Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.10.2018

Саудовский принц пообещал найти и наказать всех виновных в убийстве Хашкаджи

Все виновные в убийстве обозревателя The Washington Post Джамаля Хашкаджи будут найдены и наказаны. Об этом заявил сегодня наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман аль Сауд, выступая на панельной сессии форума «Инвестиционная инициатива будущего» в Эр-Рияде. По его словам, Турция и Саудовская Аравия активно сотрудничают в этом вопросе.

По его словам, у тех, кто пытается использовать эти печальные события для того, чтобы поссорить Саудовскую Аравию и Турцию, ничего не получится, сообщает ТАСС.

Напомним, журналист исчез 2 октября. Последним местом его посещения было консульство Саудовской Аравии. Сообщалось, что убийство Хашкаджи было зафиксировано на его «умные часы» Apple Watch. Отправляясь в консульство Саудовской Аравии, он оставил своей девушке свой iPhone, а часы перевел в режим записи. По предварительным данным, корреспондента могли убить, расчленить, а тело растворить в кислоте. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Саудовская Аравия должна доказать свою непричастность к исчезновению Хашкаджи.

После СМИ выяснили, что подозреваемые в деле о пропаже журналиста могут быть связаны с наследным принцем Саудовской Аравии, а также со службой безопасности саудовского принца.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.10.2018 19:31

С себя начнёт интересно?

  • Анонимно
    24.10.2018 19:31

    С себя начнёт интересно?

    • Анонимно
      24.10.2018 20:46

      Где вчерашние тролли либеральные? Как сегодня будете верещать\? Опять про то, что: - они же честно сказали сразу , что убили нечаянно..

      • Анонимно
        24.10.2018 21:44

        Объясните значение слова либарал?

        • Анонимно
          24.10.2018 22:07

          21.44 Не смогу. Я не знаю значения слова "либарал". А что касается либералов России.. Еще раз, по слогам: российских либералов, а не либералов вообще, то определение им дали еще наши великие классики. За прошедшие два-три столетия они ничуть не изменились. так же подванивают и так же гадят, и также подобострастно смотрят на все западное и ненавидят все российское..

      • Анонимно
        25.10.2018 18:33

        А где тролли-поцреоты с визгом про двойные стандарты, что к саудитам за то же самое санкций нет?
        Они вон и признали, но и санкции есть

  • Анонимно
    24.10.2018 19:44

    Главное чтобы сам на себя не вышел этот клоун!

  • Анонимно
    24.10.2018 19:58

    Странно. Саудовская Аравия поссорилась с США и тут на тебе это, а если присмотреться что то подобное происходит во всех странах, которые ссорятся с США

  • Анонимно
    24.10.2018 19:58

    Напоминает наших . Такие же. Никто себя что-то пока не посадил

  • Анонимно
    24.10.2018 20:43

    Даже на уха мацы вчера говорили, что посатрясают воздух и утихнет все. Тут поинтереснее тема скрипалей есть.

  • Анонимно
    24.10.2018 20:44

    Мусульмане убили мусульманина. И врёт ещё. Его же команда и убила. Он типа не в курсе. Цирк.
    Ислам тут не причём. Они уже продались за нефть, доллары, вооружение.....

  • Panda
    24.10.2018 21:14

    Пообещал...

    Пацан сказал - пацан сделал, не сделал - еще раз сказал...

  • Анонимно
    24.10.2018 21:53

    Отравили Скрипалей в Лондоне - ничего не доказано ,подняли ор, страны выслали дипломатов, в США даже -44, а тут живьем распилили, расчленили, закопали и тишина.

    • Анонимно
      24.10.2018 22:01

      стратегия двойных стандартов для Вам новость?

      • Анонимно
        25.10.2018 18:35

        Санкции им тоже есть
        При том, что они признали, а мы на шпилях оттягиваемся

  • Анонимно
    25.10.2018 09:21

    Заказуха чистой воды. Но работает по принципу "Нас там не было" Видимо школу закончил.