Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.10.2018

Топилин прокомментировал свои слова о «беспрецедентном» росте зарплат

Министр труда и соцзащиты Максим Топилин прокомментировал свое высказывание о росте заработных плат. Хорошие новости надо оценивать позитивно, сказал Топилин. Слова министра приводит РИА «Новости».

Максим ТопилинФото: government.ru

Ранее глава минтруда РФ в ходе правительственного часа заявил, что зарплаты россиян растут беспрецедентными темпами как в номинальном, так и в реальном выражении. Высказывание Топилина вызвало большой резонанс в обществе.

«Я опираюсь на данные Росстата, ничего от себя не придумываю. Я считаю, что хорошие новости должны восприниматься нормально. А почему-то это вызывает какие-то вопросы. Я считаю, что надо все-таки нам учиться и уметь хорошие новости оценивать позитивно», — сказал Топилин на российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

«Каждый на себя мерит, у кого-то больше выросла, у кого-то — меньше», — добавил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.10.2018 13:33

Видимо, речь шла о беспрецедентном росте зарплаты Топилина

  • Panda
    26.10.2018 13:29

    >>> Каждый на себя мерит, у кого-то больше выросла, у кого-то меньше

  • Анонимно
    26.10.2018 13:33

    Видимо, речь шла о беспрецедентном росте зарплаты Топилина

  • Анонимно
    26.10.2018 13:39

    Какой цинизм: "у кого-то больше выросла, у кого-то меньше"(((,
    "Я опираюсь на данные Росстата"...
    Прямо как в Кавказской пленнице: "Аполитично рассуждаешь, клянусь честное слово! Ты видишь жизнь только из окна моего персонального автомобиля!"
    — Двадцать пять баранов в то время, когда наш район еще не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу!
    — А ты не путай свою личную шерсть с государственной!
    (тихо и яростно)
    — А я, между прочим, товарищ Джабраил, сюда и поставлен для того, чтобы блюсти государственные интересы
    а в данном случае, Топилин получает данные о "беспрецедентном росте зарплат" по отчетам Росстата.

  • Усы Пескова
    26.10.2018 13:41

    Ну на Топилина то стоимость его содержания безусловно выросла. В этом можно не сомневаться.

  • Анонимно
    26.10.2018 13:48

    Ему уже одна дама, популярно в большом кабинете пояснила....

    • Анонимно
      26.10.2018 15:16

      так он как раз и выслуживается, потому что кресло зашаталось

  • mad big
    26.10.2018 14:02

    Обгадился, так не оправдывайся.

    • Анонимно
      26.10.2018 20:31

      Оправдывается, значит виноват!
      Неужто не понимает, что Росстат рисует то, что ему заказывают?

  • Анонимно
    26.10.2018 14:05

    тот случай, когда нужно было просто молчать, я не говорю о том, что лучше вообще такие резонансные "новости" озвучивать. Похоже инстинкт самосохранения отключен вообще.

  • Анонимно
    26.10.2018 14:44

    Какое скотское отношение к населению России, вознеслись министры.

  • Анонимно
    26.10.2018 15:10

    Власть основана на лжи и блефе и то,что озвучил Топилин вызывают чувства изумления и брезгливости от наглого вранья...

  • Анонимно
    26.10.2018 15:17

    прямо Золотов-2 - цугцванг от каждого нового слова

  • Анонимно
    26.10.2018 15:42

    По моему его пора тоже увольнять

  • Анонимно
    26.10.2018 15:43

    Полностью оторвался от реальной жизни!

  • Анонимно
    26.10.2018 16:15

    Он вообще по-русски говорит? Что вообще означает его фраза "каждый сам себе мерит" в отношении роста зарплаты? А ведь кандидат экономических наук.

  • Анонимно
    26.10.2018 17:38

    У 99% населения, точно не выросла

  • Анонимно
    26.10.2018 18:12

    Оторван от реальности , как и остальные ему подобные

  • Анонимно
    26.10.2018 23:53

    смех и только.правда горький.