Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.10.2018

Стали известны подробности стрельбы с участием чиновника минфина РФ: он защищал беременную жену​

Действия чиновника министерства финансов РФ, стрелявшего по человеку в Москве, были самообороной. Замглавы департамента проектного финансирования и инвестиционной политики минфина Павел Ефимов открыл стрельбу, чтобы защитить свою беременную супругу. Об этом говорится в комментарии ведомства, поступившем в РБК.

Сегодня СМИ сообщили, что в Москве задержан высокопоставленный сотрудник минфина. Чиновник якобы дважды выстрелил в человека из травматического оружия. Как выяснилось, у него случился конфликт с жильцами дома, в котором он снимал квартиру.

В минфине рассказали, что соседи нападали на супругу чиновника «из-за того, что она паркуется на местах, предназначенных, по мнению постоянно проживающих жителей дома, только для их автомобилей».

Отмечается, что чиновник применил травматическое оружие «с целью самообороны для защиты жизни и здоровья беременной супруги на позднем сроке беременности от нападения троих нетрезвых граждан, спровоцировавших конфликт».

В минфине добавили, что их сотрудник не был задержан. Ефимов получил перелом носа и множественные ушибы и находится дома на больничном. После инцидента чиновник подал заявление в полицию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.10.2018 14:56

Независимо от того, что чиновник все сделал в этой ситуации правильно, без превышения самообороны. По другому утихомирить пьяное быдло, ошибочно считающее парковочные пространства на общедомовом земельном участке не образумить.

  • Анонимно
    29.10.2018 14:56

    Независимо от того, что чиновник все сделал в этой ситуации правильно, без превышения самообороны. По другому утихомирить пьяное быдло, ошибочно считающее парковочные пространства на общедомовом земельном участке не образумить.

    • Анонимно
      29.10.2018 15:36

      В этом то и проблема...если чиновник - самооборона, если простой человек - превышение самообороны.

    • Анонимно
      29.10.2018 15:38

      Если что, то жильцы дома определяют порядок пользования общедомовым имуществом, в том числе парковочным пространством. А чиновник энтот, он не собственик помещений в доме. Определять ничего не может!!!

      • Анонимно
        29.10.2018 16:28

        Дело не в том, что кто определяет. А то что пьяное быдло использовало данный повод (парковка), чтобы напасть на беременную жену (если верить тому, что написано в статье).

        • Анонимно
          29.10.2018 17:01

          Если верить...Вот вам и СМИ, а если все было по другому? Нам обычным людям никогда не скажут, что чиновник - плохой, у них якобы власть, они хорошие, а мы быдло. Где в СМИ хоть одно доказательство этого инцидента?

      • Анонимно
        29.10.2018 22:31

        Только дорога перед домом в подавляющем большинстве случаев - это уже не общедомовое имущество и жильцы решений по нему никаких не принимают.

  • Анонимно
    29.10.2018 15:26

    Если бы я, так сделал,меня бы надолго закрыли и по барабану,что и как с моей женой..

  • Анонимно
    29.10.2018 15:57

    Наплел басню как мог. И алкогольное опьянение, и беременная жена, а по факту жена, видимо, ставила машину где хотела и как хотела и пытались объяснить.

  • Анонимно
    29.10.2018 15:58

    Даже своей квартиры нет, а вообще западло на беременную женщину нападать, так что с этой пьянью так и надо поступать

  • Анонимно
    29.10.2018 16:35

    Давно пора узаконить парковочные места около многоквартирных домов.
    И брать за них адекватную плату. Пока этого не сделаешь-будешь неоднократно получать такие сообщения. А беспредельщики-чиновники всегда будут правы.

  • Анонимно
    29.10.2018 17:03

    Мда, а где правда? Может это и правда женщина наплела своему чиновнику, что на нее накинулись и он побежал стрелять, потому что наверное по другому и не умеет решать вопрос. Вот вам и великая страна. Он то может все что угодно говорить, а врать все умеют, доказательства где его слов?

  • Анонимно
    29.10.2018 17:22

    я только не понял, ему нос сломали ДО того как он стрелял или уже после?
    вероятнее всего после...

  • Анонимно
    29.10.2018 18:34

    Прежде чем пуколку свою доставать, всегда нужно думать о том, что патроны могут закончиться и тогда пуколку отправят в созвучное место...
    Сукцесс.