Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.10.2018

Путин заявил, что Россия поможет сирийскому правительству ликвидировать террористов в Идлибе

Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров по ситуации в Сирии заявил, что Россия поможет сирийскому правительству ликвидировать террористов в Идлибе в случае вооруженных провокаций.

«Рассчитываем, что турецкая сторона в ближайшее время обеспечит завершение отвода оппозиции из демилитаризованной зоны, тяжелого вооружения и военных формирований. Мы видим, что наши турецкие партнеры делают для этого все возможное. В случае если радикальные элементы будут препятствовать решению данной задачи, будут совершать вооруженные провокации из идлибской зоны, Россия оставляет за собой право оказать действенную поддержку решительным действиям сирийского правительства по ликвидации этого очага террористической угрозы», — цитирует Путина пресс-служба Кремля.

Напомним, четырехсторонний саммит с участием лидеров России, Турции, Германии и Франции прошел сегодня в Стамбуле.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
NIYAZ
27.10.2018 22:33

Может пора уже успокоиться и тратить бюджет черт знает куда?

  • Прав Путин надо и там и тут покончить с исламскими террористами!

    • Анонимно
      28.10.2018 07:31

      Не пишите ерунду. Нет понятия "исламский терроризм", есть просто "терроризм".

    • Анонимно
      28.10.2018 08:22

      Дядя тебе побольше времени надо уделять своим козам и поменьше телевизор смотреть.

  • NIYAZ
    27.10.2018 22:33

    Может пора уже успокоиться и тратить бюджет черт знает куда?

    • Анонимно
      27.10.2018 23:23

      22.33 Черт знает куда бюджет тратился в любимые ваши либеральные 90-е.. А сейчас бюджет тратиться куда надо в основном. И в первую очередь на оборонку.. Ничего более нужного в теперешних условиях, для страны нет.. и долго еще не будет..

    • Анонимно
      28.10.2018 07:13

      Это политика. Так было веками. Без этого никуда. Глупым не понять.

  • Анонимно
    27.10.2018 22:51

    Сиразин,вашего совета ,как раз и не хватало!

  • Анонимно
    27.10.2018 23:02

    Надо амеров выгнать из Сирии. Если осядут они там - жди новых бед.
    -м-

  • Анонимно
    27.10.2018 23:10

    Что, опять ???

  • Анонимно
    27.10.2018 23:12

    Опять 25...

  • Анонимно
    27.10.2018 23:39

    Дело надо довести до конца,иначе зачем было все затевать?!

  • Анонимно
    27.10.2018 23:40

    А Путин не сказал, когда он поможет обычному народу России преодолеть бедность и нищету?

  • Анонимно
    28.10.2018 07:14

    Сиразин же профессиональный "советник".

  • Анонимно
    28.10.2018 07:33

    Мы же уже 3 раза официально победили ИГИЛ ив Сирии,там одну голову рубят ,а десять вырастает.

  • Анонимно
    28.10.2018 08:13

    Мы тут очередную войнушку затеяли, поэтому вас доить опять будем, Россияне!

  • Анонимно
    28.10.2018 08:49

    Да, в Сирии Россия возможно впервые воюет по умному - без наземных войск, с незначительными для войны потерями, да и то от "своих" союзников.

  • Галеев Зуфар
    28.10.2018 09:10

    Идлиб территория особая. Так что без суеты. И вообще, дома ждут дела по важнее. Есть куда энергию и средства девать.

  • марио
    28.10.2018 09:46

    Россиянам не нужна эта война!