Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
19%Да, лучше платить и ехать, чем стоять на остановке
30%Нет, думаю, они просто хотят на людях нажиться
35%Повышать цену нельзя, просто бюджет должен адекватно платить за льготников
6%Верните «газели» и пазики!
8%Мне все равно, я не езжу на общественном транспорте
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.10.2018

ФАС заподозрила четыре авиакомпании в завышении ​стоимости перелетов из Казани в Москву

Управление федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Татарстану возбудило дело в отношении авиакомпаний «Аэрофлот», Utair, «Северный ветер» и «Сибирь». Ведомство заподозрило перевозчиков в необоснованном завышении цен на перевозки по маршруту Казань — Москва.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В ФАС предполагают, что компании нарушили федеральный закон «О защите конкуренции».

Для разбирательства создана специальная комиссия, сообщается на сайте надзорного ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.10.2018 13:36

Они бы еще РЖД тряханули, там вообще цены неадекват

  • Анонимно
    24.10.2018 13:30

    Да. У них цены завышены.

  • Анонимно
    24.10.2018 13:33

    А монопольные цены на билеты из Бугульмы их не интересуют?

  • Анонимно
    24.10.2018 13:36

    Они бы еще РЖД тряханули, там вообще цены неадекват

  • Анонимно
    24.10.2018 14:00

    Цены завышенные? В S7? C ценой билета в 3300 рублей? Это чуть дороже бензина на машину до Москвы.
    ФАС стоимость билета на плацкарт в фирменном Татарстане видела вообще? Про купе вообще молчу.

  • Анонимно
    24.10.2018 14:22

    Да кто бы РЖД тряханул с их динамическим ценообразованием. Казань - Москва еще ладно, много вариантов. А вот прямой поезд Казань - СПб...

  • Анонимно
    24.10.2018 14:34

    у аэрофлота до Москвы эконом 29000
    в Европу туда обратно можно слетать за 20

  • Анонимно
    24.10.2018 16:03

    Правильно! Нечего на нас наживаться!

  • Анонимно
    24.10.2018 16:10

    Билеты на последние места в самолет продают в десять раз дороже! Это безобразие!

  • Анонимно
    24.10.2018 17:21

    Завышенные они летом были. А что касается межсезонья то просматривается реальная конкуренция. Моё мнение.

  • Анонимно
    25.10.2018 06:48

    при поиске тура на отдых просматривал варианты вылета из Казани и из Москвы. ибо с Московии цены на туры на 10-15 тыров дешевле. так вот, при указивке на сайтах о ценах из Казани в Московию минимально в 2700 рупий - в реале минимум был от 7000 и выше. сильно выше причем...