Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.10.2018

Источник: «Спартак» провел переговоры с Бердыевым до увольнения Карреры

«Спартак» на прошлой неделе, еще до увольнения главного тренера Массимо Карреры, проводил переговоры с тренером «Рубина» Курбаном Бердыевым. Об этом сообщает канал в Telegram «Ненобель».

«Еще до увольнения Карреры осведомленные в происходящем в Татарстане источники рассказывали „Ненобелю“ о проходивших на прошлой неделе переговорах Бердыева со „Спартаком“», — пишет «Ненобель».

Напомним, что Бердыев в 2016 году был близок к тому, чтобы возглавить красно-белых, но в итоге стороны не пришли к соглашению.

Вчера стало известно, что совет директоров «Спартака» принял решение уволить Карреру от занимаемой должности. Исполняющим обязанности главного тренера назначен его ассистент Рауль Рианчо.

Каррера возглавил «Спартак» летом 2016 года. Под его руководством клуб стал чемпионом России в сезоне 2016/17, а затем выиграл Суперкубок России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2018 11:25

Думаю, если Бердыев уйдет в Спартак количество болельщиков Спартака только вырастет.

  • Анонимно
    23.10.2018 11:25

    Думаю, если Бердыев уйдет в Спартак количество болельщиков Спартака только вырастет.

  • Анонимно
    23.10.2018 11:43

    Конечно надо уходить Бердыеву. Поработает в нормальных условиях. Хватит из болота тащить бегемота.

  • Мне кажется лучше уйдет сам чем его во второй раз Бабаевцы выгонят и может мы на этом забудем как страшный сон траты на дармоедов Рубина денег Татарстана!

    • Анонимно
      23.10.2018 12:25

      11:54. Вас то в отличии от него отовсюду просто выгоняли с волчьим билетом. Без перспективы на второе пришествие! Так что дои свиней своих и откармливай козлов

    • Анонимно
      23.10.2018 12:29

      Знаток из Шеланги всё знат! В кажной бочке- затычка. Съездил б в Бахетле чтоли, перемячам с дырочкой посередине обрадовался!

  • Анонимно
    23.10.2018 11:55

    Бердыев сделал бы Спартак многократным чемпионом. Одна из оюлучших баз, академий, с бюджетом проблем нет, клуб условно, но частный, бренд известный, болельщиков собирать и зазывать не надо. С Рианчо и Кафановым Рубин становился чемпионом и обыгрывал Барсу, да и забивал очень много.

    • Анонимно
      23.10.2018 12:30

      Проблема в Спартаке не в тренерах, а в слабом менеджменте, которые позволяют российским игрокам "сливать" очень хороших тренеров.Необходимо отменить лимит легионеров, как в Англии, пусть наши "звёзды" с заоблачными зарплатами добывают своё место в составе в жёсткой конкурентной борьбе.

    • Анонимно
      23.10.2018 16:35

      Спартак - Чемпион !!! ду-ду ду-ду Спартак!!!

  • Анонимно
    23.10.2018 11:57

    Жалко Бердыева. С его уходом Рубин как футбольная команда полностью развалится. Необходимо руководству принять все меры, чтобы он не ушел.

    • mad big
      23.10.2018 12:31

      Скорее бы ушел. Пусть с пердива, но со своей школой, со своими воспитанниками и интересной игрой поднимется Рубин.

      • Анонимно
        23.10.2018 16:41

        Я тоже придерживаюсь Вашей точки зрения. Нужна перезагрузка.

  • Анонимно
    23.10.2018 12:28

    Сайманов и без него справится

  • Анонимно
    23.10.2018 12:40

    НЕ ВЕРЮ!!! Мудрый человек так не поступит с простыми болельщиками!!

  • Анонимно
    23.10.2018 12:45

    Он, Бердыев, собственник КЛУБА РУБИН!!! https://www.rusprofile.ru/id/11336810

    • Анонимно
      23.10.2018 13:02

      Он собственник ООО-шки, которая сама ничего не зарабатывает кроме убытков и живет на вливания в нее по разным мутным схемам бабла от спонсоров и прочих приближенных к бюджету компаний, которые нагнули, чтобы они держали на плаву это недоразумение в виде ООО. Ну будет вместо Бердыева в собственниках числиться какой-то условный Вася Пупкин, и что изменится? НИЧЕГО.

  • Анонимно
    23.10.2018 13:22

    Для самого Курбан Бекиевича это конечно здорово-возглавить Спартак!

    • Анонимно
      23.10.2018 14:30

      не получится у него в Спартаке, так же, со временем, сольют его и назовут тренеришкой. В Спартаке беда с управленцами во главе с Федуном.

  • Анонимно
    23.10.2018 14:31

    Бердыев - состоявшийся тренер и Спартак для него будет большим, новым вызовом. Раньше он успеха добивался с клубами средней руки, при всем уважении к Рубину и Ростову. Брал никому не известных игроков и с ними делал результат, играя в оборонительный футбол. В первое пришествие в Рубине ему купили дорогих игроков по 20 мил. долларов но с ними у него ничего не получилось. В Спартаке в такой футбол играть не дадут, там другой менталитет. Там быстро расстаются с тренерами исповедующими оборонительный стиль игры даже если он дают результат.

  • Анонимно
    23.10.2018 15:30