Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.10.2018

В «России-1» объяснили, как погибшая в Керчи студентка оказалась в эфире телеканала

Ведущая «России-1» Ольга Скабеева объяснила, каким образом в эфире телеканала появилась студентка керченского колледжа, которую признали погибшей при нападении. Скабеева рассказала, что девушка сама представилась именем убитой студентки, а свое настоящее имя назвать побоялась.

На выпуск программы «60 минут», посвященный нападению на политехнический колледж в Керчи, обратили внимание СМИ. В нем ведущая беседовала с девушкой, которую назвали Алиной Керовой. Эта фамилия значилась в официальном списке погибших при нападении.

«Алина Керова — студентка керченского колледжа, к сожалению, погибла. Ее именем, к сожалению, представилась другая девушка. Она и была у нас в эфире в день страшной трагедии. Девушка утверждает, что находилась в шоке и побоялась называть свое настоящее имя. Но мы его выяснили, у нас есть ее телефон и переписка редакторов программы с теми, кто в Керчи помогал нам искать свидетелей трагедии», — написала Скабеева в своем аккаунте в «Инстаграме».

Она отметила, что сотрудники программы искали очевидцев нападения на колледж в том числе в соцсетях. Девушка, с которой связалась редактор «60 минут», представилась Керовой. На тот момент официальный список погибших не был опубликован, отметила Скабеева.

«Истинные мотивы, побудившие студентку керченского колледжа представиться нам чужими именем и фамилией, нам до сих пор неизвестны», — добавила телеведущая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2018 17:24

врет скабеева

  • Анонимно
    23.10.2018 17:24

    врет скабеева

    • Анонимно
      23.10.2018 18:03

      Ей не привыкать

      • Анонимно
        24.10.2018 07:30

        Документы не проверяют у тех, что в эфир приглашают? Понимаю, если личность всем известная, но у тех, что на эфире в первый и последний раз?

  • Анонимно
    23.10.2018 17:29

    Постановка лопается по швам, там не сходится, здесь не сходится...

    • Анонимно
      23.10.2018 17:54

      Какая постановка? Не стыдно? Из-за безграмотности сотрудников телеканала называть постановкой массовое убийство? Ругайте Скабееву, но не глумитесь над трагедией! Постановка... надо же!

      • Анонимно
        23.10.2018 18:07

        Поиск правды не есть глумление

        • Анонимно
          23.10.2018 18:26

          Последние 7 лет в России поиск правды очень часто власть уравнивает с глумлением)))

      • Анонимно
        23.10.2018 20:39

        Постановкой, как я понимаю, комментатор назвал то, что комментировало ситуацию, предположительно, подставное лицо, может даже кто-то из съемочной группы, так часто делают телевизионщики, когда нет реальных персонажей (знаю лично по опыту работы на ТК)

  • Анонимно
    23.10.2018 17:31

    очередной прокол Скабеевой.

    • Анонимно
      23.10.2018 17:41

      да им пофиг проколы- толстый оклад и прочие пряники дают и нет проблем
      Вон у Соловьева сколько этих проколов и ничего- вещает далее

    • Анонимно
      23.10.2018 17:41

      мда)) уже пробу ставить негде от проколов)))

    • Анонимно
      23.10.2018 18:16

      Еще одна "настоящая русская женщина"))))

  • Анонимно
    23.10.2018 17:36

    вообще зачем смотреть новости? По телеку ?и в принципе зачем?
    КУрс доллара и цена нефти и всё. в росийских банках денег не хранить. и всё.
    а что где взорвалось или кто где стрелял и так ясно

    • Анонимно
      23.10.2018 18:15

      А Вас разве заставляют смотреть? Не смотрите, смотрят те, кому интересно.
      Единственное, что мне не нравится, так это Российские либералы, типа Эмануэля, Некрасова и приглашенные из Украины, поддерживающие майданную власть.
      На мой взгляд, уж слишком с ними любезничают, прямо тошнит и раздражает, особенно когда слышно( иногда) в конце передачи, как они их благодарят за участие.Надоедает слушать, как они поливают Россию грязью.Должна же.быть.какая- то мера!

      • Анонимно
        23.10.2018 18:25

        Ты всерьез веришь что "приглашенные" из Украины это не часть постановки и не актеры шоу?)))

      • Анонимно
        23.10.2018 19:40

        Наивный Российский человек))))

  • Анонимно
    23.10.2018 17:37

    Главное чтоб участник программы говорил погромче. Жареных фактов побольше. А кто он такой, кем представился не столь важно. Все во имя пропаганды

  • Анонимно
    23.10.2018 17:39

    Скабееву от себя не тошнит интересно...

  • C'v
    23.10.2018 17:40

    Скабеева красава. Молодец.

  • Анонимно
    23.10.2018 17:54

    Плохой театр, плохие актеры

  • Анонимно
    23.10.2018 17:55

    Врать как дышать.
    Вранье как профессия.
    Ложь как национальная идея.

    • Анонимно
      23.10.2018 21:31

      Про хамство и наглость не забудьте, без них в этом государстве уже никуда.

  • Анонимно
    23.10.2018 17:58

    Скабеева с её мужем - это два главных вруна и провокатора на телевидении, после разумеется короля фэйков - киселева.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:00

    Нормально, в своем проколе скебеева еще и обвинила некую подставную девушку, которая наверняка сидела в соседней студии.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:04

    Дно днищенское....

  • Анонимно
    23.10.2018 18:04

    Вруниха в четвёртой степени! Чего только не сделают бизнесмены от журналистики из-за прибыли....

  • Анонимно
    23.10.2018 18:06

    Обделались как всегда.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:07

    Совет вам пожилого человека! Если уж не можете жить без телевизора, смотрите телеканалы Культура, National, Viiasat...

    • Анонимно
      23.10.2018 21:58

      Мне телевизор нужен чтобы иногда поиграть в FIFA, есть у меня такая страсть.

    • Анонимно
      23.10.2018 21:59

      В смысле, я и не знал, что его можно ещё и смотреть.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:08

    Отмазываться поздно, русские пословицы никто не отменял.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:43

    ложь и враньё, вот стиль работы Скабеевых-Киселевых

  • Анонимно
    23.10.2018 19:34

    Скабеева позор журналистики очень неприятная особа, извините пожалуйста достали..

  • Анонимно
    23.10.2018 20:35

    Зачем смотреть в наше время наше телевидение? Ради новостных сюжетов? Так телевидение давно плетется в хвосте по оперативности.
    Смотреть дебильные ток-шоу с орущими людьми?
    Есть же интернет!

  • Анонимно
    23.10.2018 21:43

    Такой мощный удар по репутации телеканала.Кто за это ответит?Нет никакого желания смотреть эту некомпетентную Скобееву.

  • Анонимно
    24.10.2018 04:39

    На студию заходят по пропуску или паспорту. И на участие в программе заполняются документы и деньги за это перечисляют и чаще всего не галичкой а потом на счет.

  • Анонимно
    24.10.2018 07:14

    Если провинциалка Ольга Скабеева и её муж Попов,лицо канала Россия 1,то у Москвы не осталось Кадров.Подбирают тех,что лежит на мостовой.