Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Должно ли государство поддержать «Аммоний» в нынешней ситуации?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.10.2018

В Удмуртии в аварии на трассе погибли пять человек – двое взрослых и трое детей

В Удмуртии в ДТП на трассе погибли пять человек. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

«Столкнулись „ВАЗ“ 14-й модели и большегрузный автомобиль. Все, кто находился в легковушке, погибли на месте происшествия. По предварительной информации, это двое взрослых и трое детей», — цитирует агенство сообщение МВД. Позже в ведомстве уточнили, что двоим детям было по 2 года, а третьей девочке — 10 лет. «Все погибшие — жители Удмуртской Республики», — добавили в МВД.

Сегодня из-за снегопада в Татарстане и соседних республиках ухудшилась ситуация на дорогах и увеличилось количество ДТП.

-
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.10.2018 18:47

Страшная трагедия

  • Анонимно
    28.10.2018 18:47

    Страшная трагедия

  • Анонимно
    28.10.2018 18:51

    горе какое, соболезную, пожалуйста будьте осторожны на дорогах....

  • Анонимно
    28.10.2018 18:58

    Ужас какой-то. Бедные дети...

  • Анонимно
    28.10.2018 18:58

    А где коммунальные службы? Люди мрут как мухи на дорогах.

    • Анонимно
      28.10.2018 19:08

      А при чем коммунальщики? Про зимнюю резину слыхали?

    • Анонимно
      28.10.2018 19:12

      Думать надо, прежде чем выезжать, а не ратовать на дорожников. я тоже ехал в город 150 км. но выехал когда закончился снег. Дороги были чистые, почистили и дождь помог растаять снегу местами.

  • Анонимно
    28.10.2018 19:10

    если бы в москве на всю страну трубили бы

  • Анонимно
    28.10.2018 19:33

    Органы МВД где ваша работа, вашу дивизию? Где ваши отделы пропаганды, социальная реклама? Или вы профессионально только коллегии способны устраивать, где пиарите сами себя. Вы не способны выполнять гос.задачи, вы зациклины сами на себе. Люди гибнут, а вы приборами озабочены. Чем вы вообще занимайтесь? Стат.карты переписывайте друг на друга. Просто ужас,люди погибли, а дети, еще такие маленькие, пусть земля вам будет пухом, а вашим родственникам крепости духа!

    • Анонимно
      28.10.2018 20:07

      бред какой Вы написали, при чем тут МВД? какая социальная реклама? надо было в дверь к каждому автомобилисту стучать с информацией о том, что зима на носу? мне никто не помешал переобуться заранее! беспечность нашего народа и желание свалить неприятности на других - результат того,, что из года в год происходит на наших дорогах

    • Анонимно
      28.10.2018 20:12

      Один комунальщиков винит, второй полицию. Это они разве виноваты, чтт в России зима наступает? И в том, что люди ехали на незащищенном ведре?

  • Анонимно
    29.10.2018 06:02

    Эта авария произошла в Татарстане в Агрызском районе