Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.10.2018

В Нижнекамске бездомный нашел в мусорном баке младенца

В Нижнекамске в одном из мусорных баков нашли новорожденную девочку. Младенца обнаружил бездомный, который и вызвал скорую помощь, сообщает пресс-служба минздрава РТ.

Девочку перевезли в Детскую городскую больницу с перинатальным центром около 2:55 субботы, 27 октября. Ориентировочно она родилась 26 октября в 23 часа 50 минут, уточнили в минздраве. Вес младенца составляет 2300 г, при поступлении в больницу у него была температура 32 градуса. Ребенка поместили в инкубатор.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Raphael-kzn
27.10.2018 13:24

Что на это скажут противники бэби-боксов? Мусорный бак лучше?

  • Raphael-kzn
    27.10.2018 13:24

    Что на это скажут противники бэби-боксов? Мусорный бак лучше?

  • Анонимно
    27.10.2018 13:45

    Слава Богу - жива!Пусть будет счастлива!

  • Анонимно
    27.10.2018 14:13

    Найти женщину, которая родила и зашить отверстие!!!

  • Анонимно
    27.10.2018 15:06

    Может не к месту, но вспомню : больше двадцати лет назад в Индии тоже нашли девочку в мусорном баке. Её забрали в свою семью Митхун Чакраборти и его жена Йогитта Бали ,у которых на тот момент было три родных сына. Девочка выросла изумительной красавицей. Не говоря уже о том, что получила хорошее воспитание и образование в США. Иногда такие страшные моменты бывают поворотом к лучшему. Дай Бог и этой нижнекамской девочке здоровья, любящей семьи и удачи!

    • Анонимно
      27.10.2018 20:23

      40 лет назад в Казани на вокзале в мусорном баке нашли новорожденного мальчика.
      Приемные родители смогли воспитать его несмотря на трудные годы перестройки. Конечно, на американское образование средств не хватило, но российское мальчик получил.

  • Анонимно
    27.10.2018 15:20

    Смертная казнь нужна таким мамашам.

  • Анонимно
    27.10.2018 15:31

    Живи, малышка! Дай Бог, попадешь в хорошую семью и вырастешь достойным человеком !

  • Анонимно
    27.10.2018 16:21

    Волосы дыбом от такой новости. Собаки и волчицы не бросают детей, а женщины стали способны на это. Мир сошел с ума. Женщины бросают детей, которых носили под сердцем 9 месяцев, на верную смерть. Нелюди какие то.

    • Анонимно
      27.10.2018 20:30

      Такое было и 50, и 30 лет назад.
      Поэтому я "за" беби-боксы. Но у нас все извращено. У бокса стоит видиокамера и начинают искать непутевую мамашу.
      Поэтому и не верят в анонимность беби-боксов, вот и оказываются дети в урнах.
      Не оправдываю мамашку, но бывают разные жизненные ситуации.
      Если что, я одна ребенка вырастила, знаю, как это сложно. Он вырос. У него теперь своя семья, но обида за не очень богатое детство у него осталась.

  • Анонимно
    27.10.2018 20:07

    Я в шоке таких горе мамаш! Ну не нужен тебе этот ребенок. Принеси его в любую больницу и отдай. За это в тюрьму не сажают...

    • Анонимно
      27.10.2018 23:30

      у нас просто так в больницу не сдаш государство ищет мамашу а не папашу чтобы алименты тянуть молодые они все знают даже в роддоме отказную напишешь то по новым законам опять с тебя алименты даже если ее заберут в семью всеравно будеш платить на счет ребенка вот такое и будет выкидоны когда я усыновляла ребенка 25 лет назад всякие исьтории послушала но тогда не гнобили мамаш отказниц и по мусоркам их деток меньше было бэби боксы нужны позарез и бог сними с мамашами судьба сама сама с ними разберется не нам судить ихние ситуации

  • Анонимно
    27.10.2018 22:47

    У этого бездомного - ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ !!! Всевышний вознаградит этого человека !

    • Анонимно
      27.10.2018 23:45

      А государство? Государство наградит этого человека? Зима наступает, не время быть бездомным.
      Здесь, на этом свете, поддерживать людей в трудных ситуациях — обязанность государства!

    • Анонимно
      28.10.2018 00:15

      Полностью согласна с Вами. Можно испугаться , не захотеть связываться, просто остаться равнодушным. Думаю ему положена награда.

    • Анонимно
      28.10.2018 09:05

      Иншаллах!

  • Анонимно
    28.10.2018 07:59

    НЕ ДАЙ Бог ребёнок остался бы в ящике, городские мусоровозы отвезли его на мусоросжигающий завод.......ужас......нет МСЗ! все сегодня на митинг!

  • Анонимно
    28.10.2018 08:32

    Грязный бомж намного чище этой безчеловечной «матери»!
    Сукцесс.

  • Анонимно
    28.10.2018 09:32

    А где же отец этого ребенка?

  • Анонимно
    28.10.2018 11:34

    Вот бомж думал, что ничего в этой жизни уже не сделает, а спас жизнь

  • Анонимно
    28.10.2018 14:48

    Малышка, дай бог тебе здоровье и счастье. Пока читала статью, прослезилась. Какая бы не была жизненная ситуация, но так поступать нельзя!

  • Анонимно
    1.11.2018 17:16

    Я хочу эту девочку взять, что для этого нужно?