Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.10.2018

Журналист НТВ, которого ударили в прямом эфире в день ВДВ, покончил жизнь самоубийством

Журналист НТВ Никита Развозжаев покончил жизнь самоубийством, оставив предсмертную записку. Об этом сообщает Daily Storm. О смерти журналиста также сообщает информационное агентство «Взгляд-инфо» со ссылкой на директора ГТРК «Саратов» Дмитрия Петрова.

Прощальное письмо, адресованное родственникам, коллегам и друзьям, он разместил на своей странице «ВКонтакте». «Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом, все сложилось бы иначе. Но это мое решение», — написал он.

Отмечается, что 25-летний Развозжаев начинал свою карьеру в Саратове, работал корреспондентом программы «Вести.Саратов». После он переехал в Москву и устроился в телекомпанию НТВ.

В прошлом году во время прямого включения из парка им. Горького в день ВДВ Развозжаева ударил мужчина по лицу. Ролик стал вирусным и породил множество мемов. Нападавший извинился, его приговорили к 6 месяцам исправительных работ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.10.2018 13:01

Наверное это не только последствия давнего удара, а намного глубже. Возможно ключевое слово в предсмертной записке, одиночество в чужом городе и очевидно какие то служебные неприятности.Очень печально, что ушел таким молодым, а рядом никого не оказалось.

  • Анонимно
    29.10.2018 12:41

    Осень..

  • Анонимно
    29.10.2018 12:49

    ужасно все это..соболезнования родным.

  • Сколько страннных людей в стране!

  • Анонимно
    29.10.2018 13:01

    Наверное это не только последствия давнего удара, а намного глубже. Возможно ключевое слово в предсмертной записке, одиночество в чужом городе и очевидно какие то служебные неприятности.Очень печально, что ушел таким молодым, а рядом никого не оказалось.

  • Анонимно
    29.10.2018 13:08

    Хороший пример для НТВэшников

  • Анонимно
    29.10.2018 13:24

    Какие то мужики слабохарактерные пошли, чуть что сразу либо стреляются либо вешаются, он о ком думал в этот момент как будто его жизнь только ему одному принадлежит, от эгоизма это все не зря их раньше даже на кладбище не хоронили.

    • Анонимно
      29.10.2018 16:56

      А может он наоборот был сильный, если решился на добровольную смерть, слабаки не способны на это. Но в любом случае совершенно зря, в таком то возрасте

  • Анонимно
    29.10.2018 13:27

    Город- это злая сила.

  • mad big
    29.10.2018 13:28

    Парашютист.

  • Анонимно
    29.10.2018 13:36

    Сколько сумасшедших, то, Господи...

    • Анонимно
      30.10.2018 17:11

      А чего минусуете-то? Конечно, чокнутый. Люди концлагеря и тюрьмы проходили, и то жизни радовались. А этот при работе, нормальной внешности, зарплте на НТВ неплохой, как минимум. Еще и узнаваем, как любит молодежь нынче... С жиру бесятся, придумывают себе еще модную депрессию и пр болезни. В поле на картошку или на свеклу или коров доить, сразу мозги на место встанут. Меланхолики фиговы....

  • Анонимно
    29.10.2018 13:41

    Конечно же,это не последствия этого происшествия, а если да... то где же были его товарищи, которые не смогли понять и поддержать в трудную для его минуту... Или сейчас каждый за себя..

    • Анонимно
      29.10.2018 13:58

      Каждый за себя, очень жаль, но такова реальность...
      Соболезную....

  • Анонимно
    29.10.2018 13:49

    Почему этого быдлана не посадили, такого подонка надо изолировать для примера другим быковатым. Вот причина самоубийства,и статья есть доведение до самоубийства.

    • Анонимно
      29.10.2018 14:18

      Тот чувак по-моему был из Украины и никакой не вдвшник.

    • Анонимно
      29.10.2018 14:25

      Если каждый мужик будет лезть в петлю, после того как получил по морде, тогда конец нации. Почему Вы решили, что это причина самоубийства???!!!

      • Анонимно
        29.10.2018 17:16

        Скорее в инете замордовали с этим роликом.
        Не справился с эмоциями.

  • Анонимно
    29.10.2018 13:51

    Очень жаль, такой молодой! Сочувствую родителям. Надо было перетерпеть трудности, но мололой еще, душа ранимая была по видимому, бедный мальчик.....

