Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.10.2018

На работу Путина и его администрации до конца года дополнительно выделят 1,7 млрд рублей

Расходы на работу президента РФ Владимира Путина и его администрации в 2018 году увеличат, направив дополнительно 1 млрд 717,4 млн рублей. С учетом новых бюджетных ассигнований они составят более 11 млрд рублей. Об этом сообщает «Интерфакс».

Как сказано в пояснительной записке к проекту поправок в федеральный бюджет — 2018, деньги, в частности, требуются потому, что расходы на мероприятия с участием российского лидера увеличились. Это 786,3 млн рублей. Еще 76 млн рублей нужно для того, чтобы оплатить перелеты полпредов президента РФ. Также дополнительные финансы направят на организацию мероприятий к 25-летию принятия Конституции РФ (40,4 млн рублей), а на работу администрации президента РФ потребуется еще 15,2 млн рублей. Кроме того, возрастут расходы на зарплату работников государственных органов — на 799,4 млн рублей.

Проект закона об изменениях в ФЗ о бюджете на этот год и на плановый период 2019 и 2020 годов подготовили с учетом результатов исполнения федерального бюджета за январь — сентябрь 2018 года. Также в его основу легли ожидаемые итоги социально-экономического развития РФ в 2018 году и ожидаемое исполнение федерального бюджета в текущем году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2018 17:29

Ни че се.Так ни на какие пенсии не хватит.Пенсы крепитесь.

  • Анонимно
    23.10.2018 17:29

    Ни че се.Так ни на какие пенсии не хватит.Пенсы крепитесь.

    • Анонимно
      23.10.2018 18:07

      Пенсионеры скинулись...
      А вообще то позор...
      Народ нищает администрация на себе не экономит, мягко говоря.
      Кстати это катализирует процесс непринятия власти.

    • Анонимно
      23.10.2018 18:35

      Работайте, рабы, солнце еще высоко:(

    • Анонимно
      23.10.2018 20:04

      хватит вам завидовать,раз ума нет-вам бы рабами на эти галеры и дня не выдержите

  • Анонимно
    23.10.2018 17:30

    Видимо, им нужнее :(

  • Анонимно
    23.10.2018 17:31

    Вот это даааа... нормально так!

  • Анонимно
    23.10.2018 17:35

    Полный улёт!

  • Анонимно
    23.10.2018 17:35

    а нам это надо?

  • Анонимно
    23.10.2018 17:37

    А чего так мало просят то? Давай больше, у нас денег много и девать их некуда!

  • Анонимно
    23.10.2018 17:40

    Бюджет Казани?

  • Анонимно
    23.10.2018 17:41

    это чтоб они лучше работали,все правильно и честно-написали же открыто,возрастут расходы на з\плату

  • Анонимно
    23.10.2018 17:41

    Похоже только на вершину айсберга

  • Анонимно
    23.10.2018 17:51

    Да не робей за отчизну любезную…
    Вынес достаточно русский народ,
    Вынес и эту дорогу железную —
    Вынесет всё, что господь ни пошлет!
    Вынесет всё — и широкую, ясную
    Грудью дорогу проложит себе.
    Жаль только — жить в эту пору прекрасную
    Уж не придется — ни мне, ни тебе.

    Некрасов. Железная дорога.

  • Анонимно
    23.10.2018 17:53

    Когда только нажраться?

    • Анонимно
      23.10.2018 20:29

      Нажритесь в пятницу. Народ любит забыться и побыковать друг с другом. А реально свои силы направить на созидание не в силах.

      • Анонимно
        24.10.2018 09:20

        типа на "созидание" в Донбассе, Сирии, Судане, Ливии, ЦАР

  • Анонимно
    23.10.2018 17:58

    Т.е. он со своей администрацией тратит больше 30 000 000 рублей в день!? Просто слов нет

    • Анонимно
      23.10.2018 18:23

      41 млн в день обходится сам президент,не считая администрацию.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:02

    Чтоб мы все так жили!!!

  • Анонимно
    23.10.2018 18:03

    Тяжелая работа у них, делать страну ещё беднее.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:11

    А что, до выборов еще 6 лет, да и не зависит ничего от выборов. Делай что хочешь- никто ничего не скажет.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:16

    Удвоим усилия товарищи, они без нас не смогут, поднять Россию с колен.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:51

    А может не дадим? :-)

    • Анонимно
      23.10.2018 19:47

      Надо дать и пусть дальше продолжают дербанить страну и народ.Мы сами его выбрали 76,7%.

  • Анонимно
    23.10.2018 19:40

    Привет пенсионерам, нам до вас не дожить

  • Анонимно
    23.10.2018 19:51

    Вот и наши пенсии нашлись!

  • Анонимно
    23.10.2018 19:59

    Народ надо держать в постоянном изумлении.

  • Анонимно
    23.10.2018 20:03

    полпреды зачем. это же лишние рты для народа. тут наоборот сократить надо расходы на 5 миллиарда хотя бы.

  • Анонимно
    23.10.2018 21:00

    Вот это причина подаражания хлеба))И на хлеб и на зрелища денег не хватает.Надо чем то поступиться,расходы огромные,а пользы никакой.Один только вред с каждым годом вождь обходится дороже и дороже....уничтожили малый и средний бизнес,Обобрали пенсионеров,со следует года самозанятых доить начнут и т.д.

  • Анонимно
    23.10.2018 21:01

    это годовые пенсии 2 млн россиян.

  • Анонимно
    23.10.2018 21:53

    Все ништяк

  • Анонимно
    23.10.2018 22:29

    Написал письмо в АП, что я возмущен увеличением расходов администрацией и требую умерить свои аппетиты. Завтра отправлю в Администрацию заказным с уведомлением

  • Анонимно
    23.10.2018 23:44

    А вот мои расходы тоже возрастают из за того, что мне на мою пенсию приходится содержать всю госструктуру, банки, жкх, услуги здравоохранения, и много ещё чего. Тоже хочу, чтобы пенсию увеличили до уровня высших эшелонов.

  • Анонимно
    23.10.2018 23:46

    Не прошло и полгода после инаугурации президента России, а сколько убытков народ несет.