Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.10.2018

Гол Сорокина на 92-й минуте принес «Рубину» ничью в матче со «Спартаком»

Футбольный клуб «Рубин» в матче 12-го тура чемпионата России сыграл вничью со «Спартаком» (1:1).

В первом тайме команды показали равную игру, но не смогли создать явных голевых моментов.

После перерыва и «Рубин», и «Спартак» начали действовать активнее. Шанс забить был у Дмитрия Полоза и Хорена Байрамяна, но с ударами обоих футболистов в одной атаке справился голкипер москвичей Александр Максименко.

За 15 минут до конца игры мяч попал в руку защитнику «Рубина» Виталию Устинову после фланговой подачи Дмитрия Комбарова. Судья встречи Василий Казарцев назначил пенальти в ворота Ивана Коновалова, а 11-метровый удар реализовал сам Комбаров.

Ответный гол забил Егор Сорокин. Защитник вышел на замену перед розыгрышем углового на 92-й минуте и забил головой первым касанием через несколько секунд после появления на поле.

После этого матча в активе команды Курбана Бердыева стало 19 очков. «Рубин» сейчас делит пятое место вместе с ЦСКА и «Спартаком».

Отметим, что казанцы продлили беспроигрышную серию до 11 матчей во всех турнирах. Последний раз клуб уступил 13 августа «Зениту». То поражение — единственное в сезоне для «Рубина».

В следующем матче казанский клуб сыграет на выезде против «Оренбурга». Матч пройдет 5 ноября.

Чемпионат России. 12-й тур

Рубин (Казань) – Спартак (Москва) – 1:1 (0:0)
29 октября. «Казань Арена» 
0:1 – Комбаров, 77 (пенальти) 
1:1 – Сорокин, 92
Рубин: Ив. Коновалов, Уремович, Подберезкин, Полоз, Гранат, Иг. Коновалов , Кудряшов, Байрамян, Навас, Камболов, Устинов. 
Спартак:Максименко, Джикия, Боккетти, Кутепов, Комбаров, Попов (Еременко, 61), Зобнин, Ташаев, Игнатов, Ханни (Нимели, 57), Петкович. 
Предупреждения: Комбаров (41), Ханни (44), Подберезкин (47), Устинов (63).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.10.2018 22:35

Бердыев - гений. Точка. Кто с этим спорит, тот непонятно кто.

  • Анонимно
    29.10.2018 22:35

    Бердыев - гений. Точка. Кто с этим спорит, тот непонятно кто.

    • Анонимно
      29.10.2018 22:44

      По Бердыеву согласен. Устинов- дно. Ниочем на поле.

      • Анонимно
        29.10.2018 23:28

        Байрамян сегодня полное дно был !!! Полностью выпал из игры !!! Ну честно не о чем

        • Анонимно
          29.10.2018 23:41

          байрамян был лучшим

          • Анонимно
            30.10.2018 08:51

            за столом может и лучший, но на поле вчера брака очень много от него было...9 из 10 потерь это его

    • Анонимно
      29.10.2018 22:44

      Гений не смог обыграть полудубль скандального клуба без тренера.

    • Анонимно
      29.10.2018 22:47

      Так бывает в футболе. Непонятная замена, фарт и гол, задним умом тренор гений. А если не сработала замена, зачем, куда вы че бла бла бла)() А когда один гол на замене из 100 пыпытки это не гений а фарт, закономерный фарт по теории вероятности)

      • Анонимно
        29.10.2018 23:27

        Давай передним умом порассуждай. Видно же, игроков хорошего уровня нет с начала чемпионата.тем не менее результат не плохой далеко. Дай навскидку тренера, который бы дал с таким составом больше очков?

        • Анонимно
          29.10.2018 23:39

          В современном футболе важнее посещение матчей, и трансляция! А у рубина сэтим кхэ кхэ кхэ полна бла бла)

        • Анонимно
          29.10.2018 23:48

          Семак, помнится в прошлом году с составом похуже дал результать в два разе лучше! Гончаренко с 12 бюджетом против 5 Рубиновского дал результат лучше кишлачного! Продолжить?....

      • Анонимно
        29.10.2018 23:30

        Вот эксперт с доказательствами и теорией нарисовался))) жизнь свою устрой, учитывая теорию вероятности

      • Анонимно
        30.10.2018 03:18

        И 1 проигрыш в году. Просто совпадение. Сколько там? 12 лет совпадений

    • Анонимно
      29.10.2018 23:44

      спартак отскочил сегодня

    • Анонимно
      29.10.2018 23:49

      не задушить МЕРТВЫЙ Спартак? если вам дома не нужны победы, играйте для себя. А я больше не пойду на такой футбол. Те кто минусует и смотрел футбол с дивана - идите лесом!!

