Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.10.2018

В Краснодарском крае львица во время циркового представления напала на четырехлетнюю девочку

В селе Успенское Краснодарского края львица во время циркового представления напала на четырехлетнюю девочку. Видео инцидента появилось в «Инстаграме».

В аккаунте «ЧП Краснодар» уточняется, что ребенок получил рваные раны лица, шеи, грудной клетки, травматический шок. «По некоторым данным, маленькую девочку мама сама посадила спиной к зверю, чтобы сделать эффектное фото на его фоне», — отмечается в сообщении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Уровень культуры человечества когда-нибудь достигнет такого уровня, что цирка с дрессированными животными вообще не будет.

  • Анонимно
    28.10.2018 22:52

    Мамаши-дуры! А как же, для соц сетей фото надо эффектное, в конечном счете, никому ненужное, кроме самой мамаши.

  • Анонимно
    28.10.2018 22:53

    Бедная девочка. Бедное животное.

  • Анонимно
    28.10.2018 23:06

    к кошачьим никогда нельзя спиной,это всем известный факт,у них рефлекс,сразу нападают,даже домашний котейка.

    • Анонимно
      29.10.2018 16:48

      Всем известный, кроме дуры мамашки! Тут или полное отсутствие мозгов, или ненависть к ребёнку! Такие вообще размножаться не должны!!!

  • Анонимно
    28.10.2018 23:32

    На фиг, нужны эти цирки со зверями и зоопарки. Звери должны жить в дикой природе, особенно хищные.
    Проблем хватает и без них.
    -м-

    • Анонимно
      29.10.2018 09:53

      Раз люди готовы платить и смотреть, как мучают животных, то мне их не жалко. Поделом!

  • Уровень культуры человечества когда-нибудь достигнет такого уровня, что цирка с дрессированными животными вообще не будет.

  • Анонимно
    29.10.2018 06:11

    Пора прекращать использовать/эксплуатировать ДИКИХ животных в разного рода цирках !!!
    Во многих ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах это уже давно запрещено .

  • Анонимно
    29.10.2018 07:27

    Некормленный хищник это основание дрессировки...увы...

  • Анонимно
    29.10.2018 07:51

    У нас в стране мамаши любят, выпендриваться, показывать свое чадо, чтоб все видели ох какой лучше всех дорогие игрушки одежда, только увы у женщин в нашей стране головы нет, а страдают от этого маленькие дети которые ещё не знают зачем идля чего а относятся к дедям как игрушкам. В заграницу ездят и продаются за копейки зачем, такова натура наверное.

    • Анонимно
      29.10.2018 14:16

      Почему такое обобщение "мамаши"??? А "папаши" золотые? Зачем обобщать?? Мама ребёнка неправа, но она уже поплатилась... несчастная девочка.. очень жаль малышку, надеюсь и всем сердцем желаю, чтобы Ее спасли и раны зажили поскорее...

  • Анонимно
    29.10.2018 09:46

    Давно пора запретить цирки с животными! Это жестокость по отношению к животным и небезопасно для зрителей!
    Животных очень жестоко дрессируют! Посмотрите только ролики с Запашными, как они бьют животных, это кошмар просто!
    А если б самих Запашных так дрессировать, палками бить! Средневековье и варварство какое-то просто!

  • Анонимно
    29.10.2018 10:09

    Надо однозначно запретить цирк с животными. Опасно для людей и животных очень жаль. Просто безобразие животных дрессировать.

  • Анонимно
    29.10.2018 10:12

    Пишут, что в 45 странах на законодательном уровне запрещено использовать в индустрии развлечений диких животных как нецивилизованный негуманный варварский метод.
    Совершенно правильно.

  • Анонимно
    29.10.2018 12:08

    Где был персонал цирка? Почему не предупредили и если предупредили не следили?

    • Анонимно
      29.10.2018 14:19

      Согласен!!! Прежде всего работники цирка, ответственные лица должны отслеживать., возможно, нужно ввести обязательное объявление перед представлением о том, что нельзя поворачиваться спиной к арене, когда животные там.. ну, и про запрет на цирк с дикими животными тоже подписываюсь

    • Анонимно
      29.10.2018 16:53

      За каждой тупорылой мамашкой яжемать разве уследишь?? Наши дети никому не нужны кроме нас!! Зачем пошла с маленьким ребёнком в первый ряд??? Зачем поставила ее на парапет спиной к хищнинику??? Дура!!! Таким вообще размножаться противозаконно!!!

  • Анонимно
    29.10.2018 17:09

    ЗАПРЕТИТЬ !!! Я своих детей принципиально не вожу в такой цирк и объясняю им , что нельзя давать возможность зарабатывать деньги на узаконенном живодёрстве.

  • Анонимно
    29.10.2018 20:32

    Яжмать! Стремление срочно заинстаграмиться! МОзгов точка нет!

    "ДЕТИ воспитывают детей" (С) "Прислуга"

  • Анонимно
    1.11.2018 12:10

    Таких матерей сразу лишать родительских прав надо!