Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.10.2018

США нанесли авиаудар по Сирии

Международная коалиция во главе с США нанесла авиаудары по Сирии. Об этом сообщает информационное агентство Sana.

Отмечается, что авиаудары нанесены по деревне Суса на северо-востоке Сирии. Ранее сообщалось, что там могут базироваться боевики ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки «ИГИЛ» — прим. ред.).

По данным Sana, в результате бомбежки есть погибшие и раненые.

20 октября агентство сообщало, что в результате авиаударов международной коалиции по населенным пунктам ас-Суса и аль-Бубадран погибли 62 человека, десятки были ранены.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.10.2018 18:49

Сирию бомбят все кому не лень.

  • Анонимно
    24.10.2018 16:27

    А Россию в известность ставили?

  • Анонимно
    24.10.2018 18:49

    Сирию бомбят все кому не лень.

  • Анонимно
    24.10.2018 19:35

    и это всё после визита болтона

  • Анонимно
    24.10.2018 19:58

    пора уже россии уйти из сирии толку совсем нету только погибшие ребята которые отдали свою жизнь непонятно за что!

    • Анонимно
      24.10.2018 22:08

      судя по минусам, диванные патриоты с пивасом в руках с вами не согласны

    • Анонимно
      25.10.2018 17:39

      Ты идиот?Если мы выведем свои войска,война уже будет не в Сирии ,а на нашей территории,в России мать твою!И всмысле не понятно за что?Они умирают за то,чтобы завтра,под твоими окнами не оказались американские БТР и чтобы нас не давили нападениями.

  • Анонимно
    24.10.2018 20:28

    что авганистан что сирия толко ноль я думаю лучше уходит навсегда оттуда

  • Анонимно
    25.10.2018 12:43

    все началось...

  • Анонимно
    25.10.2018 13:33

    А как же С-300?????

  • Анонимно
    25.10.2018 19:12

    да языком чесать мы мастера.

  • Анонимно
    26.10.2018 14:29

    Скорее всего-договорные (согласованные с Россией) бомбёжки, но во всех войнах, попутно, погибают мирные граждане, которые про "договоры" ничего не знали!