Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.10.2018

Путин подписал указ о создании нового подразделения МВД

В структуре центрального аппарата МВД России появится новое управление. Указ о создании подразделения подписал президент страны Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

«Внести в структуру центрального аппарата министерства внутренних дел Российской Федерации… «Управление международного сотрудничества», — сказано в указе.

Документ предусматривает изменения в перечне должностей высшего начальствующего состава МВД РФ. Теперь в нем появится новая должность начальника управления международного сотрудничества МВД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.10.2018 17:48

Вот на это деньги всегда есть
Пол страны уже с погонами
Кто работать будет??

  • О-о-о. Ещё одна синекура. Кто вытянул счастливый билетик?

  • Анонимно
    24.10.2018 17:48

    Вот на это деньги всегда есть
    Пол страны уже с погонами
    Кто работать будет??

  • Анонимно
    24.10.2018 17:48

    осталось еще с кем сотрудничать?

    • Анонимно
      24.10.2018 18:22

      помимо сирийского, ещё пара диктаторов типа суданского и восточно-ливийского же есть

  • Анонимно
    24.10.2018 17:52

    Говорят нет денег,нет денег...

  • Анонимно
    24.10.2018 17:56

    Вроде мигрантов - работяг и так ловят без проблем. Или это чтоб следить за иностранцами с Запада и теми кто с ними встречается? Так это функция ФСБ

  • Анонимно
    24.10.2018 17:58

    у меня сразу в памяти "Полицейская академия" и их поездка в мск...

  • Анонимно
    24.10.2018 17:59

    Какое сотрудничество? Мы под санкциями...

  • Анонимно
    24.10.2018 18:01

    Больше силовиков, пенше пенсионеров... весь бюджет на силовиков, велючая пенсии

  • Анонимно
    24.10.2018 18:01

    Во "внутренних делах" международное сотрудничество?Для "командировок" невыездным высшим чинушам МВД?

  • Анонимно
    24.10.2018 18:03

    Завхозы есть, вот международного статуса пока не было / обидно

  • Анонимно
    24.10.2018 18:04

    Пенсионеры после 60

  • Анонимно
    24.10.2018 18:09

    Мы и так самое полицейское государство,чтобы содержать многочисленные силовые структуры уже грабанули пенсионеров....

  • Анонимно
    24.10.2018 18:23

    Пожалуй, пора уже пришивать погоны к моему старому костюму...чтобы не случайно не зашибли...теперь люди в погонах-новая социальная группа неприкасаемых...

    • Анонимно
      24.10.2018 18:37

      18:23.Выбора у нас нет -может пришибить какой нибудь недопенсионер-подросток 60 ти лет.Как нахлебника и поддержки власти.

  • Анонимно
    24.10.2018 19:07

    Чё токо не придумают... Лишь бы только не работать.
    -м-

  • Анонимно
    24.10.2018 19:14

    А старое мвд закрыть за неэффективностью

  • Анонимно
    24.10.2018 19:14

    Скоро выборы...Подготовка полным ходом.

  • Анонимно
    24.10.2018 19:34

    Интерпол на что?

  • Анонимно
    24.10.2018 19:34

    в полку царьков прибыло

  • Анонимно
    24.10.2018 20:10

    Будет работать выпускник КФУ.

  • Анонимно
    24.10.2018 20:39

    Будут олигархов на чистовую воду выводить ...

  • Анонимно
    24.10.2018 21:18

    Еще один генерал и его аппарат на бюджет. Зачем мвд межд.сотрудничество, когда есть интерпол в структуре.

  • Анонимно
    24.10.2018 21:31

    Сегодня совокупная численность работников силовых ведомств(ФСБ, ФМС, ФСО, МВД, Росгвардии, СК, Прокуратуры) достигает 4,5 млн . Помимо этого всевозможные ЧОПы, вооружённые структуры нефтяных компаний и корпораций. Их по разным данным до 1,5 млн человек. Итого получаем 6 млн человек, связанных с силовым блоком. Нагрузка на бюджет колоссальная. Большинство из них прописаны в льготные категории лиц, с высоким уровнем дохода. Получается, что каждый 23-й россиянин — связан с силовой структурой. Милитаризация растёт.

    • Анонимно
      25.10.2018 00:03

      Живите по закону и число полицейских сократится. Я же вижу будущих преступников уже в школе, их не работающих родителей, в каждом классе есть родители пьяницы. От апельсинки не рождаются мандаринки. Воспитывайте своих детей добропорядочными гражданами, уважающими других, чтоб не поднялась рука у него на слабого. Всё идет из семьи к чему приучите, то и получите. Возможно через несколько лет каждому второму потребуется полицейский.

  • Анонимно
    24.10.2018 21:34

    Кто-то сильно вводит в заблуждение вашего президента в последнее время.Вам бы отыскать этого человека и предать огласке,а то несчастья будут сыпаться на ваши головы без остановки.

  • Анонимно
    24.10.2018 21:35

    надо еше по связям с инопланетианами

  • Анонимно
    24.10.2018 21:39

    спасибо ,благодетель -повесь на нашу шею еще одно ярмо

  • Анонимно
    24.10.2018 22:04

    С такими преобразованиями не то что рывка , а даже чиха не будет в России.

  • Анонимно
    24.10.2018 22:14

    Какому то родственнику захотелось стать начальником...

  • Анонимно
    24.10.2018 23:50

    Людям в погонах должны спасибо сказать, что находясь не нормированный день на работе, иногда без выходных, служат Родине и нам иногда рискуя жизнью и здоровьем, практически не видят свои семьи. А зарплата у них прожить бы одному, а не содержать семью и детей. Свою пенсию они заработали заслужено т.к. много потеряно здоровья, люди не видят жизни. Пишут люди понятия не имеющие не о военных, не о полиции.

    • Анонимно
      25.10.2018 00:00

      Не все например. Есть такой король начальник в Калининском районе Краснодарского края. Праздничное мероприятие в его честь, так розы с вертолета сыпят.

  • Анонимно
    24.10.2018 23:53

    Бредятина, столько лет прослужил в полиции. Скажу проще- направьте полицию к людям. В управлениях сотни, тысячи инертных созерцателей которые ничего не делают, они не с преступностью бодрятся, а бумажки перекладывают, не раскрывают преступления, а фиксируют их. Осталась палочная система.

  • Анонимно
    24.10.2018 23:58

    если им так тяжко, пусть идут в "народное хозяйство".

  • Анонимно
    25.10.2018 00:31

    в полицейской стране законы пишут полицейские .россия занимает 1 место в мире по числу жандармов на душу населения.не врачей , инженеров , а полиции.Когда уберут ГИБДД?

  • Анонимно
    25.10.2018 00:52

    В "народное хозяйство " уходят только сержантский состав , с такой зарплатой , а офицеров палкой не выгонишь , сидят за такую зарплату , ни хрена не делают , и получают за 50тыс. А рядовой за 21 тыс. должен им показатели делать , потому что это палочная система ни куда ни делась , и на доработку оставляют если не выполнил ими поставленные задачи

  • Анонимно
    25.10.2018 10:39

    Теперь генералы смогут лечить зубы в Швейцарии.