Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.10.2018

Абдулатипов: «Главный защитник мусульман в мире – это Россия и президент Владимир Путин»

В современном мире главные защитники мусульман — это Россия и президент страны Владимир Путин. Об этом заявил журналистам бывший глава Дагестана, спецпредставитель президента РФ по вопросам Каспия Рамазан Абдулатипов. Его слова приводит ТАСС.

Сегодня стало известно, что Абдулатипова могут назначить постоянным представителем РФ при Организации исламского сотрудничества (ОИС). Его кандидатуру уже одобрили в Госдуме РФ, сообщил источник агентства. Позднее сам экс-глава Дагестана подтвердил эту информацию.

«Это была давняя просьба генерального секретариата организации, чтобы там был человек самостоятельный, чтобы там Россию представлял мусульманин», — сказал Абдулатипов.

«Но главный защитник мусульман в мире в нынешних условиях — это Россия и президент Владимир Путин. Многие из наших коллег это подтверждают», — добавил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.10.2018 16:43

Да, мы прекрасно видим и чувствуем, кого защищает Путин

  • Ananass
    25.10.2018 16:35

    Лучший друг физкультурников. Это мы уже проходили.

  • Panda
    25.10.2018 16:39

    Абау икэн!!!

  • Анонимно
    25.10.2018 16:40

    Еще один иксперд.

  • Panda
    25.10.2018 16:40

    Успехов Вам, Рамазан Гаджимурадович!

  • Анонимно
    25.10.2018 16:41

    Опять не верю.

  • Анонимно
    25.10.2018 16:43

    Да, мы прекрасно видим и чувствуем, кого защищает Путин

    • Анонимно
      25.10.2018 21:04

      Ротенберги и Тимченко?
      Вексельберги и Абрамовичи?

      Они точно стали мусульманами?

  • Анонимно
    25.10.2018 16:47

    юморист)))

  • Анонимно
    25.10.2018 16:51

    Ну вот еще один комсомольский вожак. Его тоже можно поздравить с праздником. Тоже во власти и тоже состоялся.
    Так для справки.
    С 1974 по 1975 годы был секретарем Тляратинского райкома ВЛКСМ, затем заместителем заведующего отделом агитации и пропаганды Тляратинского райкома КПСС.

    Ну еще из биографии -

    В 1978—1987 годах работал в отделе агитации и пропаганды Мурманского обкома КПСС, преподавал научный коммунизм (доцент) в Мурманском высшем инженерном морском училище.

    А.Поц.

    • Анонимно
      25.10.2018 17:54

      Все вышли из этой шинели. Уверен, что и Поц был комсомольцем

      • Анонимно
        25.10.2018 18:52

        Да, был как и все, но не был секретарем какой то организации.

      • Анонимно
        25.10.2018 19:12

        сравнивать рядовых комсомольцев, которым иначе не видать стипендии и прочие кары, и номенклатурщиков-карьеристов - это как "у кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие"

      • Анонимно
        25.10.2018 21:28

        А мне повезло. Сначала не брали, а потом заставить не смогли.

    • Анонимно
      25.10.2018 19:44

      А как можно назвать человека, занимавшегося пропагандой коммунизма, если он возглавил колонну капиталистов при смене власти?

  • Анонимно
    25.10.2018 16:52

    Кажется сейчас уже важнее права атеистов начать защищать?

  • Анонимно
    25.10.2018 16:58

    Уф... песня под дудочку.. противно

  • Анонимно
    25.10.2018 17:02

    Что?!

  • Анонимно
    25.10.2018 17:08

    Абдулатипов и не такое выдавал...

  • Анонимно
    25.10.2018 17:10

    В добрый путь, Рамазан!

  • Анонимно
    25.10.2018 17:12

    При всей неоднозначности Путина, доля правды в словах Абдулатипова есть

  • Анонимно
    25.10.2018 17:19

    Это правда.

  • Анонимно
    25.10.2018 17:25

    ну конечно...

  • Анонимно
    25.10.2018 17:40

    Брата его отпустили что ли?

  • Анонимно
    25.10.2018 17:55

    Мусульмане сами себя защитить не в состоянии? Обязательно внешний защитник нужен?

  • Анонимно
    25.10.2018 18:17

    да знаем уже, это вообще "аллах, который деньги даёт"

  • Анонимно
    25.10.2018 18:18

    Да, это "постоянный представитель" Аллаха на Земле

  • Анонимно
    25.10.2018 18:22

    Да уж....

  • Анонимно
    25.10.2018 19:14

    Эстагфирулла тэубэ!Посланник Аллаха на земле?

  • Анонимно
    25.10.2018 19:23

    Куда же христианину податься?

  • Анонимно
    25.10.2018 19:34

    В современном мире главные защитники мусульман — это Россия и президент страны Владимир Путин. Об этом заявил журналистам бывший глава Дагестана, спецпредставитель президента РФ по вопросам Каспия Рамазан Абдулатипов.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/400312

    А кто в современном мире главные защитники христиан?

  • Анонимно
    25.10.2018 20:05

    Абдулатипов - этот тот, который перекрестился в церкви и потом сказал, что "сделал это автоматически, потому что все вокруг крестились"? Ну-ну...

    • Анонимно
      25.10.2018 21:40

      Современный чиновник для карьеры и перекрестится, и намаз тут же прочитает. Главное божество для них - Золотой телец.

  • Анонимно
    25.10.2018 22:54

    почему Путин должен назначать представителя по исламским вопросам, разве умма не может выбрать его сама?