Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.10.2018

СМИ: На «России-1» взяли интервью у девушки, погибшей при нападении в Керчи

В ходе программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» ведущая Ольга Скабеева побеседовала с девушкой, которую назвали студенткой второго курса колледжа в Керчи Алиной Керовой. Как выяснилось позднее, учащаяся с таким именем погибла при нападении. Ее фамилия значится в официальном списке погибших, распространенном властями Крыма. На нестыковку обратил внимание «Дождь».

Одногруппница погибшей Виктория Жукова рассказала, что с ведущей беседовала не Керова. «Алина погибла. Конечно, это не она и голос не ее. Нет у нас в колледже никого больше с такой фамилией, а тем более на втором курсе. Голос Алины я бы узнала по-любому», — сказала девушка.

Скабеева в беседе с «Дождем» попросила не делать «эмоциональных, скоропалительных выводов» и посоветовала поговорить с пресс-службой телеканала «Россия-1».

«Мы бы с удовольствием разобрались. Вы бы только поспокойнее, пожалуйста. И вот в рамках того предложения, которое я вам только что сделала, давайте, конечно же действовать, ладно? Вы как-то очень импульсивно настроены и постоянно дискутируете со мной, хотя в целом не понятно на какую тему», — заключила ведущая.

В пресс-службе «России-1» пообещали «прояснить этот вопрос» и «разобраться в ситуации».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2018 12:09

Наш телеканал ТНВ тоже говорит что всем вкладчикам тфб и интехбанк выплатили 99%..Поэтому ещё раз доказывает что наши новости это помойка

  • Анонимно
    23.10.2018 12:09

    Наш телеканал ТНВ тоже говорит что всем вкладчикам тфб и интехбанк выплатили 99%..Поэтому ещё раз доказывает что наши новости это помойка

  • Анонимно
    23.10.2018 12:36

    Фейк ньюс во всей красе.

  • НЕОЛЬГИНО
    23.10.2018 12:40

    Скабеева врет, как дышит

  • Анонимно
    23.10.2018 12:41

    Вот так профессионал Скабеева! . Как она мне не нравится:выражение лица, голос, манера, ну всё.

  • Анонимно
    23.10.2018 13:59

    Вот я бы удивился если бы вдруг Скабеева с мужем начали правду говорить.
    А так все на своем месте. Все идет по плану

  • Анонимно
    23.10.2018 14:04

    На сколько же они все искусственны и безжизненны, эти - персонажи зомбоящика.
    Им сказали - они прочитали, немного обсудили и всё... А дальше, хоть трава не расти.
    -м-

  • Анонимно
    23.10.2018 14:22

    "Дождь" только и занимается, что что-то пытается найти , чтобы когото скомпромитировать, возможно девушка которая давала интерьвью назвалась другим именем, не зная что та уже погибла. ничего в этом страшного нет, а наши представители оппозиции лучше бы что нибудь дельное сделали. тошно смотреть когда они выступают и говорят всякую ерунду, народ смотрит и удивляется, то что происходит в стране для них - как 90 -е годы. хочется спросить, откуда Вы упали-ничего не знают- ни в социальных вопросах, ни в экономике УЖАС!!! лЮДИ ВСЕ ВИДЯТ

    • Анонимно
      23.10.2018 15:22

      люди все видят, видят как врут госсми. а ваша попытка не засчитана, плохая, идите у куратора проконсультируйтесь как лучше писать.

      • Анонимно
        23.10.2018 17:43

        Кто-то представился чужим именем - и всё! Мне не нравится Скабеева. И Киселевы кстати оба. Но тыкать на недоразумение и утверждать, что российские сми всегда врут, по меньшей мере глупо. Вам, пожалуй, к Навальному - детей провоцировать. Или к Бердникову - он калибром жиже, но ближе

  • Анонимно
    23.10.2018 14:28

    Колумбайны эти выдуманы американцами специально для того, чтобы атаковать нашу Россию. Накачка идет через интернет. И я уверена, что убийца был не один. Может, это вовсе был не Росляков ,крымский мальчик вряд ли такое бы сделал, если только его не накачали чем-то.
    Да даже если он был один, то им руководил некто за океаном.

  • Анонимно
    23.10.2018 14:55

    Зомбо тв сначала выдает то, что нужно пропаганде...а за последствия не отвечает.Цинизм высшего пошиба...даже кто хоть немного верил федеральным каналам...то теперь(особенно в Керчи)таковых -похоже, почти не осталось.

  • Анонимно
    23.10.2018 14:56

    А может быть так, что Дождь спрашивал совсем не одногруппницу погибшей Керовой - Викторию Жукову, а какую-то другую персону, выдуманную Дождем?

    • Анонимно
      23.10.2018 16:03

      Или трагедии не было??? Может трагедия придуманная гос.сми???

  • Анонимно
    23.10.2018 15:13

    Она с мужем образно говоря хамоватые ведущие.

  • Анонимно
    23.10.2018 15:14

    Скобякова завидует даче Кислякова. Это же нормальная карьерная лестница для власти - врать и лизать.