Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.10.2018

Канадская полиция выпустила календарь со служебными собаками, вызвавший ажиотаж в сети

Полиция канадского города Ванкувер выпустила календарь на 2019 год с фотографиями служебных собак.

Календарь стоимостью $ 15 вызвал ажиотаж среди интернет-пользователей — у сайта полиции возникли проблемы из-за наплыва посетителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.10.2018 00:15

календарь,собачки,настроение.представьте себе,что в этом мире еще есть места,где люди живут полноценной жизнью.

  • Анонимно
    23.10.2018 23:03

    Кто вызвал ? зачем ? куда ? Почему так дорого ?

    • Анонимно
      24.10.2018 00:15

      календарь,собачки,настроение.представьте себе,что в этом мире еще есть места,где люди живут полноценной жизнью.

    • Анонимно
      24.10.2018 06:39

      слышу звон,но не знаю где он...с чем связан ажиотаж,в чем причина?переписали что ли новость где-то...

  • Анонимно
    23.10.2018 23:05

    Классные псы. У нас таких собак-героев тоже немало, правда тратят на них гораздо меньше, к сожалению.

  • Анонимно
    24.10.2018 02:51

    Предлагаю выпустить календарь - «Народный рейтинг», посвящённый состоятельным популярным и влиятельным людям, внёсшим свой вклад в дело повышения благосостояния нашего общества.
    Если же нет таких людей, то, видимо - вместо предполагаемых фотографий - короткий, лаконичный и многозначительный текст о том, что на этом месте могла бы быть их фотография.
    -м-

  • Анонимно
    24.10.2018 06:34

    Канада крутая страна)

    • Анонимно
      24.10.2018 08:23

      В Канаде детей забирают юаенальщики из семей просто по подозрению что ты на него кричал ...

  • Анонимно
    24.10.2018 06:42

    Хорошая новость)))
    А, главное, очень ВАЖНАЯ и НУЖНАЯ для нас, россиян (((

  • Анонимно
    24.10.2018 07:42

    Люблю немецких овчарок.Преданные до мозга костей,на 100%.Лучшие друзья.

  • Анонимно
    24.10.2018 08:17

    Это они что, так героически и пафосно на фоне сгоревшего автобуса сфоткались? Хорошо, что не на фоне обгоревших тел.

  • Анонимно
    24.10.2018 08:23

    Такие милахи, улыбнуло с утра.