Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.10.2018

Собчак высмеяла Наилю Аскер-заде за «шизофреническую» переписку в Казани

Телеведущая Ксения Собчак высмеяла телеведущую «России-1» Наилю Аскер-заде, назвав шизофренической ее переписку в «Инстаграме». Скриншоты переписки Собчак опубликовала в своем Telegram-канале.

В воскресенье, когда в Казани выпал первый снег, Аскер-заде была в Казани: она рассказала своим подписчикам, что из-за снегопада ей пришлось здесь вынужденно задержаться, и спросила у них совета, куда можно сходить в столице РТ. В комментариях подписчики советуют ей посетить Кремлевскую набережную, Мечеть «Кул Шариф», Кремль и другие достопримечательности.

Один из пользователей с ником snow_russia спросил в шутку, якобы от имени выпавшего снега: «Я не сильно скорректировал планы?» «Ну, как сказать», — ответила телеведущая. «Казань — отличное место, для того чтобы вынуждено задержаться», — добавил snow_russia (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.). «Не могу не согласиться», — заключила Аскер-заде.

Фото: скриншот из «Инстаграма»

Скриншоты этой переписки Собчак подписала так: «Немного шизофреническая переписка Наили Аскер-Заде со (?!?) снегом».

При этом Аскер-заде не сообщила, с какой целью она посещала столицу РТ в эти выходные. Напомним, что из-за снегопада в воскресенье три авиарейса приняли решение уйти на запасные аэродромы, на трассе образовались пробки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.10.2018 10:42

Очень важная информация!

  • Анонимно
    30.10.2018 10:33

    О чем новость?

  • Анонимно
    30.10.2018 10:42

    Очень важная информация!

  • Анонимно
    30.10.2018 10:45

    Это же собчак
    Дом2

  • Анонимно
    30.10.2018 10:56

    При чем тут шизофрения? Один человек в шутку написал от имени снега, другой ему подыграл. Только человек с полностью отсутствующим чувством юмора мог увидеть здесь психическое заболевание.

  • Анонимно
    30.10.2018 11:16

    отличный взаимный пиар с трех сторон... "snow, поди, некто знакомый Аскер-заде, который в Казани повлиял на планы телеведущей... тогда ничего шизофренического и нет вовсе.

  • Анонимно
    30.10.2018 11:43

    Пока не появилась эта статья, я и не знал кто такая Аскер-Заде, посмотрел фото - все равно не вспомнил. А в будущем если услышу - вспомню, так что это пиар голимый!

  • Анонимно
    30.10.2018 11:44

    После выборов, казалось больше уже о ней не услышим! Ан нет, поистине такие не только не горят, но и как говорится и в воде не тонут! ))

  • Анонимно
    30.10.2018 11:45

    собчак шизофреничка ?!

  • Анонимно
    30.10.2018 13:04

    Кто бы говорил, Собчак за своими постами и фотками лучше пусть следит.

  • Анонимно
    30.10.2018 15:44

    Уважаемы дамы "как бы не забыли нас", пожалуйста. не засоряйте сеть своими писульками, рассуждениями, мыслями и прочими "шедеврами" своей "эрудиции", поймите, нормальные люди их не читают, от вашего присутствия ВЕЗДЕ уже тошнит ВСЕХ !

  • Анонимно
    30.10.2018 16:49

    Ну,Татарстан,Кто голосовал за СОБЧАК?ОНА,из другой планеты,ЕЙ,Татары не нужны в Российской Федерации.

  • Анонимно
    30.10.2018 16:56

    Ксюша не в духе, наверное, ну пусть Наиля пообщается хоть со снегом, если больше не с кем. у женщин часто безпричинно портится настроение...

  • Анонимно
    30.10.2018 17:03

    По мне дак шизофреники - все, кто в инстграмм чего-то из личной жизни выкладывает...

  • Анонимно
    30.10.2018 17:27

    Наиля эта та тётка, которая обажает брать интервью на канале Росcия 24 у всех миллиардеров, особенно у мужиков ... Усмановых , Миллеров ( Гаспром ) и тд . Посмотрите какое нибудь её интервью, и обратите внимание на то , как она смотрит на этих мужиков .

  • Анонимно
    30.10.2018 17:31

    это же завистливая и ужасная Сопчак!

  • Анонимно
    31.10.2018 01:52

    Наиля красотка!

  • Анонимно
    1.11.2018 08:58

    Сопчак всегда была против России и всегда будет.