  • Анонимно
    29.10.2018 22:38

    Так любимый Бердыевым результат... ничья. Как же надоел такой футбол.
    Он установку дает такую? Я не понимаю. Игра вялая, от обороны. Тускло, неинтересно. Опять ничья. Забивать и выигрывать то будут уже?

    • Анонимно
      29.10.2018 23:00

      Выходи на поле и играй

    • NIYAZ
      29.10.2018 23:05

      С осенним обострением Вас!
      А остальных хотел поздравить с победой, но и ничья сегодня хороший результат с такой скамейкой!

      • Анонимно
        30.10.2018 08:46

        Зачем было продавать хороших игроков? Ну раз продал - купи новых, но ведь и новых нет

    • Анонимно
      29.10.2018 23:06

      наша концепциятакова-усыпить соперника на протяжении всего матча а потом спокойно вкатить успокаивающий гол..все игра сделана.. что еще надо?

    • Анонимно
      29.10.2018 23:06

      Вот ты несчастный. Это была битва. Без основной атакующей силы. В нападении играли два арендованных игрока. Один из которых - левый защитник, дублер из Ростова.
      По количеству ударов, в т.ч. В створ, по точности передачи, по дистанции Рубин был сильнее.
      А гол после замены, когда с уголовного забивает только что вышедший молодой российский защитник первым касанием на последних минутах?
      Ау, братан? Тебе че надо? Не ной.

      • Анонимно
        30.10.2018 03:21

        Гол шикарный от Сорокина, он бежал со скамейки, даже остановиться толком не успел, сразу забил.

    • Анонимно
      30.10.2018 03:20

      Игру хоть смотрел? Это у Спартака 0 ударов в створ, не считая пенальти. Максименко включил сегодня Бартеза-Яшина-Буффона, парень реально хорош.

  • Анонимно
    29.10.2018 22:41

    Молодцы!

  • Анонимно
    29.10.2018 22:42

    Нисколько не сомневался в исходе матча.

  • Анонимно
    29.10.2018 22:43

    Вымучили....

  • Анонимно
    29.10.2018 22:43

    \\После этого матча в активе команды Курбана Бердыева стало 18 очков\\ - Вы в своем уме? У "Рубина" 19 очков!

  • Анонимно
    29.10.2018 22:44

    Такая ничья равна победе! Рубин, спасибо за характер!! Марат В.

    • Анонимно
      29.10.2018 23:32

      Кстати, и гол хорошие эмоции подарил. А то многие ноют, против Рубина топили?

  • Анонимно
    29.10.2018 22:45

    Сорокин красавчик! А Бердыев все гроссмейстерский рассчитал! Молодцы!

  • Анонимно
    29.10.2018 22:46

    Ура ! А ведь могли выиграть....

  • Анонимно
    29.10.2018 22:48

    19 очков, грамотей.

  • Анонимно
    29.10.2018 22:48

    БЕРДЫЕВ ТАТАРСТАН ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК УРРААААА !!!!!

  • Анонимно
    29.10.2018 22:48

    Рубин-МОЛОДЦЫ!!!! Если бы не этот нелепый пенальти, вообще бы были впереди))) Очень красиво!!! Столько эмоций!!! СПАСИБО!!! Курбан Бикиевич четки начесал)))

  • Анонимно
    29.10.2018 22:56

    Атака нулевая. Спаслись от поражения

  • Анонимно
    29.10.2018 22:58

    Пеналь какой то левый

  • Анонимно
    29.10.2018 23:06

    Го-о-ол!!!)

  • Анонимно
    29.10.2018 23:09

    Рубин влюбляет. Без крутых игроков. Без понтов. Без бабла. Играют, дерутся. Не признаюх мажористых «фаворитов».

  • Анонимно
    29.10.2018 23:09

    Продлили серию очередной "непобедой" (((

  • Анонимно
    29.10.2018 23:14

    Молодчики! По моментам должны были вообще выигрывать... Состав конечно у Спартака сильнее.. Выход Полоза с Байрамяном должны были реализовывать...Не хватаем мастерства конечно.. Но все же...

