Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
40%Да, нужно осваивать эти технологии, иначе можем все проспать
27%Нет, это все разводки для выкачивания денег из потребителей
32%Возможно, это как-то оправдано в отдаленных местах, куда тянуть ЛЭП невыгодно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.10.2018

Заместителю руководителя Роспотребнадзора по РТ выписали штраф за ненадлежащее рассмотрение обращений казанцев

Заместителю руководителя Роспотребнадзора по РТ выписали штраф за ненадлежащее рассмотрение обращений казанцев, сообщает Казанская межрайонная природоохранная прокуратура.

В августе и сентябре 2018 года в управление поступали жалобы о ненадлежащем вывозе отходов, обустройстве и содержании контейнерной площадки, образовании свалок в казанском жилом массиве «Северный». При этом данные обращения органом по существу не рассматривались, необоснованно перенаправлялись в иные органы.

По итогам проверки замруководителя ведомства привлечена к административной ответственности. Данное постановление пока не вступило в законную силу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.10.2018 05:51

Роспотребнадзор, лишний кусок, его лучше совсем сократить, т.к. полностью дублируют МЭПР, тем более у них нет базы и всегда на обращения отвечают с отказом либо перенаправляют в МЭПР.

  • Анонимно
    26.10.2018 01:01

    Жилищную инспекцию кто нибудь когда нибудь проверял?

  • Анонимно
    26.10.2018 02:07

    Зато премии сотнями получают!

  • Анонимно
    26.10.2018 05:51

    Роспотребнадзор, лишний кусок, его лучше совсем сократить, т.к. полностью дублируют МЭПР, тем более у них нет базы и всегда на обращения отвечают с отказом либо перенаправляют в МЭПР.

  • Анонимно
    26.10.2018 05:51

    Вот это я понимаю.

  • Анонимно
    26.10.2018 07:11

    Наконец то!

  • Анонимно
    26.10.2018 08:09

    А почему именно зама?

    • Анонимно
      26.10.2018 09:15

      руководитель вешает на зама, а зам - на подчиненных. думаете зам сам пишет ответы на обращения?))

    • Анонимно
      26.10.2018 09:27

      А потому что 2 административки влекут отстранение от руководящих должностей со сроком!

  • Анонимно
    26.10.2018 08:10

    Роспотребнадзор не решает не единой проблемы. нужно их сократить.

  • Анонимно
    26.10.2018 08:15

    Патяшина зама подставила

    • Анонимно
      26.10.2018 10:06

      Не подставила, как вы изволили выразиться, а хочет заставить исполнять свои обязанности надлежащим образом используя свой административный ресурс.

  • Анонимно
    26.10.2018 08:21

    Да вы чо такие неграмотные, есть Федеральный закон N59 - 2006 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ (касается гос. органов) если вам жилищная инспекция или др. гос.орган не дала ответ через 1 мес.на ваше обращение, которое надо направить с уведомлением( иначе ваше письмо могут просто выкинуть) смело бегите к прокурору, он им объяснит, где раки зимуют.

    • Анонимно
      26.10.2018 08:41

      с отписками Центра гигиены и эпидемий и их так называемых лабораторий, которые выдаются в течение трех дней - каждый второй сталкивался по которыми не один прокурорский работник не вынесет взыскание!

  • Анонимно
    26.10.2018 09:53

    Роспотребнадзор по РТ пора объединит с другим более весомым и авторитетным органом.

  • Анонимно
    26.10.2018 09:54

    Роспотребнадзор - чисто бюрократический орган, все на ковер и с позорным эшелоном отправить куда следует....

    • Анонимно
      26.10.2018 10:50

      Помниться раньше санинспекторы были скромные, справедливые сотрудницы, а теперь это тетка меняющая каждый год шубы и машины и это то, что на виду!

      • Анонимно
        26.10.2018 12:23

        Кто был в этом ведомстве по утрам, то видя на каких авто подъезжают слуги народа и как вьется "свита" вокруг даже мало мальских руководителей понимал, что Екатерина 2 так себе только, на горничную и тянет!)

      • Анонимно
        27.10.2018 07:50

        Вы предлагаете ездить на отечественном автопроме? Что бы вы знали наша заработная плата заслуженная и мы уже давно не проводим отпуск в местных санаториях!

        • Анонимно
          29.10.2018 09:34

          Лучше бы читали и молчали, а то как Золотова прорывает быть в ТОПе и не потерять!
          Все знают какие у вас бешеные премии, при наличии которых курсировать по внутреннему туристическому маршруту думать не приходиться!

  • Анонимно
    29.10.2018 21:03

    Обидно что премии только у руководящего состава, а не у простых работников