Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
26%Геннадий Емельянов
11%Тимур Шагивалеев
41%Леонид Барышев
10%Вадим Махеев
2%Адиль Ширинов
10%Свой вариант в комментариях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.10.2018

Очевидец снял на видео автохама, разъезжающего на машине по площади перед театром им. Камала

В Казани неизвестный на автомобиле разъезжал по пешеходной площади перед театром им. Камала. Инцидент на видео заснял очевидец. Запись появилась в одной из городских групп в соцсети «ВКонтакте».

Видео: ВКонтакте / Регион-116 | Казань

«Прекрасный способ — передвигаться по тротуарам. А если бы пострадали прохожие?» — задается вопросом автор ролика. Судя по видеозаписи, действие происходит вечером. Машина проезжает по тротуару вдоль театра, делает несколько маневров и, по всей видимости, паркуется на площади. Кто находится за рулем машины, не видно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.10.2018 11:59

чем он отличается например от Кокорина и Мамаева? тоже надо наказать за такое...в сша вообще бы застрелили на месте и все дела...

  • Анонимно
    27.10.2018 11:44

    Какой то начальник видимо, не привык себе ни в чём отказывать.

  • Анонимно
    27.10.2018 11:44

    Это не автохам, это удащливый в театр приехал.

    • Анонимно
      27.10.2018 12:52

      В Казани таких автохамов полгорода. Чем площадь перед театром лучше любого другого тротуара? У нас ведь везде беспардонно ездят. Это нищета, купившая машину и решившая. что ни теперь круты.

  • Анонимно
    27.10.2018 11:47

    госномер в студию!

  • Анонимно
    27.10.2018 11:57

    еще один обиженый автомобилятор, которому не хватмло места на парковке и он припарковался так как смог

  • Анонимно
    27.10.2018 11:59

    чем он отличается например от Кокорина и Мамаева? тоже надо наказать за такое...в сша вообще бы застрелили на месте и все дела...

  • Анонимно
    27.10.2018 12:00

    В стране появилось поколение как и автохамов, но это можно прекратить.
    Но больше настораживает, что расширяется численность стукачей...

    • Анонимно
      27.10.2018 13:17

      америкашки стукачество называют гражданской позицией. тоже очень настараживает тенденция к увеличению этих с гражданскими правами

    • Анонимно
      27.10.2018 23:22

      Да это обычное быдло на китайском "внедорожнике".

    • Анонимно
      28.10.2018 06:51

      Сам ты стукач. Когда вас грабить будут соседи будут молча смотреть.

  • Анонимно
    27.10.2018 12:08

    Это Зига видать понтуется. Он любитель разьезжать по набережным.

  • Усы Пескова
    27.10.2018 12:56

    А номера страшно что ли было запечатлеть? Страна должна знать своих «героев».

  • Анонимно
    27.10.2018 13:48

    Съемка-провокация, подготовлена.

  • Анонимно
    28.10.2018 06:50

    Нужно найти и наказать! Где ГИБДД?