  • Анонимно
    29.10.2018 14:12

    Очень жаль, такой молодой...Соболезную...

  • Анонимно
    29.10.2018 14:13

    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц...

  • Анонимно
    29.10.2018 14:13

    Сейчас очень много людей сводят счёты с жизнью. Кто то из за долгов/кредитов, кто то из за травли. Кто то потому, что не смог " вписаться в систему". Вон только что читала, молодая мамочка с грудничком...из окна...не думаю, что от счастья.

  • Анонимно
    29.10.2018 14:18

    Мало ли что бывает в жизни.И если ты настолько ее не ценишь,что после встречи с хамом ,.можешь лишить себя жизни,то она дана по ошибке.Я ,думаю здесь все гораздо серьезнее.Да,может быть шок,как же так.Меня и вдруг.....Значит сломался и не смог выйти из этого состояния.А до самоубийства его десантник не доводилось.Мужчины часто заканчивают конфликт таким способом и что.Очень тонкая душевная организация у парня была.

    • Анонимно
      29.10.2018 14:28

      Это было публично на всю страну в прямом эфире. И смеялся над этим весь интернет

    • Анонимно
      29.10.2018 14:58

      14:18 ну товарищ. Почему вы думаете, что он покончил с собой из-за удара по лица, который произошел довольно давно. Он же написал, что от одиночества. И потом, как бы грубо не звучало. Но он распоряжается своей жизнью.

    • Анонимно
      30.10.2018 17:12

      Тонкая душевная организация хорошо лечится физическим трудом. А кофе с соцсетями в офисе способствуют утоньшению этой неосязаемой субстанции....

  • Анонимно
    29.10.2018 14:25

    че ты несешь не ему одному жизнь принадлежит, прям социозависимый тут сидит, если ему плохо было и он решил самоубица так сказать то почему это он должен о ком то думать, в том плане что "ну ладно мне плохо не хочу жить но нет тут ведь родня переживать будет буду терпеть" так чтоли.

    • Анонимно
      29.10.2018 22:42

      А родителей кто воспитывать будет? Кто обществу прозу будет приносить? Налоги?
      Его же учили, лечили..... Эх

  • Анонимно
    29.10.2018 14:26

    Если в какой то степени то происшествие так повлияло, то получается все довели его до самоубийства, когда весь интернет над этим смеялся

  • Анонимно
    29.10.2018 14:33

    выстроенная вертикаль гопничества с самого верха , жертвами которого стали не только соседние страны , но собственные граждане , насилие , суицид, наркомания , алкоголизм, - мы стали лидерами в мире по самоуничтожению . |YANICHAR|

    • Анонимно
      29.10.2018 15:38

      какая чушь,,в самых благополучных странах суицид чуть
      ли не на первом месте, если человек настолько слаб,что
      не может выстоять перед ударами в жизни, то это очень печально

  • Анонимно
    29.10.2018 14:37

    Я тоже когда-то выпила пригоршню таблеток, так мужа любила. По молодости было. Вовремя марганцовкой прочистилась, литра три выпила. Два дня спала, не просыпаясь... Сейчас это случай не вспоминаю. Знаем только я и муж. Так вот, не стоило все этого, надо бежать было в этот момент без оглядки...Стольким мужчинам нравилась, а тут предательство до такого состояния отчаяния довело... Сейчас бы никогда так не поступила. А все дело в том, что воспитана честно была. Что надо быть во всем честными, ну вот и не выдержала, мир рухнул в тот момент. А на самом деле детьми были и всего-то...Время лечит. Все проходит... Надо подождать... Не делать опрометчивых шагов в пропасть...

  • Анонимно
    29.10.2018 14:42

    Москва - город с мощной аурой, не все выдерпживают

  • Анонимно
    29.10.2018 14:43

    Очень жалко парня ,рядом не было любимой девушки,друзей ......Почему молодые люди чувствуют себя никому не нужными ,в таком огромном городе ? Эх, не подумал о родителях .....

  • Анонимно
    29.10.2018 14:47

    Видно ,что очень милый, мягкий, даже никак не ответил нападавшему ((Соболезную родным..Пусть земля будет ему пухом

  • Анонимно
    29.10.2018 14:48

    В России сейчас нет культуры бережного ивнимательного отношения к внутреннему миру личности!

    Либо священник, либо психолог показаны большинству тех, кто работает с информацией и тем более с людьми.

