Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.10.2018

​В сети появилось видео из салона автобуса, съехавшего в кювет на Горьковском шоссе

В сети появилось видео с камер, установленных внутри автобуса, который на минувших выходных съехал в кювет. Инцидент случился накануне вечером. Фото «НЕФАЗа», который оказался в кювете, горожане опубликовали в соцсетях.

Очевидцы рассказали, что причиной аварии стало плохое самочувствие водителя. В момент ДТП пассажиров в салоне транспортного средства не было.

На записи из кабины видно, что в какой-то момент водитель автобуса теряет управление и падает. После этого автобус съезжает с дороги.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.10.2018 16:50

Эти сюжеты, где люди падают на своих рабочих местах - нужно смонтировать и, каждый день - показывать нашим реформаторам пенсий.
-м-

  • Анонимно
    29.10.2018 16:26

    Дай бог здоровья водителю!

  • Анонимно
    29.10.2018 16:30

    От кофе похоже результат

  • Анонимно
    29.10.2018 16:35

    Фигассе. Пассажиры в рубашке родились получается.

    • Анонимно
      29.10.2018 16:52

      пассажиров не было. Водителю стало плохо. не спят потому что. в час спят по 2 часа.

  • Анонимно
    29.10.2018 16:48

    В момент ДТП пассажиров в салоне транспортного средства не было.

    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/400727

  • Анонимно
    29.10.2018 16:48

    А чего не пристегнут?

  • Анонимно
    29.10.2018 16:50

    Эти сюжеты, где люди падают на своих рабочих местах - нужно смонтировать и, каждый день - показывать нашим реформаторам пенсий.
    -м-

  • Анонимно
    29.10.2018 16:50

    Что скажут крикуны, кричащие что не обязательно строить дороги с разделенным встречным движением, а достаточно просто всем соблюдать правила дорожного движения?
    АнтиНацик

  • Анонимно
    29.10.2018 17:05

    КАК НЕ БЫЛО ,А ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК ТАМ НА ВИДЕО

  • Анонимно
    29.10.2018 17:10

    72 маршрут

  • Анонимно
    29.10.2018 20:05

    Слава богу не случилось трагедии. Ведь человеческая жизнь- БЕСЦЕННО

  • Анонимно
    29.10.2018 23:20

    Дай Бог здоровья водителю!!! Спасибо Вам за Ваш труд!