Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.10.2018

ФК «Рубин» подал апелляцию на решение УЕФА о дисквалификации в еврокубках

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов рассказал о причинах запрета УЕФА на участие в еврокубках и о том, что клуб подал апелляцию в арбитражный спортивный суд.

«Это было ожидаемым. Мы знали, что нас накажут, с лета 2017 года. Только не знали, каким образом. Менеджмент клуба был в диалоге с УЕФА и РФС. Клуб в 2014 году заключил мировое соглашение с УЕФА, чтобы улучшить финансовую ситуацию. В своем решении УЕФА отмечает, что в этом году была проведена большая работа, но она не входит в срок соглашения.

Сейчас в клубе финансовая стабильность. Руководство республики знало, что последует такое наказание. Все знали, что будет отрицательное решение.

Мы подали апелляцию в CAS. Будем бороться до последнего. Все решит суд, но мы не оставляем надежд. Футболисты нормально восприняли эту новость и все профессионалы. Шансы остаются, но при любом решении все должны биться за свое имя и за клуб. «Рубин» всегда ставит перед собой задачи занимать высокие места. Титулы — это тоже важно. Мы будем стараться добиться высоких мест в чемпионате и Кубке", — сказал Сайманов в интервью «Матч ТВ».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.10.2018 23:15

Какой свой труд и упорство??? Забыли как Татфондбанк погасил долги РУБИНА безвозмездно?! А по факту просто расплатится деньгами вкладчиков, которые и так жили, пытаясь накопить на жилье, учебу детей, лечение, старость и т.д. И которые на сегодняшний день так и не могут вернуть свои деньги, оставшиеся в Татфондбанке!

  • Анонимно
    29.10.2018 21:17

    Смело.

  • Анонимно
    29.10.2018 21:36

    Рубин чемпион

  • Анонимно
    29.10.2018 21:51

    Не смешите уж

  • Анонимно
    29.10.2018 22:28

    Молодец Сайман!!! Только так и никак иначе. У нас, у татар, выбора нет. Не нужно надеяться, что кто-то нам поможет. Только своим трудом и упорством можно достичь успеха. Карабай

    • Анонимно
      29.10.2018 23:15

      Какой свой труд и упорство??? Забыли как Татфондбанк погасил долги РУБИНА безвозмездно?! А по факту просто расплатится деньгами вкладчиков, которые и так жили, пытаясь накопить на жилье, учебу детей, лечение, старость и т.д. И которые на сегодняшний день так и не могут вернуть свои деньги, оставшиеся в Татфондбанке!

  • Анонимно
    29.10.2018 23:11

    Рубин уже как-то штрафовали!!! В итоге, будто по мановению волшебной палочки - долги Рубина в размере 2 млрд рублей погасил Татфондбанк. Банк, который лишил обычных вкладчиков, кредиторов 1 очереди, своих же вкладов!!! Мы до сих пор не можем вернуть свои деньги из Татфондбанка, прошло уже почти 2 года!!!

    • Анонимно
      30.10.2018 16:51

      Может наши долги тоже кто- нибудь из богатых погасит?! За счёт какого-нибудь банка

  • Анонимно
    29.10.2018 23:16

    Нужно было в казанский суд подать

  • ПанАлекс
    29.10.2018 23:28

    Значит для местных - одна правда, а для УЕФА - другая?
    Как разговор от темы то увели!
    Все же просто - за проверяемый период 2012-2014 Рубин нарушил большинство требований ФФП - тратил в 10 раз больше, чем зарабатывал, остальное оплачивали жители Татарстана через энерготарифы и даже налоги. Но руководство Рубина слезно умоляли УЕФА не наказывать, а заключить мировое соглашение. Мировое соглашение не выполнено по всем пунктам! Как издевка для УЕФА были покупки по 13-18 млн. евро! Конечно Билл провел огромную работу по "разгрузке" и даже появился шанс выполнить условия мир.соглашения, но тут опять выпнули и мэр давай "рулить" с Грасиями!
    Вообще то УЕФА вправе вообще не допускать ООО Рубин до еврокубков, поскольку он - совершенно другое юр. лицо, не правоприемник муниципального, с которым заключалось мировое! Новое юрлицо должно с низших лиг подниматься...

  • Анонимно
    29.10.2018 23:51

    Давайте ребята показывайте, на что вы способны. Крушите всех. Хотя бы мысленно. А УЕФА проникнется любовью к Рубину и снимет всякие ограничения. Там тоже болеют за футбол.

  • Анонимно
    30.10.2018 08:07

    Рубин однажды взял уже у вкладчиков Татфрндбанка за свои штрафы деньги в сумме 2 млрд и не вернул, сделав нас невольными благотворителями! Возращай Рубин наши деньги вы наш должник или вы вы умеете только брать!!!!

    • Анонимно
      30.10.2018 09:04

      Ваши деньги у Роберта Мусина , у Рубина свои .Похоже у вас деньги тоже не чистые были , больно вы вяло боретесь за них .

  • mad big
    30.10.2018 09:33

    Смело! Кинуть всех на кучу денег и возмущаться громче всех. По рубиновски все. По удащьливому.

  • Анонимно
    30.10.2018 11:14

    Весь Татарстан грабил татфондбанк, рубин в том числе. Верните деньги вкладчикам первой очереди Татфондбанка. Рубину от чужих денег будет плохо, будете всегда проигрывать!!!

  • Анонимно
    30.10.2018 11:37

    Да кто такие футболисты - оборзевшие пинальщики мяча и все. Почему им привилегии и фора перед людьми труда, потерявшими свои трудные сбережения на самое необходимое ? Позор Рубину !

    • Анонимно
      30.10.2018 16:53

      Зарплату футболистам надо смсками собирать, а больным детям смело из бюджета не стесняясь больших сумм

  • Анонимно
    30.10.2018 11:48

    И не только Твтфондбанк, и Интехбанк попал под эту же раздачу. Все жируют.воруют за счет обычных людей,пенсионеров,матерей и детей. Куда Татарстан катиться!

  • Анонимно
    30.10.2018 12:54

    А сейчас за счет чьих средств существует футбольный клуб "Рубин"? До декабря 2016года он жил за счет средств вкладчиков и клиентов Татфондбанка ! Аж на 2миллиарда долг за ним образовался, который до сих пор не погашен! Татфондбанк был хорошей кормушой для "не установленных лиц", которые хозяйничали в банке как в своем собственном кармане! Обворовали вкладчиков и даже не думают возвращать! Вкладчики даже и не догадывались, куда уходили их деньги, заработанные трудом и долгими годами! Следственный Комитет РТ, когда будут наконкц установленны все лица, причастные к этому беспецедентному ограблению?

  • Анонимно
    30.10.2018 17:59

    Воры Татфондбанка должны ВЕРНУТЬ Деньги Вкладчикам!!! Не забывайте про слёзы и мучения Многолетних Вкладчиков Правительственного банка!!!БУМЕРАНГ знайте !!!

  • Анонимно
    30.10.2018 20:37

    Какой тут ... футбол,когда холодильник пустой.