Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.10.2018

В Татарстане в ДТП погиб известный баянист Шафагат Салихов

В Татарстане погиб известный музыкант, баянист Шафагат Салихов. Об этом написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» певец Салават Фатхутдинов — Салихов был его первым баянистом.

Как уточнил на своей странице певец Фидарис Муртазин, Салихов попал в ДТП на трассе Казань — Челны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (77) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.10.2018 09:01

Урыны жэннэттэ булсын. Яхшы кеше иде.

  • Анонимно
    27.10.2018 23:31

    Очень жаль...

  • Соболезнования родным и близким.

  • На днях только что трассу четырехполосную открыли с помпой Казань-Челны, аварийность упала. Соболезную.

    • Анонимно
      28.10.2018 16:14

      На следующий день похоже закрыли. Ну вот что за показуха у нас?

  • Анонимно
    28.10.2018 00:13

    Урыны оҗмахта булсын!

  • Анонимно
    28.10.2018 00:13

    земля пухом. очень жаль. соболезнования родственникам. помню, как на свадьбе сестры выступал.

  • Анонимно
    28.10.2018 00:14

    үлем юлында ремонт бетте, үлемнәр дәвам итә...

  • Анонимно
    28.10.2018 00:20

    Как это на трассе Казань-челны?!
    Наши чины и глава татарии отчитались,дорога 2х полосная,безопасная, лучше чем хайвее Европы!!!!

  • Анонимно
    28.10.2018 00:45

    Хороший был баянист. Классно играл в песне "Кайтчы иркэм". Пережил жену, которая умерла от рака. По-моему именно болезнь жены послужила причиной его ухода от Салавата.
    Кстати, а трассу всю сделали раздельной. Почему он попал в смертельное ДТП?

    • Анонимно
      28.10.2018 18:03

      Ни какого рака не было. Была чья-то халатность. А именно мед.работников. Аллах или бог им судья.

      • Анонимно
        28.10.2018 19:35

        Видимо ты принимал участие в лечении.
        Что за люди, лишь бы гавкнуть на кого-то.
        У тебя есть факты? Пиши в прокуратуру.

  • Анонимно
    28.10.2018 00:56

    без всякого тролинга, НО там ведь новую дорогу открыли недавно

  • Анонимно
    28.10.2018 00:59

    Урыны ожмахта булсын!

  • Анонимно
    28.10.2018 01:00

    Недавно только отметил большой юбилей, 60 лет...эхх, Шафагат абый...

  • Анонимно
    28.10.2018 01:01

    Тока вот сегодня озвучили об очередном улучшении, реконструкции этой дороги. Значит, как обычно не до делали. Дык может хоть сейчас приложат все усилия что бы привести дорогу в нормальное состояние. Сколько ещё народу должно на ней погибнуть.

  • Анонимно
    28.10.2018 01:03

    Бик күңелсез хәбәр, хөрмәтле ватандашлар. Алла сакласын безне, барыбызныда - мондый фаҗигалы үлемнәрдән.
    Урыны җәннәттә булсын, амин.
    -м-

  • Анонимно
    28.10.2018 01:20

    Только успевают докладывать о том какая у нас дорога классная, лучше европейской

  • Анонимно
    28.10.2018 03:20

    Урнысы жмахта булсын

  • Man_16rus
    28.10.2018 03:26

    Это на той, что новая о 4х полосах с отбойником!!?

    • Анонимно
      28.10.2018 14:00

      Недоделано ведь ещё там много. Просто открыто надо было . Простите

  • Анонимно
    28.10.2018 05:54

    Совсем недавно здесь же рапортовали о полной четырехрядности этой дороги! Получается дело не этом?!

  • Анонимно
    28.10.2018 05:56

    Наши соболезнования !!!

  • Анонимно
    28.10.2018 06:56

    Мои искренние соболезнования семье и близким.

  • Анонимно
    28.10.2018 07:07

    соболезнуем

  • Анонимно
    28.10.2018 07:11

    Жалко до слез. Земля ему пухом!

  • Анонимно
    28.10.2018 07:19

    Вот вам и новая трасса по две полосы в каждую сторону. Теперь, что не так?

    • Анонимно
      28.10.2018 19:06

      Теперь ее все-таки нужно открыть по настоящему, а не для прессы, смешно, сегодня ехали и наблюдали как асфальт кладут в снег!

  • Анонимно
    28.10.2018 07:54

    Урынв ожмахта булсын

  • Анонимно
    28.10.2018 08:10

    Соболезнования родным.
    Первые жертвы обновленной трассы.

  • Анонимно
    28.10.2018 08:13

    Шафагат - один из талантливых сыновей нашего народа. Урыны жянняття булсын.

  • Анонимно
    28.10.2018 08:49

    Печаль...

  • Анонимно
    28.10.2018 08:56

    Урыны оҗмахта булсын. Акрын гына минем яшьлек китеп бара сыман...

  • Анонимно
    28.10.2018 09:01

    Урыны жэннэттэ булсын. Яхшы кеше иде.

  • Анонимно
    28.10.2018 09:13

    Авыр туфрагы жинел булсын, урыны ожмахта булсын!!! Бик аяныч!.. Бик кунелгэ якын кеше иде,мэрхум жан!!!

  • Анонимно
    28.10.2018 09:15

    Бик яхшы кеше иде. Авыр туфрагы жинел булсын

  • Анонимно
    28.10.2018 09:50

    Ничек????Я Аллам , Урыны ожмахта булсын

  • Анонимно
    28.10.2018 09:51

    Бик кызганыч! Эйбэт кешелэр китеп бара...

  • Анонимно
    28.10.2018 09:59

    урыны ожмахта булсын,Ларисага ала ярдам бирсен.Авыр....

