Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.10.2018

Депутат, выступавшая против межрасового секса, требует заблокировать все сайты знакомств

Знакомства через сайты в интернете и мобильные приложения могут обернуться непредсказуемыми последствиями, поэтому их следует запретить. Такое мнение высказала глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Тамара ПлетневаФото: duma.gov.ru

«Я возглавляю комитет по семье, по нормальной семье, когда мужчина и женщина женятся, потому что любят друг друга», — заявила она, приведя пример, когда ее поколение знакомилось в транспорте, на улице, на танцах, затем ходили свататься, знакомились с родителям и только после этого обязательно регистрировали свой брак.

«А тут чего? Нажали на кнопочку, совпало — давай, да?» — сказала Плетнева. По ее словам, от встреч с малознакомыми людьми из интернета можно получить массу проблем. Кавалер может оказаться аферистом или больным. «Я вообще это не приемлю, не приемлю абсолютно!» — подчеркнула депутат и призвала девушек контролировать свое поведение.

«Я считаю, что у нас сегодня девочки должны быть умные, ведь они же мамы будущие. Ребята как-то к этому проще относятся — переспал и ушел, а ей потом расхлебывать. Поэтому она должна думать больше», — заявила Плетнева.

Она призвала заблокировать не только сайты знакомств, но и ограничить доступ к интернету, где, по ее словам, дети, молодежь и старики черпают сплетни и вранье.

Ранее председатель комитета Госдумы попросила российских женщин не вступать в интимные отношения с иностранными гостями чемпионата мира по футболу. «Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать», — заявила она. В ответ на это пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что российские женщины сами разберутся, в кем вступать в связь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.10.2018 11:26

Разрабатываешь ракеты, двигатели, вертолёты, самолёты, наземный транспорт, электронику, продукты питания, делаешь людям операции - получаешь 20.000-30.000 рублей в месяц.

Ничего не разрабатываешь, не создаёшь реальный продукт, пишешь популисткую фигню, да и вообще никак не напрягаешь мозги - зарабатываешь 600.000 рублей в месяц.

  • Panda
    25.10.2018 11:19

    Я считаю, что у нас сегодня девочки должны быть умные, ведь они же мамы будущие. Ребята как-то к этому проще относятся — переспал и ушел, а ей потом расхлебывать. Поэтому она должна думать больш

    Вот и пусть думает, САМА! Не надо мешать

  • Анонимно
    25.10.2018 11:22

    Вот что жизнь без мужа с женщинами делает...

  • Анонимно
    25.10.2018 11:26

    Разрабатываешь ракеты, двигатели, вертолёты, самолёты, наземный транспорт, электронику, продукты питания, делаешь людям операции - получаешь 20.000-30.000 рублей в месяц.

    Ничего не разрабатываешь, не создаёшь реальный продукт, пишешь популисткую фигню, да и вообще никак не напрягаешь мозги - зарабатываешь 600.000 рублей в месяц.

  • Анонимно
    25.10.2018 11:29

    71 год пошёл, как обычно - как крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть©.

  • Анонимно
    25.10.2018 11:30

    Может, выпустите федеральный перечень допустимых мест для знакомств, с формами для заполнения и перечнем необходимых документов при знакомстве? За знакомство в неположенном месте - штраф

  • Анонимно
    25.10.2018 11:32

    Депутаты не должны заниматься такой ерундой
    Это же абсурд

    Их работа делать жизнь граждан лучше, удобнее,
    повышать их благосостояние
    это и называется государство

    А не "массами" руководить и решать кому и что делать

  • Анонимно
    25.10.2018 11:34

    Как будто в дремучие времена застоя попали, судя по рассуждениям Плетневой. Неужели у действующих депутатов мышление такое же?

  • Анонимно
    25.10.2018 11:34

    ...маразм крепчает....))) сидела бы на печи на даче..а деффчата и парни сами разберутся...что ни день-то новые и странные хотелки у депутатов и депутатш..))

  • Анонимно
    25.10.2018 11:37

    Пора запретить всяким бабушкам совать свой депутатский нос туда, где они ни черта не понимают. Лишь бы запретить что-нибудь, а интернет как красная тряпка для быка для этих депутатов. Как же вы боитесь распространения правды о вас, и ваших гадостях, которые вы творите для нашего государства!

  • Анонимно
    25.10.2018 11:42

    в качестве предложения: давайте заблокируем госдуму на исходящий трафик. любой. новости, документы и т.п...зашли депутаты, побалоболили, вышли и все...весь бред остался внутри здания.

  • Анонимно
    25.10.2018 11:44

    раньше по углам мелом "Машенька" рисовали/обводили, чтобы тараканы не бегали...Интересно, если мелком таким здание госдумы обвести, тараканы из их голов внутри здания остануться?

  • Анонимно
    25.10.2018 12:00

    И вообще что плохого в сайтах знакомств? Рождаемость то поджнимем!))) Или она лоббирует интересы бабок сводниц? ))) Тупой низкоинтелектуальный популизм! Походу ничем другим в политике не выделилась!!!

  • Анонимно
    25.10.2018 12:07

    Поддерживаю, а то засели на сайтах, двигаться надо, выходить на воздух, там показывать свою фигуру, а не дома кликать

    • Анонимно
      25.10.2018 16:44

      Вон в Турции уже избили такую любительницу секс-знакомств по интернету. В коме теперь лежит. Иногда нужно подумать сто раз, прежде чем так знакомиться с иностранцами и ехать к ним на саидания! Я поддерживаю предложение этого депутата! Нравственность еще никто не отменял!

  • Анонимно
    25.10.2018 12:09

    На западе, если просто посмотреть на прохожих, складывается впечатление, что за черных и арабов выходят замуж очень страшненькие, толстые и совершенно не желающие за собой ухаживать девушки (Феона из мультфильма по сравнению с ними красавица) и женщины после 50 лет, некоторые совсем старушки.

    И кому это может не нравиться? Взаимный интерес - все довольны!

    • Анонимно
      25.10.2018 12:20

      Похоже, что от этой депутатши муж ушёл вот она и бесится. Обычно за нравственность борются дамы, от которых мужья ушли к молодым девушкам.

  • Анонимно
    25.10.2018 12:48

    Ромашки спрятались, поникли лютики...

  • Анонимно
    25.10.2018 17:04

    Время таких, как Плетнева, Драпеко, Мизулина и им подобных, увы, ушло!