  • Анонимно
    29.10.2018 23:16

    Хорен хорош. Интересно смотреть на его игру.

  • Анонимно
    29.10.2018 23:18

    После этого матча в активе команды Курбана Бердыева стало 18 очков. «Рубин» сейчас делит пятое место вместе с ЦСКА и «Спартаком».
    Как были на седьмом месте так на нём и остались, даже Локо с которым несколько туров назад сравнивали Рубин, говоря что чемпион ниже нас в таблице, ушёл далеко вперёд. Хотя у него нет такой беспроигрышной серии и поражений целых три, против нашего одного. Зато у них мало "непобед", которыми тут кое-кто гордится, а вот с победами дела обстоят намного лучше, их тоже на 2 больше чем у Рубина. И к чёрту эти беспроигрышные серии из "непобед". Вместо шести "непобед" с шестью очками, лучше три поражения и три победы, но с девятью очками в итоге.

    • Анонимно
      30.10.2018 06:55

      Если даже чемпионами станем, такие как ты будут искать недостатки и жаловаться

  • Анонимно
    29.10.2018 23:20

    Весь первый тайм "Рубин" катал солидно, во 2-ом подсели. Надо было курчавого заменить после перерыва сразу и в нападение молодого отрядить. Бухаров и Полоз ничего не показали.

  • Анонимно
    29.10.2018 23:20

    С таким составом все эти ничьи равносильны победам. Состав неплохой, ни в коем случае! Просто опыта многим не хватает. Поэтому убеждаюсь лишний раз. Бердыев - сильнейший тренер в российском футболе.

  • Анонимно
    29.10.2018 23:24

    Ребята бьются за честь клуба... При таких наездах со всех сторон... Просто надо поддержать их.. А не писать всякую сопливую слюнявую чушь... Молодцы ребята, мы гордимся Вами!!!

    • Анонимно
      29.10.2018 23:32

      В коментах как всегда «кабы да если», а по факту постоянные ничьи, либо автогол

  • Анонимно
    29.10.2018 23:32

    Хорошо сыграл Рубин. Нам бы немного везения (как у Зенита), были уже намного выше.

  • Анонимно
    29.10.2018 23:36

    А что это у Азмуна с Могилевцем фингалы какие то странные - подрались что ль. Как так столкнуться надо на тренировке... Очень вовремя...

  • Анонимно
    29.10.2018 23:38

    Были времена в футболе, когда за ничью давали одно очко, а за победу - 2. Надо бы вернуться к этой системе.

    • Анонимно
      30.10.2018 21:59

      Чтоб вот такого УГ, как Рубиновская игра, на поле меньше былоо от этой системы в своё время и ушли. А пока не ушли ещё с помощью лимита на ничьи пытались с этим явлением бороться, когда такая "непобеда" фактически равнялась поражению.

  • Анонимно
    29.10.2018 23:44

    Эта игра могла стать жемчужиной для болельщиков. С большим количеством зрителей на трибунах, поддерживающих свою команду. Но матч был проведён в понедельник, в 20:30 начало, и за бортом -3! Организаторы сего мероприятия должны уйти в отставку.

  • Анонимно
    30.10.2018 00:00

    Спартак вообще ничего не показал, если б не пенальти... какой уже по счету пенальти за игру рукой? С этим компонентом надо что-то делать, учить как руки держать

  • Анонимно
    30.10.2018 00:08

    мяч попал в руку защитнику «Рубина» Виталию Устинов
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/400778
    а чё УСТИНОВ иносранец что ли? Фамилиё не склонено...

    После этого матча в активе команды Курбана Бердыева стало 18 очков. «Рубин» сейчас делит пятое место вместе с ЦСКА и «Спартаком»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/400778

    Как может Рубин делить 5 место, если СПАРТАК и ЦСКА имеют 19 очков, а Рубин -18?!

  • Анонимно
    30.10.2018 07:34

    Хорошо, что давно не проигрывают!? Но когда же будут хорошие матчи, выигрыши, которые обрадуют зрителей! Как Барселона - Реал - 5:1. Вот такие матчи должны быть хотя бы изредка! А то сыграем в ничью еле, еле и РАДУЕМСЯ!???

  • Анонимно
    30.10.2018 07:49

    летом надо играть. вечером.
    холодно сейчас. раньше в этовремя шел предпоследний тур

  • mad big
    30.10.2018 09:31

    Смотрел КС-Зенит. Потом Рубин-Спартак. Как будто чемпы двух разных стран смотрел.