Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.10.2018

Болтон сообщил о приглашении Путина в Вашингтон

Президент России Владимир Путин получил приглашение на встречу с президентом США Дональдом Трампом в Вашингтон. Об этом заявил советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон.

Подробности приглашения, а также ответной реакции он не уточнил, сообщает «Коммерсантъ».

В июле власти США заявляли о намерении провести полноформатную встречу двух президентов в Вашингтоне осенью этого года. Позже Болтон пояснил, что данное событие готовится на 2019 год.

Ранее сообщалось, что 11 ноября в Париже состоится двусторонняя встреча президентов России и США в Париже на мероприятиях, посвященных 100-летию окончания Первой мировой войны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.10.2018 17:05

Приглашают к себе домой, значит чувствуют себя хозяевами.

  • Анонимно
    26.10.2018 16:53

    Звучит как "вызвали в Вашингтон"- гадостно от новости.. Не очень понятна цель такого посещения, если на нее Путин согласится.. Зачем? США доказали уже давно что они полностью недоговороспособны. А если что-то заключается, то только на позициях которые выгодны американцам. Никакой разумной цели визита не видно вообще.. То есть совсем.. Ехать туда чтобы сдавать какие то позиции? Реверансами заниматься? Они враги и врагами останутся.. Не мы это выбрали, а это они сами доказали всей своей историей.. и историей взаимоотношений. Поставили они в известность на трапе самолета о выходе из Договора.. Это вообще что такое? О чем с этими сатанистами говорить и что обсуждать..?

    • Анонимно
      26.10.2018 17:01

      Да-да, три международных договора нарушили мы, а недоговороспособны они

    • Анонимно
      26.10.2018 17:03

      Всей "историей они доказали", что никогда с нами не воевали, ввели нас в 20й век сделав нам индустриализацию, спасли нас в войну выкормив-вылечив-перевезя, а от нас в ответ неблагодарное свинство.

    • Анонимно
      26.10.2018 17:05

      А когда мы мультики на Флориду рисовали, о чём думали?
      Вот они и поставили нас на место подлётным временем 6 минут (БРСД) против наших по-прежнему 27ми (МБР).

    • Наступят ли когда-нибудь времена, когда наш советник Президента РФ, приехав в США будет так же шумно представлен в СМИ и принят Президентом США, как это было сделано на нашей стороне

    • Анонимно
      26.10.2018 17:43

      Сдавать и реверансы - это именно то, что они делают 24 часа в сутки 365 дней в неделю. Пока здесь вам рассказывают сказки чиновники занимаются вопросами согласования снятия санкций с Русала, судятся в американских судах и т.д. Одним словом, согласуют приемлемые для них условия сдачи.

    • Анонимно
      26.10.2018 19:12

      ...с головой дружен или как? Пургу не неси..для этого есть песков..

  • Анонимно
    26.10.2018 17:05

    Приглашают к себе домой, значит чувствуют себя хозяевами.

  • Анонимно
    26.10.2018 17:14

    Приглашение - дружеский шаг. Надо им воспользоваться и немедленно снизить анти американскую риторику.

  • Анонимно
    26.10.2018 18:02

    Пригласили ? Это хорошо или как?

  • Анонимно
    26.10.2018 18:23

    Замечательно нужно договариваться сеодьел можно биться это и нсть исмкуство дипломатии

  • Анонимно
    26.10.2018 18:33

    В США - совсем скоро губернаторские выборы. У нас накоплен уникальный опыт - по проведению выборов. Это может пригодиться Трампу, учитывая то, какое давление испытывают в последнее время республиканцы в США.
    -м-