Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
23.10.2018

В «России-1» объяснили, как погибшая в Керчи студентка оказалась в эфире телеканала

Ведущая «России-1» Ольга Скабеева объяснила, каким образом в эфире телеканала появилась студентка керченского колледжа, которую признали погибшей при нападении. Скабеева рассказала, что девушка сама представилась именем убитой студентки, а свое настоящее имя назвать побоялась.

На выпуск программы «60 минут», посвященный нападению на политехнический колледж в Керчи, обратили внимание СМИ. В нем ведущая беседовала с девушкой, которую назвали Алиной Керовой. Эта фамилия значилась в официальном списке погибших при нападении.

«Алина Керова — студентка керченского колледжа, к сожалению, погибла. Ее именем, к сожалению, представилась другая девушка. Она и была у нас в эфире в день страшной трагедии. Девушка утверждает, что находилась в шоке и побоялась называть свое настоящее имя. Но мы его выяснили, у нас есть ее телефон и переписка редакторов программы с теми, кто в Керчи помогал нам искать свидетелей трагедии», — написала Скабеева в своем аккаунте в «Инстаграме».

Она отметила, что сотрудники программы искали очевидцев нападения на колледж в том числе в соцсетях. Девушка, с которой связалась редактор «60 минут», представилась Керовой. На тот момент официальный список погибших не был опубликован, отметила Скабеева.

«Истинные мотивы, побудившие студентку керченского колледжа представиться нам чужими именем и фамилией, нам до сих пор неизвестны», — добавила телеведущая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2018 17:24

врет скабеева

  • Анонимно
    23.10.2018 17:24

    врет скабеева

    • Анонимно
      23.10.2018 18:03

      Ей не привыкать

      • Анонимно
        24.10.2018 07:30

        Документы не проверяют у тех, что в эфир приглашают? Понимаю, если личность всем известная, но у тех, что на эфире в первый и последний раз?

  • Анонимно
    23.10.2018 17:29

    Постановка лопается по швам, там не сходится, здесь не сходится...

    • Анонимно
      23.10.2018 17:54

      Какая постановка? Не стыдно? Из-за безграмотности сотрудников телеканала называть постановкой массовое убийство? Ругайте Скабееву, но не глумитесь над трагедией! Постановка... надо же!

      • Анонимно
        23.10.2018 18:07

        Поиск правды не есть глумление

        • Анонимно
          23.10.2018 18:26

          Последние 7 лет в России поиск правды очень часто власть уравнивает с глумлением)))

      • Анонимно
        23.10.2018 20:39

        Постановкой, как я понимаю, комментатор назвал то, что комментировало ситуацию, предположительно, подставное лицо, может даже кто-то из съемочной группы, так часто делают телевизионщики, когда нет реальных персонажей (знаю лично по опыту работы на ТК)

  • Анонимно
    23.10.2018 17:31

    очередной прокол Скабеевой.

    • Анонимно
      23.10.2018 17:41

      да им пофиг проколы- толстый оклад и прочие пряники дают и нет проблем
      Вон у Соловьева сколько этих проколов и ничего- вещает далее

    • Анонимно
      23.10.2018 17:41

      мда)) уже пробу ставить негде от проколов)))

    • Анонимно
      23.10.2018 18:16

      Еще одна "настоящая русская женщина"))))

  • Анонимно
    23.10.2018 17:36

    вообще зачем смотреть новости? По телеку ?и в принципе зачем?
    КУрс доллара и цена нефти и всё. в росийских банках денег не хранить. и всё.
    а что где взорвалось или кто где стрелял и так ясно

    • Анонимно
      23.10.2018 18:15

      А Вас разве заставляют смотреть? Не смотрите, смотрят те, кому интересно.
      Единственное, что мне не нравится, так это Российские либералы, типа Эмануэля, Некрасова и приглашенные из Украины, поддерживающие майданную власть.
      На мой взгляд, уж слишком с ними любезничают, прямо тошнит и раздражает, особенно когда слышно( иногда) в конце передачи, как они их благодарят за участие.Надоедает слушать, как они поливают Россию грязью.Должна же.быть.какая- то мера!

      • Анонимно
        23.10.2018 18:25

        Ты всерьез веришь что "приглашенные" из Украины это не часть постановки и не актеры шоу?)))

      • Анонимно
        23.10.2018 19:40

        Наивный Российский человек))))

  • Анонимно
    23.10.2018 17:37

    Главное чтоб участник программы говорил погромче. Жареных фактов побольше. А кто он такой, кем представился не столь важно. Все во имя пропаганды

  • Анонимно
    23.10.2018 17:39

    Скабееву от себя не тошнит интересно...

  • C'v
    23.10.2018 17:40

    Скабеева красава. Молодец.

  • Анонимно
    23.10.2018 17:54

    Плохой театр, плохие актеры

  • Анонимно
    23.10.2018 17:55

    Врать как дышать.
    Вранье как профессия.
    Ложь как национальная идея.

    • Анонимно
      23.10.2018 21:31

      Про хамство и наглость не забудьте, без них в этом государстве уже никуда.

  • Анонимно
    23.10.2018 17:58

    Скабеева с её мужем - это два главных вруна и провокатора на телевидении, после разумеется короля фэйков - киселева.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:00

    Нормально, в своем проколе скебеева еще и обвинила некую подставную девушку, которая наверняка сидела в соседней студии.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:04

    Дно днищенское....

  • Анонимно
    23.10.2018 18:04

    Вруниха в четвёртой степени! Чего только не сделают бизнесмены от журналистики из-за прибыли....

  • Анонимно
    23.10.2018 18:06

    Обделались как всегда.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:07

    Совет вам пожилого человека! Если уж не можете жить без телевизора, смотрите телеканалы Культура, National, Viiasat...

    • Анонимно
      23.10.2018 21:58

      Мне телевизор нужен чтобы иногда поиграть в FIFA, есть у меня такая страсть.

    • Анонимно
      23.10.2018 21:59

      В смысле, я и не знал, что его можно ещё и смотреть.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:08

    Отмазываться поздно, русские пословицы никто не отменял.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:43

    ложь и враньё, вот стиль работы Скабеевых-Киселевых

  • Анонимно
    23.10.2018 19:34

    Скабеева позор журналистики очень неприятная особа, извините пожалуйста достали..

  • Анонимно
    23.10.2018 20:35

    Зачем смотреть в наше время наше телевидение? Ради новостных сюжетов? Так телевидение давно плетется в хвосте по оперативности.
    Смотреть дебильные ток-шоу с орущими людьми?
    Есть же интернет!

  • Анонимно
    23.10.2018 21:43

    Такой мощный удар по репутации телеканала.Кто за это ответит?Нет никакого желания смотреть эту некомпетентную Скобееву.

  • Анонимно
    24.10.2018 04:39

    На студию заходят по пропуску или паспорту. И на участие в программе заполняются документы и деньги за это перечисляют и чаще всего не галичкой а потом на счет.

  • Анонимно
    24.10.2018 07:14

    Если провинциалка Ольга Скабеева и её муж Попов,лицо канала Россия 1,то у Москвы не осталось Кадров.Подбирают тех,что лежит на мостовой.