Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.10.2018

В МВД по РТ рассказали подробности ДТП на границе с Удмуртией, жертвами которого стали пять человек

В пресс-службе МВД по РТ рассказали подробности ДТП на границе с Удмуртией, жертвами которого стали пять человек — двое взрослых и три ребенка.

Как выяснили в ведомстве, авария произошла на 39 км + 200 м автодороги Псеево — Крынды на территории Агрызского района (60 м не доезжая границы Удмуртии). 32-летний водитель «ВАЗ-211440», двигаясь со стороны села Псеево в направлении села Крынды Агрызского района РТ, не учел дорожно-метеорологические условия (проезжая часть заснежена), не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «КАМАЗом» под управлением 47-летнего жителя Агрызского района.

В результате водитель и четыре пассажира легкового автомобиля погибли на месте — как уточнили в МВД по Удмуртской Республике, двоим детям было по 2 года, а третьей девочке — 10 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.10.2018 22:10

Эх.. в такую погоду если уж выехал, то надо передвигаться буквально на цыпочках. И вообще забыть про резкие движения, и особенно про торможения.

  • Анонимно
    28.10.2018 22:10

    Эх.. в такую погоду если уж выехал, то надо передвигаться буквально на цыпочках. И вообще забыть про резкие движения, и особенно про торможения.

    • Анонимно
      29.10.2018 07:57

      И особенно если едешь с семьей и детьми! Алла сакласын!

    • Анонимно
      29.10.2018 11:07

      На этой консервной банке опасно передвигаться в любую погоду. Жаль конечно всю семью очень, плохо когда так, внезапно люди уходят.

  • Анонимно
    28.10.2018 22:57

    Татарстанские дорожники,как всегда не готовы!!!
    За смерть 5 человек кто ответить из дорожной службы?!Гибдд предписания написал?!

    • Анонимно
      29.10.2018 08:10

      Вообще-то на территории Удмуртии это произошло. Причём здесь татарстанские дорожники?

      • Анонимно
        29.10.2018 08:37

        Как давно Агрызский район вошел в состав Удмуртии?

      • Анонимно
        29.10.2018 10:21

        Псеево и Крынды Агрызский р - н

        • Анонимно
          29.10.2018 10:38

          Часть дороги территориально по Удмуртии проходит, небольшой участок, Гугл в помощь

    • Анонимно
      29.10.2018 08:11

      Здесь сам водитель виноват - "летел" на повороте, не снижая скорости.

      Виноваты ли дорожники? Скорее нет. Тогда уж виноваты заказчики строительства дороги, что не предусмотрели на повороте расширения дороги и установки разделителя встречных потоков.

  • Анонимно
    29.10.2018 06:30

    Едешь с семьей - не отвлекайся!. Некому даже соболезнования адресовать всех . Держитесь, близкие!

  • Анонимно
    29.10.2018 07:00

    Это целая семья погибла?!

  • Анонимно
    29.10.2018 07:24

    не дай Бог....

  • Анонимно
    29.10.2018 07:55

    Предупреждали же, чтобы не выезжали! Просто так что-ли предупреждают?!? Вчера столько ДТП, только смертей на дорогах было.

  • Анонимно
    29.10.2018 08:00

    Алла сакласын...Соболезнования близким погибших...

  • Анонимно
    29.10.2018 08:25

    С детьми то надо было ехать тихонько.Один мог бы гнать.Больше нечего сказать!

    • Анонимно
      29.10.2018 09:12

      И одному не надо гнать - рядом машины с семьями. Да и зачем лишние хлопоты из-за ущерба имуществу своему и других водителей.

  • Анонимно
    29.10.2018 08:48

    Там еще дорога такая до агрыза, что обочина имеет ямки, выбоины, и когда одно колесо заезжает на нее, то автомобиль выбивает на встречку. ООО "Брус" подряду которая обслуживает данную дорогу необходимо срочно доделывать этот участок. Ведь возможно причной этому было выбоина на дороге.

  • Анонимно
    29.10.2018 09:20

    Разницы нет один или с семьей, гонять не надо бездумно.... ну летел бы один, а навстречу не Камаз, а такая же семья...

  • Анонимно
    29.10.2018 09:38

    Как всегда - за грехи родителей расплачиваются дети. Жалко деток...

  • Анонимно
    29.10.2018 10:04

    Вчера проехал по трассе после снега, в Бавлинском-Бугульминском районах день жестянщика, у половины машин летняя резина, в гору не могут заехать, на ровном месте улетают в кювет, несколько аварий разной степени тяжести. В Альметьевском районе на градус теплее было, снег таял, без аварий.

  • Анонимно
    29.10.2018 10:26

    очень тяжело читать такие сводки, на дороге самые жуткие аварии по всей россии ,70% аварии происходит и за дорог, построят дорогу разметок нет когда дождь в снег темное время суток туман едешь ловишь дорогу это все влияет

  • Анонимно
    29.10.2018 10:42

    Страшно читать эти новости: тут ДТП, там синагога, здесь стрелок, хлопки и ушибы, вывихи и порезы, переломы и ссадины.
    Когда бывало такое в истории человечества? Аппокалипс на пороге! Инсульт и инфаркт сопровождают его, онкология торжествует. Как страшно жить! Лучче не высовываться из норки, не открывать дверку, а смотреть через окно в большой мир - ТВ.

    • Анонимно
      29.10.2018 21:08

      Раньше было примерно то же. Ну, может, техногенных аварий стало больше. Просто мы мало знали. Зато спали спокойно.
      Больше было поводов для радости. Меньше для скорби и ужаса. Но это жизнь. Ни к чему смаковать черные новости, их и так хватает.

  • Анонимно
    29.10.2018 11:05

    Чрезмерная людская самоуверенность- успею, пронесет, проскачу, я- супер водитель и на лысой резине... сердце замирает, когда смотришь такое видео и читаешь такие новости((

  • Анонимно