Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.10.2018

В Германии бывший санитар признался в убийстве 106 пациентов

В Германии бывший санитар Нильс Хегель признался в том, что отравил 106 пациентов. Ранее он заявлял об убийстве всего нескольких человек.

Следствие в рамках расследования изначально предположило, что от его рук погибли более сотни человек, сообщает N-TV.

Установлено, что Хегель вводил тяжелобольным людям избыточную дозу лекарства от сердечно-сосудистых заболеваний. Преступления были совершены в городах Дельменхорст и Ольденбург в период с 2000 по 2005 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.10.2018 17:43

конечно гуманный- он делал уколы по просьбе самих неизлечимо больных!
ознакомьтесь с подробностями дела!

  • Анонимно
    30.10.2018 17:21

    У нас наверное тоже подобные есть уже немало образно говоря странных смертей.

  • Анонимно
    30.10.2018 17:30

    Гуманный человек из сердца Европы )))

    • Анонимно
      30.10.2018 17:43

      конечно гуманный- он делал уколы по просьбе самих неизлечимо больных!
      ознакомьтесь с подробностями дела!

      • Анонимно
        30.10.2018 19:10

        Ты откуда берешь информацию? Из интернета?
        Наивный.

        • Анонимно
          30.10.2018 20:46

          странно это слышать от человеку, единственный источник знаний у которого - киселев

        • Анонимно
          30.10.2018 21:51

          BILD можете сами почитать если умеете))

  • Анонимно
    30.10.2018 17:34

    Вот и лечись в "лучших" клиниках мира, причем за не малые деньги...

    • Анонимно
      30.10.2018 17:44

      при чем тут клиники? он работал в доме престарелых

      • Анонимно
        30.10.2018 19:38

        у ура-патреотов сил хватает только заголовок освоить. проникнуть в суть написанного текста они в состоянии.

  • Анонимно
    30.10.2018 19:41

    У нас врачи не обладают таким уровнем знаний, как там - санитары

    • Анонимно
      30.10.2018 23:03

      У Вас в Вашей районной поликинике нет нормальных врачей?

      Вы, наверное, просто налогов мало платите.

      А москвичи вообще ездят лечиться за рубеж.