Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.10.2018

В Казани 4 ноября пройдет крестный ход – по маршруту ограничат движение транспорта

В Казани 4 ноября, в день прославления Казанской иконы Божией Матери, пройдет традиционный крестный ход от Благовещенского собора до Крестовоздвиженской церкви. По маршруту будет ограничено движение транспорта.

Так, с 10:00 до 13:00 приостановят движение автобусные маршруты №22, 28, 28а, 89, следующие по улицам Кремлевской, Батурина, Большая Красная, сообщает kzn.ru.

Напомним, 4, 5 и 6 ноября работа городского пассажирского транспорта в столице республики будет организована по графикам выходного дня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.10.2018 16:57

И вот тут то можно и в центре города, и дороги перекрывать, и правохранителей привлекать в качестве охраны! А за картонки 7 суток.

  • Анонимно
    30.10.2018 16:20

    Из центра спускают указания в День народного единства провести крестный ход, во всех Республиканских столицах. А говорят что у нас нет идеологии.

  • Анонимно
    30.10.2018 16:29

    мусульмане тоже должны провести ход посвященный Единству ?

    или как?

    • Анонимно
      30.10.2018 16:49

      Нет иконы - нет хода

      • марио
        30.10.2018 17:11

        ходили бы по раифе или по свияжску,нет опять в центре все перекроют и создадут массу не удобств жителям столицы,БО проведите опрос на эту тему,интересно было бы результаты посмотреть...

    • Анонимно
      30.10.2018 17:06

      Вы где прочитали, что крестный ход «посвящают Единству»?

  • Анонимно
    30.10.2018 16:57

    И вот тут то можно и в центре города, и дороги перекрывать, и правохранителей привлекать в качестве охраны! А за картонки 7 суток.

  • Анонимно
    30.10.2018 17:22

    При чем тут день народного единства? Написано же в честь какого праздника проводится крестный ход. Он проводится уже больше пяти столетий, при чем тут идеология

    • Анонимно
      30.10.2018 17:43

      Пора бы и поумнеть людям , за 5 столетий то.

      • Анонимно
        30.10.2018 18:28

        Точно, пора бы уже. Ваши предки вмиг поумнели, когда эта икона их от смерти спасла!

        • Анонимно
          30.10.2018 20:02

          Если бы икона спасала, не погибло бы 27 миллионов граждан страны во 2 мировой войне. не надо уж всем глупости навязывать. Кстати, в те времена эта икона находилась у папы римского, наверное, итальянцев спасала, союзников Германии.

    • Анонимно
      30.10.2018 18:26

      "праздник" 4 ноября 5 столетий ???

  • Анонимно
    30.10.2018 17:27

    Эти две новости, про арест за никому не мешающие картонки в центре города и проведение крестного хода с доставлением массу неудобств для большого количества народа, так ярко показывают куда так стремительно катится Россия.

    • Анонимно
      31.10.2018 09:18

      Если бы была статья о проведении, например, ифтара на Казань-Арене, закидали бы плюсами! И были бы одни восторженные комментарии. Все понятно с вами.

  • Анонимно
    30.10.2018 18:29

    Вроде недавно же проводили крестный ход.
    Сколько раз в году их проводят?
    С какой целью и что это дает?

    • Анонимно
      30.10.2018 19:39

      правительству нужны не образованные люди, а стадо. дебилизация страны идет полным ходом.

  • Анонимно
    2.11.2018 09:33

    люди! опомнитесь если бы не было крестных ходов, молитв, православия, Россия давно бы в тар-тара-ры скатилась!