Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.10.2018

Авиакомпания «Победа» отменила рейсы из Казани в Тбилиси

Авиакомпания «Победа» сообщила об отмене до 1 ноября рейсов в Тбилиси из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Перми. Причина вынужденная — отказ грузинских авиационных властей в выдаче разрешения на полеты.

«Вместе с тем грузинская авиакомпания Georgian Airways получила разрешение от российских авиационных властей на выполнение всех заявленных рейсов из Тбилиси в регионы РФ, к обслуживанию которых не была допущена российская авиакомпания „Победа“», — говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

«Победа» начала продажу билетов на рейсы по этим направлениям в июле 2018 года, на данный момент забронировано свыше 17 тыс. билетов. На тот момент все вопросы по перевозкам были согласованы.

Сейчас авиакомпания начала оповещение клиентов об отмене рейсов и возврат денег.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.10.2018 08:52

Может быть проблема в вас. Грузинам все равно до вашего отношения к россии им от того, что россияни приезжают только хорошо и все это понимают. Может быть вы не в Грузии были и что-то путаете?

  • Анонимно
    26.10.2018 22:49

    Georgian Airways получила разрешение от российских авиационных властей на выполнение всех заявленных рейсов из Тбилиси в регионы РФ, к обслуживанию которых не была допущена российская авиакомпания «Победа».
    Не понятно.
    Значит Казань, которую обслуживала "Победа", осталась и без "Georgian Airways".

    • Анонимно
      27.10.2018 07:15

      Читать не умеешь? Georgian как летали так и будут

      • Анонимно
        27.10.2018 09:52

        Воздушное сообщение основано на принципе взаимности.

        После такого, российские власти должны отозвать разрешения для грузинской авиакомпании

  • Анонимно
    26.10.2018 23:18

    ну вот((
    хотели забронировать на декабрь, стоит ли...

  • Анонимно
    26.10.2018 23:47

    Да чтож у нас за страна то... хотели в ноябре летеь!

  • Анонимно
    27.10.2018 07:16

    Уважаемые не стоить бронировать и лететь туда если ты не грузин . Был в октябре в Тблиси . Холодные оснащения, нетерпимость, неуважение к россиянам . Я и мои спутники были просто глубоко разочарованы . Хотя может все это самому увидеть и убидеться. Мои личные наблюдения не привязываю некому .

    • Анонимно
      27.10.2018 08:52

      Может быть проблема в вас. Грузинам все равно до вашего отношения к россии им от того, что россияни приезжают только хорошо и все это понимают. Может быть вы не в Грузии были и что-то путаете?

      • Анонимно
        27.10.2018 09:34

        Он не путает, у жителей Грузии отношение к приезжим россиянам действительно с показушной улыбкой и выраженным нетерпением. Это и понятно и совсем не удивительно, у них есть свои вполне обоснованные причины. Вы либо этого не смогли прочувствовать либо там не были. Я там часто бываю

        • Анонимно
          28.10.2018 10:10

          Глупость какая ! Трижды была в Грузии и всегда удивлялись насколько гостеприимная страна и люди душевные! Проблема явно не в Грузии!!!

  • Анонимно
    27.10.2018 08:16

    Весит бронь на январь, эх решили бы они там свои проблемы.

  • Анонимно
    28.10.2018 00:59

    Мы должны были лететь из Спб 30.10 на неделю ... вчера получили смс об отмене!(((( другими авиакомпаниями лететь в разы дороже! День рождения(юбилей) планировала там своё с мужем отметить, праздник испорчен!!! Дозвониться до них не могли сутки! Сегодня они сами связались и сказали что в течении 30 дней вернут деньги...

  • Анонимно
    28.10.2018 21:38

    Грузия, отличная страна. Бюджетненько,кто не хочет тратится на курсы других валют. Поехали в Сигнахи, вот Вам Италия с заводами вина, поехали в Батуми, вот Вам море, любите прогулки по старому городу, вот Вам Тбилиси!

    К Русским, негативного отношения нет. Туризм - бизнес и нечего личного:)

    Как сказал, Грузин, которого по пути подвозили, сказал: «настоящие Грузины всегда любят и любили Русских» надеюсь это была не просто так!

  • Анонимно
    4.11.2018 16:35

    Были в 17 году.Был приятно удивлен хорошему даже радушному отношению местного населения,при чем в абсолютно разных ситуациях,да люди были разного возраста и социального статуса.
    Читая о плохом отношении к россиянам, удивлен уже зная как оно на самом деле.И ещё больше не понимаю,что за" причины у них есть"