Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
40%Да, нужно осваивать эти технологии, иначе можем все проспать
27%Нет, это все разводки для выкачивания денег из потребителей
32%Возможно, это как-то оправдано в отдаленных местах, куда тянуть ЛЭП невыгодно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.10.2018

Минкульт РТ открыл конкурс на должность директора Казанского цирка

Минкульт Татарстана объявил конкурс на должность директора Казанского цирка. Согласно требованиям, опубликованным на сайте ведомства, кандидат должен иметь высшее профессиональное образование, быть не старше 60 лет, обладать опытом руководящей работы не менее пяти лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 29 октября по 9 ноября 2018 года.

Напомним, Казанский цирк открылся после реконструкции, продлившейся почти год, в марте этого года. Ремонт обошелся почти в 1 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
29.10.2018 20:47


А почему не старше 60 лет? а на пенсию с 65?

  • Анонимно
    29.10.2018 20:42

    В казгордуме кандидатов хоть отбавляй

  • Анонимно
    29.10.2018 20:46

    Интересная должность, но какая концепция развития цирка должна быть у нас, когда мы только и занимаемся тем, что сдаем в аренду площади, цены поднять? Зарплату уборщикам снизить, стоянку платную сделать?

  • Азат Д
    29.10.2018 20:47


    А почему не старше 60 лет? а на пенсию с 65?

  • Анонимно
    29.10.2018 21:05

    Опыт работы клоуном обязателен?

  • Анонимно
    29.10.2018 21:06

    Кто там ещё из весёлых и находчивых не пристроен? А может кого-то из тех кто пристроен, но не справляется туда, а?

  • Анонимно
    29.10.2018 21:07

    Цирк в цирке - это уже перебор.
    -м-

  • Анонимно
    29.10.2018 21:49

    Рогозина туда. Заодно и ставку клоуна займет.

  • Анонимно
    29.10.2018 22:00

    Директора гос филармонии Нуруллина должны же были назначить туда руковадителем. Не хочет значить выгодное место . Говорять там у него вся родня работает. Хорошо же государство для филармонии шикарный ремонт сделал, покупал современную муз аппаратуру. Каждый день концерты значить за арендную плату только можно шикарно жить . Повезло товарищу.

  • Анонимно
    29.10.2018 22:40

    Следить за исполнением обязанностей подчиненных. Чтобы без происшествий

  • Анонимно
    29.10.2018 22:44

    Да так ведь везде, куда новый руководитель приходит там всех с ключевых должностей работающих выгоняют и своих ставят, это уже давно норма.

  • Анонимно
    29.10.2018 22:46

    В цирк никто не хочет, а то давно уже своего поставили бы!

  • Анонимно
    29.10.2018 23:11

    Нижнекамск не спи

  • Анонимно
    29.10.2018 23:14

    Лучшей кандидатуры, чем Энгель Навапович, думаю не сыскать!

  • Анонимно
    30.10.2018 06:30

    До следующего миллиарда лет 30 пройдёт , что там делать ? А спрашивать будут как буд то этот миллиард там вложен )))

  • Анонимно
    30.10.2018 11:19

    А где главное требование понимания животного мира и ответственность за тех, о ком надо заботиться по должности.

  • Анонимно
    30.10.2018 11:27

    Возраст до 60-ти , чтоб законно через годик убрать, пока "своего" найдут

  • Анонимно
    31.10.2018 18:23

    А чем старый директор их не устраивал? Хороший был специалист. Человек с большим опытом в цирковом деле. А сейчас найдут кого нибудь типа молодого инстаграмищика, который потом цирк развалит.