Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.10.2018

​Певица Алсу стала заслуженной артисткой России

Российская певица Алсу Абрамова получила звание «Заслуженная артистка России». Нагрудный знак ей вручил министр культуры РФ Владимир Мединский. Церемония награждения состоялась в Москве, сообщает ТАСС.

Указ о награждении Алсу президент РФ Владимир Путин подписал в конце мая.

В своем аккаунте в «Инстаграме» певица поблагодарила своих родственников, друзей и поклонников за высокую оценку и признание.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.10.2018 15:16

Мда....
Данное звание скоро в переходах будут раздавать похоже

  • Анонимно
    25.10.2018 15:09

    Кто бы сомневался...

  • Анонимно
    25.10.2018 15:10

    поздравляем!!!

  • Анонимно
    25.10.2018 15:16

    Ух ты❗Мои поздравления❗
    Замечательная певица, она этого достойна.
    -м-

  • Анонимно
    25.10.2018 15:16

    Браво-но надо же по праву все делать -вить это ИСТОРИЯ-а поет она мало.....и по справедливости... а не по желанию его папалю МИЛЛИОРДЕРА...так мы всех с \мешками\будем и награждать и еще вчера показали передачу о С Моргунове......НО МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО-вспоминать и рассказывать о \ДИКТОРОВ\живущих в СТОЛИЦЕ-надо показывать и говорить и о тех кто\прозябает\в проферрии...............Казань-Шамиль

    • Анонимно
      25.10.2018 17:37

      А что, она не достоина этого звания ? Приведите какие-нибудь, более веские аргументы.
      -м-

  • Анонимно
    25.10.2018 15:16

    Мда....
    Данное звание скоро в переходах будут раздавать похоже

    • Анонимно
      25.10.2018 17:46

      Это звание котируется только в регионах. В Москве его дают любому артисту гостеатра или филармонии в связи с юбилеями. Любому кушать подано его дают перед пенсией.

  • Анонимно
    25.10.2018 16:13

    Столько денег, можно еупить6 сразу Народную

  • Анонимно
    25.10.2018 16:15

    Мдя... в России и это купить модно теперь? Ахыр заман дип юкка гына эйтмилэр ахры шул....

  • Анонимно
    25.10.2018 16:24

    Сколько стоит звание артиста России ?

  • Анонимно
    25.10.2018 17:12

    По моему лет десять прошло с момента последних выступлений.

  • Анонимно
    25.10.2018 17:50

    бабло решает всё

  • Анонимно
    25.10.2018 17:51

    Зачем Абрамовой Алсу вообще петь? А...понимаю ХОББИ

  • Анонимно
    25.10.2018 17:59

    Я вот считаю, что Элвин Грей тоже уже достоин почётного звания за популяризацию татарской музыки.

    • Анонимно
      25.10.2018 19:48

      И та , ни этот петь не умеют и не могу... навернре да.. достойны)))

  • Анонимно
    25.10.2018 19:55

    Заработала будучи в периодическом декретном.

  • Анонимно
    25.10.2018 20:25

    Заслуженные артисты России - должны жить в нищете ⁉️
    Так решило - большинство комментаторов БО ⁉️
    -м-

  • Анонимно
    25.10.2018 23:19

    наверное за то, что поет на русском...

  • Анонимно
    26.10.2018 01:12

    За что? Дали?Средней руки певичка! Полная дискредитация в стране заслуг и званий! Раздают как фантики или побрякушки! Ценности и уважения у народа никакой!

  • Анонимно
    27.10.2018 22:40

    Это звани дает прибавку к пенсии 30 тысяч

  • Анонимно
    30.10.2018 18:25

    Очень смешно и горько,что это звание раздают налево и направо,ни Лолита,ни Распутина его не имеют,хотя собирали и собирают стадионы

  • Анонимно
    2.11.2018 20:07

    Бездарная певица и песни ужасные и курьера за счёт папы...что она сделала для страны...даже голоса нет в нос поет.... не заслуживает она такого знания...

  • Анонимно
    2.11.2018 20:09

    Не заслуживает она этого звания....куда мы катится...позор...

  • Анонимно
    3.11.2018 01:27

    Деньги решают все!!!!

  • Анонимно
    3.11.2018 12:00

    Понаровская до сих пор не имеет звания! А человек талантлив и любим поколениями наших граждан