Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.10.2018

Российская фигуристка Туктамышева выиграла этап Гран-при в Канаде, Медведева – третья

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева одержала победу на втором в сезоне этапе Гран-при в Канаде. Евгения Медведева стала третьей, сообщает ТАСС.

По сумме короткой и произвольной программ 21-летняя Туктамышева набрала 203,32 балла. Второй стала японская фигуристка Мако Ямасита с результатом 203,06 балла. Медведева выиграла произвольную программу, но результат, набранный в сумме вместе с короткой программой, позволил ей занять только третье место. Еще одна россиянка — Дарья Паненкова — показала девятый результат (168,54).

На этом этапе Медведева показала худший результат за свою взрослую карьеру в короткой программе — она не смогла выполнить каскад, упав с тройного флипа, и заняла только седьмое место.

Туктамышева — уроженка Удмуртии — является чемпионкой мира и обладательницей «золота» чемпионата Европы 2015 года. Эта победа стала для нее первой золотой медалью этапа Гран-при с сезона 2014/15.

Следующий этап Гран-при пройдет в Хельсинки со 2 по 4 ноября, на данном этапе дебютирует в сезоне 2018/19 олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Галеев Зуфар
28.10.2018 09:40

Поздравляю ! Молодцы ! Какое же у нас прекрасное женское (одиночное) фигурное катание.

  • Анонимно
    28.10.2018 09:35

    Что теперь придумает Тарасова?)))

    • Анонимно
      28.10.2018 09:59

      Медведева профессионал, неважно что там было в короткой программе, вышла и выиграла произвольную. И по сумме на третьем месте, что Вам надо ещё говорить? Кто бы там что технически не делал, но ПРОГРАММЫ ( органичное сочетание элементов, хореографии, музыки, костюма и эмоциональной подачи) получаются только у Медведевой и истинное наслаждение смотреть её КАТАНИЕ.

      • Анонимно
        28.10.2018 10:22

        Она на детских эмоциях загубила свою карьеру. В этом ей должны были помочь родители, а они пошли на поводу .

        • Анонимно
          28.10.2018 21:31

          Никто ничего не загубил. Не каркайте. В жизни каждого человека бывают периоды успеха и неудач. Жене желаю только удачи.

    • Анонимно
      28.10.2018 10:09

      Медведева уже никогда не будет первой, лишь только если среди любителей!

    • Анонимно
      28.10.2018 10:11

      И будет Медведева работать в Госдуме вместе с Валуевым и другими неумными спортсменами.

    • Тарасовой много на тв, хотя должна быть Тутберидзе...

  • Анонимно
    28.10.2018 09:40

    Зря Женя поехала к канадскому тренеру. Он ее подвёл

  • Галеев Зуфар
    28.10.2018 09:40

    Поздравляю ! Молодцы ! Какое же у нас прекрасное женское (одиночное) фигурное катание.

  • Анонимно
    28.10.2018 09:55

    Давай-давай, злорадствуй! Евгения, вся Россия с тобой!

    • Анонимно
      28.10.2018 12:48

      С чего эт вы взяли что вся Россия с ней? Я лично и вся моя семья, родня и знакомые болеют и симпатизируют Алине))) Вся ошибка Медведевой была в том , что она выступила против Этери Т. (человека ,который ее вырастил до чемпионства) и против Загитовой. Ну вот она и показала, на что способна сама. "А король то голый". Спорт- есть спорт, и побеждает сильнейший.

    • Анонимно
      28.10.2018 20:23

      09.55 Суверенный Татарстан тоже с ней, после Алиночки.

  • Анонимно
    28.10.2018 10:05

    Почему сережки на Елизавете отличаются...деталью-не оторвался ли какой элемет?

  • Анонимно
    28.10.2018 11:19

    почитатели тщедушной Медведевой в миноре!

    • Анонимно
      28.10.2018 12:13

      Вероятно влияет лохая карма имени "медвежонка"

    • Анонимно
      28.10.2018 19:39

      Я очень рад что Женя смогла собраться и вытянуть второе место. У нее все получится . В отличие от вас. Желаю ей заткнуть всех злопыхателей и мелких злорадов.

  • Анонимно
    28.10.2018 12:00

    Медведева молодец конечно, хотя осадок от её «закидона» в Загитовой-Тутберидзе-Канада все равно остался.

    • Анонимно
      28.10.2018 21:39

      А в чем закидон то . Это нормальная практика у спортсменов. И в отношении тренеров и в отношении места жительства. Возможно это для Вас будет сюрпризом но большинство знаменитых спортсменов живут и тренируется не в России.

  • Анонимно
    28.10.2018 12:24

    Туктамышева..Не татарка ли?!

    • Анонимно
      28.10.2018 12:51

      Не уверен, что татарка, но что она очень привлекательная, это да!))

    • Анонимно
      28.10.2018 13:00

      Наполовину.

    • Анонимно
      28.10.2018 13:02

      Медведева ,пора на пенсию.Уступите дорогу достойным.

    • Анонимно
      28.10.2018 13:21

      Папа не русский, скорее всего. Тюркская фамилия как минимум от трех ближайших этносов м. б.

    • Анонимно
      28.10.2018 16:37

      Ты нацик? Какая разница кто она в спорте?

      • Анонимно
        28.10.2018 20:26

        16.37 Да нацик. Надо воспитывать молодежь в патриотическом духе любви к своему народу. Это же нормально. Или это только для избранных?

  • Анонимно
    28.10.2018 13:03

    Папа татарин у Туктамышевой!

    • Анонимно
      28.10.2018 21:06

      Ну началось! Своих вырастить не в состоянии, так в чужих свое ищем...

  • Анонимно
    28.10.2018 14:42

    Туктамышева молодец! загнали её в угол с этим детским катанием, куда приятнее смотреть на красивую девушку и осознанное катание, а не детское супер катание с максимальным исполнением элементов

  • Анонимно
    28.10.2018 15:12

    Туктамыш хан только Тамерлану проиграл...

  • Анонимно
    28.10.2018 15:19

    Туктамышева - великолепна

  • Анонимно
    29.10.2018 14:53

    Молодец, Елизавета!!!!!