Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
44%Уже забываю, как деньги выглядят, – плачу по карте или через телефон
16%В основном по старинке – к новым технологиям не привык
39%И так и так – в равной степени
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.10.2018

В почте Обамы после Сороса и Клинтон также обнаружили взрывное устройство

Бывшему президенту США Бараку Обаме прислали по почте взрывное устройство. Об этом сообщает газета New York Times со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На сегодня это уже второй инцидент, связанный с обнаружением бомбы. Ранее ее нашли в доме бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон и ее супруга, экс-президента США Билла Клинтона, под Нью-Йорком.

Как утверждают полицейские, оба взрывных устройства схожи с тем, что были обнаружены у дома американского миллиардера Джорджа Сороса 23 октября. Сотрудники секретной службы подтвердили, что сегодня «перехватили два подозрительных пакета, адресованных лицам, находящимся под защитой секретной службы».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    24.10.2018 17:30

    что то россию не обвинили

  • Анонимно
    24.10.2018 17:32

    Вот поэтому я и не хожу получать заказные письма, присланные по Почте России. В извещении даже не указывают от кого письмо. То ли из суда, то ли от следователя или судебного исполнителя. А может от террориста.

    • Анонимно
      24.10.2018 17:56

      Видать у вас рыльце в пуху коли вы так же за свою жизнь трясетесь, как и Президенты США. Только они то очень могущественным силам насолили, а вы кому?

    • Анонимно
      24.10.2018 18:26

      какая разница от кого? берите все

    • Анонимно
      25.10.2018 23:29

      Если вы так боитесь заказных писем (что, конечно-же очень даже неправильно), подскажу одну хитрость: в извещении указывается идентификатор почтового отправления, по которому на сайте почты можно посмотреть, откуда это письмо.
      А вообще, письма, особенно заказные, надо получать, это я рекомендую как юрист. В любом случае, по процессуальному законодательству письмо, направленное по месту регистрации гражданина или по месту нахождения юридического лица, если даже оно не получено, считается надлежащим уведомлением. Практика показывает, когда люди поступают как страус, прячущий голову в песок, ситуация только усугубляется. Лучше вовремя получать письма и контролировать ситуацию, а не пытаться прятаться от проблем.

  • Анонимно
    24.10.2018 17:39

    Догадываюсь, кого обвинят. А то про Скрипаля как-то подзабыли уже.

    • Анонимно
      24.10.2018 17:58

      Мишкин и Чепига и до нью-йоркских шпилей добрались

      • Анонимно
        24.10.2018 19:07

        Мишкин и Чепига и до нью-йоркских шпилей добрались
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/400146
        Я точно знаю, что это не они. У них другое задание.

        • Анонимно
          25.10.2018 00:12

          Это -почтальон Печкин. Его поймать будет сложнее - он на лисапеде.
          ))) -м-

  • Анонимно
    24.10.2018 17:48

    Елки-палки, а ведь недавно и Скоблионку подбросили бомбу

  • Я так понимаю, что после громких провалов этого года, ГРУшникам было грозно сказано примерно следующее: «Всё! Хватит позориться! Никаких больше зарубежных командировок! По почте теперь будете работать, недотепы!»…

  • Анонимно
    24.10.2018 18:08

    Шпили и в Нью-Йорке хороши, особенно у Эмпайр-Стейт-билдинг

  • Анонимно
    24.10.2018 19:19

    Дальше, по логике - Буш (младший)...
    Странно, что ни одна бомба не взорвалась... Видимо, просто запугивают и, нагнетают напряжённость в обществе.
    -м-