Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.10.2018

Источник: полиция в Нижнекамске задержала женщину, выбросившую ребенка в мусорку

В Нижнекамске полиция задержала женщину, которая выбросила новорожденного в мусорный бак. Об этом сообщил источник «БИЗНЕС Online».

По словам собеседника, это жительница Нижнекамска, ей 39 лет, у нее уже есть двое детей, разведена, злоупотребляет спиртным. Недалеко от того места, где нашли ребенка, она снимает квартиру. Обнаружить ее удалось благодаря системе видеокамер «Безопасный город».

При этом сама женщина созналась в произошедшем, добавил источник: она рассказала, что узнала о беременности на поздних сроках, когда делать аборт было уже поздно. Родила она дома без медпомощи.

Отмечается, что Следственный комитет возбудил дело по статье 105 УК РФ.

Напомним, накануне стало известно, что бездомный нашел в одном из мусорных баков новорожденную девочку, младенца отвезли в перинатальный центр и поместили в инкубатор. Предполагаемая мать ребенка попала в объектив камер наблюдения, установленных на соседних жилых домах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.10.2018 18:09

Бомж оказался добрее и гуманнее собственной матери, по отношению к этому младенцу!
Сукцесс.

  • Анонимно
    28.10.2018 17:26

    Хорошие выходные у полицейских оперативников выдались . )))

  • Анонимно
    28.10.2018 17:30

    Я же говорил....найдут. Нашли.

  • Анонимно
    28.10.2018 17:51

    А люди которые рожают в городе Нижнекамск детей которых потом калечит химией не подонки?

  • Анонимно
    28.10.2018 17:52

    По "источнику"-то уголовное дело плачет за разглашение тайны следствия...=))

  • Анонимно
    28.10.2018 18:09

    Бомж оказался добрее и гуманнее собственной матери, по отношению к этому младенцу!
    Сукцесс.

  • Анонимно
    28.10.2018 18:11

    Очень бы хотелось , чтоб социальные службы, где наблюдаются такие семьи; работали совместно с психологами! Помоги а не докладыаай!

  • Анонимно
    28.10.2018 18:21

    Судя по статье УК ребёнок умер...

  • Анонимно
    28.10.2018 18:25

    Здесь не 105 УК РФ, а 106 УК РФ, убийство матерью новорождённого ребёнка.

  • Анонимно
    28.10.2018 18:37

    Глупый поступок

  • Анонимно
    28.10.2018 19:12

    Бейби-боксов в городе ни одного, ведь так?

  • Анонимно
    28.10.2018 22:38

    Оперативненько сработали...однако,насчёт бейби-боксов...почему их до сих пор НЕТ...в следующий раз добросердечного бомжа рядом может не оказаться...

  • Анонимно
    29.10.2018 08:37

    Жалко ее других двух детей тоже, возможно, это один из тех случаев, когда даже радостно, что она сядет теперь, да, детей отдадут в интернаты, но, с такой матерью вряд ли бы они выросли нормальными. Малышке здоровья и счастья!

  • Анонимно
    29.10.2018 09:23

    Эээ, а других детей не хотят забрать? И как она рожала дома, при них что ли?((

  • Анонимно
    29.10.2018 11:01

    Господи, ребёнок-то в чём виноват?! Мало того, что оказался не любим, так ещё и не нужным... Как можно новорожденную кроху выбросить в мусорку???

  • Анонимно
    29.10.2018 20:47

    Таких женщин надо держать в зоопарке в клетке. и не подпускать к мужикам. Россия полна ими.