  • Анонимно
    28.10.2018 10:01

    Урыны оҗмахта булсын Шафагат абый

  • Анонимно
    28.10.2018 10:08

    Авыр туфрагы жинел булсын.

  • Анонимно
    28.10.2018 10:09

    Жаль. Лично с ни был знаком...Скромный простой чедлвек... Не верится даже...

  • Анонимно
    28.10.2018 10:10

    Инна лиЛляхи, ва инна иляйхи раджиун.Жәннәт әhелләреннән булсын.Амин.

  • Анонимно
    28.10.2018 10:26

    Урыны ожмахта булсын.Хэтердэ сэхнэгэ Салават белэн беренче чыгулары...
    У трасса узенен исеменнэн арына алмый hаман.

  • Анонимно
    28.10.2018 10:26

    Бик әйбәт, якшы кеше иде. Урыны җомахта булсын.

  • Галеев Зуфар
    28.10.2018 10:31

    Родные и друзья примите искренние соболезнования. Аның җаны җәннәттә булсын

  • Анонимно
    28.10.2018 10:39

    Простой и искренний человек, жаль Шафагата
    Всего 60 лет
    Чуть старше моего отца

  • Анонимно
    28.10.2018 11:56

    Авыр туфрагы жинел булсын

  • Анонимно
    28.10.2018 12:21

    Урыны ожмахта булсын... бик яхшы кеше иде

  • Анонимно
    28.10.2018 12:28

    Гармун сайрый сандугачтай,
    Гармун сайрый да сайрый.
    Көйгә көйне ялгый-ялгый,
    Шафагать гармун сайлый...

  • Анонимно
    28.10.2018 12:29

    и тебя позвал Кобзон(.

  • Анонимно
    28.10.2018 13:15

    Господа, причем тут рядность дороги, соблюдать ПДД надо на любой дороге.

  • Рашид
    28.10.2018 13:15

    Соболезнуем родным и близким...

  • Анонимно
    28.10.2018 14:14

    Урыны оҗмахта булсын....

  • Анонимно
    28.10.2018 14:25

    Урынын ожмахта булсын

  • Анонимно
    28.10.2018 15:04

    Жинел туфрак сина!

  • Анонимно
    28.10.2018 15:53

    Язмыш бик аяныч . Кузэтулэрдэн чыгып шуны эйтэ алам - Аллах уз янына Шэфэгать кебек шэфкатьле , кешелеклелэрне тизрэк ала. Купме ике йозле, монафикь артист- тамадаларыбыз бар. Алар кондез никах мэжлесе , хэлэл туй уткэрэлэр, э кичен аракылы мэжлес тэ рюмка кутэреп кунакларны эчэргэ кыстыйлар, маймылландыралар. Эле шулар гел истаграмда узлэренен байлыклары белэн мактаналар. Нинди донья, нинди тормыш?! Тегесендэ хаклык тантала итэр дип ометлэнэбез Аллабоерса

  • Анонимно
    28.10.2018 16:04

    Эх Шэфэгэт,урынын ожмахта булсын. Очень жаль

  • Анонимно
    28.10.2018 16:23

    Алла сакласын,бик зур кайгы.урны жэннэттэ булсын

    • Анонимно
      28.10.2018 17:03

      Лариса сина Аллах сабырлык урынын женнетте итсен Аллах.

  • Анонимно
    28.10.2018 20:08

    Урыны ожмахта булсын. А чиновников нужно наказывать, за не правдоподобный доклад, о том что дорога идеально- открытая?! Сам лично убедилься.

  • Анонимно
    28.10.2018 21:38

    Эйе аллах тагэлэ андый яхшы кешелэрне ала шул яшьли бик жэл.Э хэзерге чуп чар тамадалар турында бик дерес язгансыз ничек алар кендез никах укып кичен аракы мэжелесен уздырырга ходайдан курыкмыйлар

  • Анонимно
    28.10.2018 22:04

    Adam Hava 9 06 2013 FanYoutube

    Страшная боль и огромная потеря для семьи, для друзей, для всех...
    Олы жанлы, кин кунелле, монлы, талантлы дустыбызнын урыны ожмахта булсын.

  • Анонимно
    28.10.2018 22:47

    Шафагат Салихов,Ринат Губайдуллин...Оба баянисты,оба учились в Лениногорске...Обоих забрала дорога...Пусть земля будет пухом...

  • Анонимно
    28.10.2018 23:13

    Adam Hava 9 06 2013
    Коточкыч югалту, зур кайгы барыбыз очен дэ.
    Бигрэк тэ гаилэсенэ Ходай туземлек бирсен...
    Кин кунелле, тыйнак, сабыр, монлы, талантлы дустыбызнын урыны жэнэттэ булсын

  • Анонимно
    29.10.2018 09:33

    Талант иялэрен югалтабыз,бик жэл,бик кызганыч хэл!Сэхнэлэребез урам жырчылары б:н тула.Урыны жэннэттэ,кунеле рэхэттэ булсын мэрхумнен,Рэхмэт фэрештэлэре каршы алсын узен!Амин!

  • Анонимно
    29.10.2018 12:06

    Бик кызганыч.

  • Анонимно
    29.10.2018 13:53

    Урыны жэннэттэ булсын!

  • Анонимно
    29.10.2018 21:29

    Скорбим с вами. Хороший человек был и баянист от бога.
    З емля ему пухом.

  • Анонимно
    30.10.2018 05:32

    Урыны ожмахта булсын! Лариса сина
    сабырлык телибез.Булышырга кирэк булса эйт.

  • Анонимно
    6.11.2018 23:16

    Якташым Шафагать урынын жэннэттэ булсын синен жырларынны онтасыбыз ЮК