Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.10.2018

ХК «Ак Барс» всухую проиграл в гостях «Куньлуню»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл в гостях «Куньлуню» (0:3).

Таким образом, казанцы проиграли оба матча китайскому клубу в этом сезоне. Дома 26 сентября они уступили со счетом 3:4.

Отметим, что в третьем периоде на льду не появлялся нападающий казанцев Федор Малыхин.

В следующем матче команда Зинэтулы Билялетдинова на выезде сыграет с «Амуром» 26 октября. Начало игры в 12:30 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат  «Куньлунь» (Пекин) – «Ак Барс» (Казань) – 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
24 октября. ЛД «Фейян», 2 277 зрителей
1:0  Джо (Сквайрз, Граньяни, 22:13) 
2:0  Мертл (Сундстрем, Фонтейн, 30:19, бол.) 
3:0  Латта (Граньяни, Кундратек, 32:11) 
Вратари: Лазушин – Гарипов

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.10.2018 17:16

Это обидное и позорное поражение, проиграть в сухую с разгромным счетом команде из подвалов турнирной таблицы это не профессионально, при чем проиграли по делу и это действительно позорно! Думается ребята и тренерский штаб исправятся и в дальнейшем постараются больше радовать своих болельщиков, а не сливать игры немотивированным аутсайдерам.

  • Анонимно
    24.10.2018 17:11

    Что ж вы так ?

  • Анонимно
    24.10.2018 17:11

    просто неудобный соперник, ну или немножко помогаем братскому китайскому народу..))

    • Анонимно
      24.10.2018 17:26

      Видимо пообещали ускоренную доставку с алиэкспресс)

  • Анонимно
    24.10.2018 17:14

    Это нормально для этой команды

  • Анонимно
    24.10.2018 17:16

    Это обидное и позорное поражение, проиграть в сухую с разгромным счетом команде из подвалов турнирной таблицы это не профессионально, при чем проиграли по делу и это действительно позорно! Думается ребята и тренерский штаб исправятся и в дальнейшем постараются больше радовать своих болельщиков, а не сливать игры немотивированным аутсайдерам.

  • Анонимно
    24.10.2018 17:17

    Судя по тв-картинке трибуны в Китае были пустые. Максимум человек 200 смотрели игру. Китайцы люди практичные, заняты делами. В отличии от нас.

    • Анонимно
      24.10.2018 17:36

      В Китае просто нет акбарсофилов

      • Анонимно
        24.10.2018 21:21

        "Акбарсофилов"? Там нет ВООБЩЕ хоккейных болельщиков! Денег наверное много содержать эту команду шабашников со всего мира...А по игре...Это слив...

    • Анонимно
      24.10.2018 17:57

      И не только трибуны меня удивили, но и фамилии забивших нам шайбы - ни одной китайской, или я чего-то не понял?

      • Анонимно
        24.10.2018 18:14

        В китайской команде нет китайцев. КНР изучают забавы европейцев. Футбол, биатлон... Не более того

  • Анонимно
    24.10.2018 17:26

    Первый и третий гол отличный показатель уровня голкипера. Ищем ищем голкипера.

    • Анонимно
      24.10.2018 19:33

      Подъяпольский есть! Он уже 2 игры подряд сыграл на ноль, но у Гарипова есть лобби, поэтому его ставят в ворота и он показывает свой низкий уровень каждый раз.

  • Анонимно
    24.10.2018 17:29

    1:0 Джо (Сквайрз, Граньяни, 22:13)
    2:0 Мертл (Сундстрем, Фонтейн, 30:19, бол.)
    3:0 Латта (Граньяни, Кундратек, 32:11)
    сплошные китайские фамилии!

  • Анонимно
    24.10.2018 17:35

    Позорно!

  • Анонимно
    24.10.2018 17:42

    Вах, Китай пришёл и в хоккей.
    Ну всё, надо начинать готовиться к прощанию с евро- и североамерикано- чемпионствами в хоккее.

  • Анонимно
    24.10.2018 17:48

    Огонь) Китайцы уже и в хоккей играют...

  • Анонимно
    24.10.2018 19:14

    И у ак барса тоже голы забивают только иностранцы,а Вы пишете про китайскую команду... Молодцы китайцы

  • Анонимно
    24.10.2018 19:16

    Дырипов вратарь номер 1.

    • Анонимно
      24.10.2018 20:04

      Причём тут вратарь ? Барсы - ни одной шайбы не забили. Совсем «расклеялись».
      Может, проблемы с акклиматизацией ?
      -м-

  • Анонимно
    24.10.2018 19:17

    Это ладно. Но КРС нахватал удалений и ... ничего. Совсем.

  • Анонимно
    24.10.2018 19:27

    Ай, яй, яй, яй, яй ! Это наверное враньё ?.. «АК барс» - так играть не должен.
    -м-

  • Анонимно
    24.10.2018 19:33

    А что никто не пишет что Билла надо отправить в отставку?

  • Анонимно
    24.10.2018 19:34

    Это спорт. Без поражений не бывает.

  • Анонимно
    24.10.2018 22:21

    Вот именно- что спорт! А то увидят результат- и возмущаются тут. Ак Барс не будет интересен даже своим болельщикам, если будет выигрывать каждую игру, Как хотят здешние любители результатов.

  • Анонимно
    24.10.2018 22:55

    Бывает

  • Анонимно
    25.10.2018 10:42

    Дружественный Китай,надо вводить в ЕС.