    Более того.
    Руководители, преподаватели, воспитатели... Закон ни кого не обязывает к регулярному взаимодействию с психологом. О том, что прежде нормальный человек вдруг "выгорел" и стал садистом мы узнаем только постфактум, по его жертвам!

    Собственные мысли на тему "Про жизнь и вообще" в отсутствие необходимых знаний априори опасны.

    Друг здесь помощник, только если он хорошо знаком с психологией/религией, иначе такая помощь не надежна или вообще пагубна.

  • Анонимно
    29.10.2018 14:59

    Очень жаль молодого человека..красивый..вся жизнь впереди..соболезнования близким..для них очень тяжёлая утрата..не дай бог хоронить своих детей...

  • Анонимно
    29.10.2018 15:01

    а ответственность того кто выложил в сеть насилие? Кому было весело -унижение ближнего в крови?

  • Анонимно
    29.10.2018 15:02

    Итог слабого человека,мои соболезнования родным

  • Анонимно
    29.10.2018 15:14

    Ни за какие деньги не пошёл бы работать НТВ

  • Анонимно
    29.10.2018 15:20

    Самоубийцы должны знать, что они совершают самое настоящее убийство. Совершенно равнозначно кого убивает человек - себя или другого человека. Он в любом случае убийца. Потому что жизнь это дар Бога или природы, а не собственность человека.
    И на том свете самоубийца будет по полной отвечать за свой гнусный поступок как убийца, а может и ещё строже.
    И зря самоубийца надеется на встречу со своими родными и близкими на том свете. Он обречён там быть изгоем из-за своего поступка и навсегда потерял всех, кто ему здесь был дорог.

  • Анонимно
    29.10.2018 15:42

    БЫДЛО жив А нормальный умный парень не смог пережить публичного позора.

  • Анонимно
    29.10.2018 15:43

    Никогда не пойму мотивов тех, кто сводит счёты с жизнью, будучи физически здоровым, имея любящих родителей и хорошую работу.Была любимая - значит там в порядке. Моего сына парализовало после прививки полиомиелита в 1,5г. Накануне смерти от банальной пневмонии в 18 лет он сказал врачам- Я еще поборюсь, собираюсь жить долго. Это был настоящий маленький мужчина, великий оптимист, друг, советчик, моральная опора семьи, свет в окошке. А этот парень спасовал. Даже внуков родным не оставил после себя.

  • Анонимно
    29.10.2018 15:53

    Отчужденность людей при фальшивых улыбках - тренд. Кичливость достатком, способностью "крутить - вертеть" и отторжение тех, кто не вписывается в эту схему катастрофичны. Инфекция, занесенная и распространяемая. СТОППП!!!

  • Анонимно
    29.10.2018 16:43

    торопятся в рай.

  • Анонимно
    29.10.2018 17:21

    Да родных жалко, особенно родителей. Бывает многое в жизни, но мы не знаем ключевого почему это произошло. Просто скучно!? Создай семью, детей точно не до петли будет. Хотя и другие сценария, где все это есть, но что-то не сложилось на работе. Кстати, у меня тоже с работой ни сладко, но в петлю я не полезу.

  • Анонимно
    29.10.2018 21:00

    Мало кто из вас знает что такое клиническая депрессия. Это страшное заболевание, иногда без посторонней и профессиональной помощи заканчивающейся суицидом .Бедному мальчику не повезло остаться одному с этим ужасным заболеванием. А ему можно было помочь, взять в охапку и отвести к специалисту. Господа злобные тролли, просьба не комментировать. Не надо путать плохое настроение и депрессию.

  • Рашид
    29.10.2018 23:53

    Очень жаль парнишку. Соболезнования близким. Видимо в цветочных условиях воспитали. Надо было закусить удила и рвать этого быдлана на части за такой поступок в эфире не взирая на калибры и начать заниматься единоборствами. Конечно тяжело наверно было с этим жить пацанчику дальше.

    • Анонимно
      30.10.2018 09:56

      тут репортерчики написали фигню, новость должна звучать так - "человек покончил жизнь самоубийством", а то что он журналист нтв и что ему по роже когда-то 100 лет назад дали это, скорее всего, не связано с его смертью

  • Анонимно
    30.10.2018 18:21

    урок молодым: в жизненных ситуациях важны родные и близкие рядом...не хватило мужества вернуться домой, где его приняли бы таким каков он есть.