Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.10.2018

В МВД Украины призвали взрывать военные склады в России

Депутат Верховной рады Украины и советник главы МВД страны Татьяна Черновол призвала взрывать военные склады в России, пишет РИА «Новости» со ссылкой на ее выступление на телеканале «Прямой».

Черновол напомнила о «проблеме» Украины со взрывами военных складов. Такие же склады есть на «оккупированной территории», а также с российской стороны границы. Боеприпасы с данных складов «стреляют в нас», но при этом «никакого ответа на диверсии на украинских складах не произошло», пожаловалась Черновол.

Ранее сообщалось, что только в этом году на украинских складах произошло как минимум два крупных взрыва. Так, в октябре случился взрыв на складе возле Ични в Черниговской области, где хранилось почти 70 тыс. т боеприпасов — этот арсенал считался одним из крупнейших в стране. В сентябре и марте прошлого года мощные взрывы произошли на складах в Винницкой и Харьковской областях. По подсчетам украинского журналиста Юрия Бутусова, Украина потеряла порядка 40% всего арсенала боеприпасов за последние полтора года из-за взрывов на складах.

Киев неоднократно обвинял Москву во вмешательстве в дела Украины, Россия это отрицает, называя подобные обвинения неприемлемыми.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.10.2018 14:14

13:02 выключай свободу. Голос и прочий бред - своим умом живи и делай анализ по совокупности информации из разных источников, в том числе при наличии первоисточников, например родственников живущих на Украине.
Живи своим умом, в не тем что в уши вкладывают «самые демократичные в мире».

  • Анонимно
    28.10.2018 12:11

    Это не мы, нас там нет.

  • Анонимно
    28.10.2018 12:23

    читая про Черновол, вспомнилась Яровая...

  • Анонимно
    28.10.2018 12:35

    Своих то не осталось, а зрелища хочется...

  • Анонимно
    28.10.2018 12:37

    А кто сомневался ? Бандеровцы - террористы. Исторически. У себя всё пролюбили и айда к соседям.

    • Анонимно
      28.10.2018 13:02

      выключай Кисилёва.

      • Анонимно
        28.10.2018 14:14

        13:02 выключай свободу. Голос и прочий бред - своим умом живи и делай анализ по совокупности информации из разных источников, в том числе при наличии первоисточников, например родственников живущих на Украине.
        Живи своим умом, в не тем что в уши вкладывают «самые демократичные в мире».

        • Анонимно
          28.10.2018 14:35

          человек написал только фамилию киселева, а вы уже дистанционно определили каким путем он получает информацию?) похоже, это для вас слово-маркер, теперь понятно как можно быстро вычислить провластного бота - по его реакции на такие маркеры)

          • Анонимно
            28.10.2018 15:22

            14:35 «вычислитель», достаточно просто иметь голову, уметь аналитически мыслить, читать и наши СМИ и западные и даже укрокоричневые, что бы сделать такой вывод. Так что ваш вывод неверный.
            Слова то какие - «провластный», «бот». Вы батенька юмору не в Киеве обучаетесь?

            • Анонимно
              28.10.2018 15:52

              еще раз для непонятливых - все что вы перечислили, помогает вам определить какие сми читает человек по одной его фразе из 2-х слов? или вы просто пытаетесь похвастаться глубиной своего аналитического мышления? а по поводу слов "провластный" и "бот" - странно что для якобы много читающего человека они кажутся смешными

  • Анонимно
    28.10.2018 13:45

    нет... включай... как же без него?

  • Анонимно
    28.10.2018 15:19

    Не будет света в тёмном царстве ...! Не надейтесь ...

  • Анонимно
    28.10.2018 15:59

    У этой... официальная справка еще со времен СССР. Ей можно.

  • Анонимно
    28.10.2018 16:21

    Проходил срочную службу в Одесской обл. в учебке 2 года.На сбор картошки ездили в Винницкую обл. Ведь жили же дружно, жаль - все развалили наши правители..