Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.10.2018

Росгвардия по объявлению ищет стрелка на БТР для проведения спецопераций в Москве

Росгвардия подала объявление о поиске стрелка на БТР-80, в обязанности которого войдут участие в обеспечении порядка и безопасности на массовых мероприятиях и проведение профилактических рейдов и спецопераций в Москве. Вакансия появилась на сайте SuperJob.

Будущему сотруднику Росгвардии предлагается полная занятость, при этом опыт работы не требуется, он должен лишь иметь среднее образование, хорошее состояние здоровья и желательно права. Ведутся поиски мужчины до 35 лет, отслужившего в армии и не имеющего судимость.

Стрелку придется работать по 12 часов по графику два через два дня. Иногородним предоставляется общежитие. «Сотрудники пользуются значительными социальными льготами», — сказано в объявлении. В частности, это оплачиваемый отпуск от 40 календарных дней, бесплатный проезд в общественном транспорте, возможность получить бесплатно высшее образование, единовременную социальную выплату для строительства или покупки жилья. Им также возмещается 28 тыс. рублей за съем жилья, есть возможность посещать спортзал, тир и комнату психологической разгрузки. Стрелку предлагается зарплата от 40 до 60 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.10.2018 14:19

И за такую зарплату стрелять в народ,который не согласен властью???

  • А за баранкой полагаю Золотов?

  • Анонимно
    24.10.2018 14:19

    И за такую зарплату стрелять в народ,который не согласен властью???

  • «Сотрудники пользуются значительными социальными льготами»,
    возможность получить бесплатно высшее образование,
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/400109

    А разве оно и так не положено всем гражданам РФ?

  • wasp
    24.10.2018 14:22

    и смысл заканчивать медуниверситет, а потом платить за ординатуру?

  • Анонимно
    24.10.2018 14:24

    Не дай Аллах хоть одной капле крови...не дай Аллах...

  • Анонимно
    24.10.2018 14:24

    Иногородним предоставляется общежитие.А парковка для БТР а?

  • C'v
    24.10.2018 14:25

    Почему бы нет.

  • Анонимно
    24.10.2018 14:28

    Образование и ум даже не желательны.

  • Анонимно
    24.10.2018 14:38

    запахло жаренным?

  • О-о-о. А обещались только на ринге или на татами. Тут уже не сочной отбивной, а дуршлагом попахивает. Интересно в колумбарий ещё не набирают?

  • Анонимно
    24.10.2018 15:17

    Это ж сколько массовых уличных мероприятий надо проводить, чтобы обеспечить загрузку на полный 12 часовой рабочий день стрелку?

  • Анонимно
    24.10.2018 15:19

    Зарплаты и льготы в Росгвардии гораздо больше, чем в МВД и МО. Это не справедливо.

    • Анонимно
      24.10.2018 17:41

      Конечно, силовикам вообще льготы отменить надо (кроме участников боевых действий), хватит выхода на пенсию раньше на 20 лет

    • Анонимно
      25.10.2018 21:06

      Кто тебе это сказал?

  • Анонимно
    24.10.2018 15:26

    Найдутся желающие... потом будут говорить, я только выполнял приказ.

  • Анонимно
    24.10.2018 15:27

    Парковка для БТР???))))) Она там - где он встанет )))

  • mad big
    24.10.2018 15:49

    Возбудились то как! Образовалась дыра в штатном расписании, разместили объяву на суперджобе. Все современно. В МВД так же набирают. Не листочки же с телефонами по столбам расклеивать.

  • Анонимно
    24.10.2018 16:12

    И трех разовое питание мясом, луком и капустой по 46 целковых за кило. Плюс дорогие тельняшки (дороже, чем у шойгуевцев).

    • Анонимно
      24.10.2018 16:26

      А бочку варенья дадут ?
      Ещё сгущёнки и тушёнки бы побольше.

  • Анонимно
    24.10.2018 16:57

    Что все всполошились? Обычная работа.А то,когда после футбола бутылкой по башке... Караул,милиция...!!!

    • Анонимно
      24.10.2018 20:00

      росгвардия в отличии от полиции занимается только борьбой с собственным народом....

  • Анонимно
    24.10.2018 17:17

    Видимо планируется митинг против пенсионной реформы и повышения цен на бензин.

  • Анонимно
    24.10.2018 17:21

    Вспомните "Беркут"....

  • Анонимно
    24.10.2018 17:51

    А какая присяга у Росгвардии? Клянусь служить народу или клянусь защищать представителей власти от народа?

  • Анонимно
    24.10.2018 18:25

    Это против своего народа боевые действия планируются,а то писали,что внешний враг активизировался около границ России?

  • Анонимно
    24.10.2018 22:50

    Удивило требование "отсутствие административных правонарушений". Нарушения ПДД это тоже административные правонарушения. Сложно в крупном городе найти водителя ниразу не попавшимся на камеру хотя бы

  • Анонимно