Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
26%Геннадий Емельянов
11%Тимур Шагивалеев
41%Леонид Барышев
10%Вадим Махеев
2%Адиль Ширинов
10%Свой вариант в комментариях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.10.2018

Швейцария объяснила отказ выдать вид на жительство Абрамовичу его «связями» с преступными организациями

Правоохранительные органы Швейцарии рекомендовали миграционным органам страны не выдавать вид на жительство российскому миллиардеру Роману Абрамовичу из-за подозрений в связях предпринимателя с преступными организациями. Об этом говорится в материале Bloomberg.

Верховный суд Швейцарии ранее снял запрет на распространение информации о том, почему Абрамовичу не удалось получить вид на жительство. Российский предприниматель требовал не разглашать эту информацию, опасаясь ущерба своей репутации. Тем не менее сегодня появился текст решения суда.

Абрамович «подозревается в отмывании денег» и «предположительно связан с преступными организациями».Согласно тексту документа, полиция предупреждала, что Абрамович «подозревается в отмывании денег» и «предположительно связан с преступными организациями». В полиции Швейцарии отметили, что предоставление визы Абрамовичу создаст репутационный риск и будет «представлять угрозу общественной безопасности».

«Любые предложения о том, что господин Абрамович был вовлечен в отмывание денег или имел контакты с преступными организациями, совершенно неверны», — заявил Bloomberg адвокат Абрамовича Даниэль Гласл. Он напомнил, что его клиента ранее не судили и ни разу не обвиняли в отмывании денег.

Юрист отметил, что попросит полицию Швейцарии изменить свое заявление и подаст заявление из-за утечки документа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2018 18:01

Молодцы швейцарцы. Всем странам надо так. Всех на родину и их детишек с любовницами.

  • Анонимно
    23.10.2018 17:59

    зато в кремле абрамович свой

  • Анонимно
    23.10.2018 18:01

    Молодцы швейцарцы. Всем странам надо так. Всех на родину и их детишек с любовницами.

    • Анонимно
      23.10.2018 18:10

      У Абрамовича Израиль новая родина пока вы тут скрепы считаете

    • Анонимно
      23.10.2018 18:16

      &

      Не надо. Они нам тут устроят... Пускай за границей живут лучше.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:04

    Ну вот, теперь и мы обо всем знаем.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:04

    Правильное решение, Швейцария! Показала всем нашим как себя вести с олигархами...

  • Анонимно
    23.10.2018 18:07

    В нашей стране это почетно!)

  • Анонимно
    23.10.2018 18:07

    А как ещё можно заработать столько денег!?

  • Анонимно
    23.10.2018 18:08

    Надеюсь что эти подозрения на чем то основаны?

  • Анонимно
    23.10.2018 18:09

    Странно фсе это.Там сотни наших"подозрительных" и нормуль у них все.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:17

    Все труднее найти тихий уютный уголок. Проклятая глобализация! Не в Зимбабве же просить вид на жительство.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:20

    Это же "Элита" России, наши кормильцы, возрождают капитализм.

  • Анонимно
    23.10.2018 18:23

    Лично я скрываюсь от государства в деревне в Архангельской области. Из всех благ там только бесплатное электричество. Телефона, полиции, местного совета, почты, магазина, автодорог и прочих благ цивилизации там нет.

    • Анонимно
      23.10.2018 18:53

      Вы уж там поаккуратнее! А то самим знаете, бюджет пополнять нужно, шерстить самозанятых собрались!

    • Анонимно
      23.10.2018 19:00

      мед.помощи, если что, тоже.

    • Анонимно
      23.10.2018 19:18

      Везде скоро так будет и, возможно, даже и без электричества, если наши олигархозавры, которые, аки Кощеи - чахнут над своими богатствами - не станут, ответственными хозяевами своей страны.
      -м-

    • Анонимно
      23.10.2018 19:45

      Это сообщение печатает ваша мама,которой вы из райцентра на прошлой неделе посылали письмо с комментарием для БО?

  • Галеев Зуфар
    23.10.2018 19:49

    С такой репутацией снова ппрямо на Чукотку. А он в Израиле и в других местах "гнёзда вьёт".

  • Анонимно
    23.10.2018 19:51

    Наконец-то, а то эти олигархи совсем безнаказанно себя чувствовали под крылом президента

  • Анонимно
    23.10.2018 21:06

    Где родился-там и пригодился!

  • Анонимно
    23.10.2018 21:08

    Ему предлагали Родину предать, но он ответил отказом. Не стал таких, как вы на народное восстание поднимать, за это и поплатился.

  • Анонимно
    23.10.2018 23:19

    Молодцы!

  • Анонимно
    24.10.2018 06:46

    Все могут короли! Но не это.