Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
55%Да, государство должно вернуть им все до копейки
27%Нет, налогоплательщики им ничего не должны
16%Тем, у кого десятки миллионов, возвращать не надо, только малые суммы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.10.2018

В Уфе полицейский ограбил 9 офисов микрозаймов

В Уфе 20-летний сотрудник полиции подозревается в 9 нападениях на офисы микрозаймов. Об этом сообщает ГТРК «Башкортостан» со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

25 октября неизвестный, угрожая ножом консультанту офиса микрозаймов, похитил около 18 тыс. рублей. Предполагаемым грабителем оказался 20-летний сотрудник ППС, его доставили в отдел полиции. По предварительным данным, он причастен еще к минимум 8 фактам аналогичных преступлений.

«Министром внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майором полиции Романом Деевым по данному факту назначена служебная проверка. После ее завершения будет принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и привлечения его непосредственных руководителей к строгой дисциплинарной ответственности», — цитирует агентство пресс-службу ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.10.2018 19:18

Какой же отбор они проходят.

  • ПанАлекс
    27.10.2018 18:54

    моя ми.. полиция меня бережет!

  • Анонимно
    27.10.2018 19:18

    Какой же отбор они проходят.

    • Анонимно
      28.10.2018 08:55

      Так в первую очередь надо уволить непосредственного начальника и руководителя аттестационной комиссии!

  • Анонимно
    27.10.2018 19:35

    Это уфимский Робин Гуд!

  • Анонимно
    27.10.2018 20:00

    Я не понял, его вина разве уже доказана?

    • Анонимно
      28.10.2018 08:56

      Его могут и оправдать ещё после того, как поймали с ножом?

      • Анонимно
        28.10.2018 11:08

        Майор Евсюков из Москвы, который работал в центральном аппарате МВД РФ, открыл стрельбу по людям в супермаркете.
        Убил несколько человек.

        Его дружки из его ведомства сначала пытались его отмазать, признав невменяемым.
        Полежал бы он в больничке пару лет, а потом бы и вышел.

        Так что в Москве варианты бывают разные.
        Надеемся, что в Уфе все будет как всегда честно и справедливо!

      • Анонимно
        28.10.2018 11:40

        Некий Сердюков (бывший министр обороны РФ из Москвы по предварительному сговору в составе группы лиц поработал и вуаля!
        20 миллиардов рублей как не бывало!

        Теперь на высоком посту в той же Москве.

      • Анонимно
        28.10.2018 12:32

        Некий Чубайс с неким Гайдаром из Москвы постарались и вот: страна разграблена, а Чубайс все также на высоких постах!

  • Анонимно
    27.10.2018 20:04

    Никакой,туда никто не идет,оттуда все нормальные люди бегут!

  • Анонимно
    27.10.2018 21:48

    Вот он психологический тест при поступлении в полицию

  • Анонимно
    27.10.2018 23:08

    По моему это действительно достойный полицейский. Конторы микрозаймов вполне этого заслужили, а он нормальные организации и людей не грабил.

    • Анонимно
      28.10.2018 11:09

      Если он против традиционного банкинга, то мог бы помогать развитию исламского банкинга.

      Но он ведь просто сотрудник ППС.

  • Анонимно
    28.10.2018 08:21

    Не у кого в России это событие не вызывает удивлений. Полицейские, наделенные властью и оружием-пользуются своей безнаказанностью.

  • Анонимно
    28.10.2018 09:48

    молодой сотрудник ппс.....
    наверное набрал кредитов немеряно....
    и крыша съехала.....
    впрочем съехала когда кредиты брал....наверное

  • Анонимно
    28.10.2018 10:14

    Рад,за полисмена.Отлично сработано.И дальше дерзайте.

  • Анонимно
    29.10.2018 08:38

    Эти конторы сами мошенники. Так что экспроприация экспроприаторов)))