Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
55%Да, государство должно вернуть им все до копейки
27%Нет, налогоплательщики им ничего не должны
16%Тем, у кого десятки миллионов, возвращать не надо, только малые суммы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
31.10.2018

Путин пообещал бывшим губернаторам использовать их на «других участках»

Президент России Владимир Путин сегодня в Кремле на встрече с ушедшими в отставку руководителями ряда субъектов страны пообещал использовать их на других должностях.

Фото: kremlin.ru

«Уверен, что вам удастся, во всяком случае, я буду к этому стремится, использовать имеющиеся у вас навыки, опыт (и жизненный, и профессиональный) для того, чтобы использовать их и на других участках работы», — цитирует пресс-служба Кремля Путина.

Ранее в отставку были отправлены главы Астраханской, Сахалинской, Курганской, Липецкой, Курской областей, Кабардино-Балкарии, Забайкалья, Санкт-Петербурга, Башкирии, Хакасии и Приморского края.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.10.2018 22:28

Пока будет такая практика-проворовавшихся чиновников пересаживать в другие кресла,в России ничего не изменится.

  • Анонимно
    30.10.2018 22:15

    А может по домам и огородам

  • Анонимно
    30.10.2018 22:18

    Ну конечно! Просто отправить на пенсию или в отставку у нас же не умеют! Обязательно надо пристроить на теплое место!
    А вы спрашиваете откуда непотизм и кумовство!

  • Анонимно
    30.10.2018 22:22

    Это когда нибудь кончится?

  • Анонимно
    30.10.2018 22:23

    Своих не сдает. Звенья вертикали власти однако

  • Анонимно
    30.10.2018 22:28

    Пока будет такая практика-проворовавшихся чиновников пересаживать в другие кресла,в России ничего не изменится.

    • Анонимно
      30.10.2018 23:06

      Прям, весёлая карусель какая-то бесконечная...
      Ну, где такое возможно ?
      Вот в Америке, например - вы можете посадить своего человека в кресло руководителя ? Нет !
      Потому что, не всем это под силу. )))
      -м-

    • Анонимно
      31.10.2018 09:12

      5 лет в чиновниках и это как клеймо должно быть, хоть секретарь хоть, хоть мэр, хоть министр. Посидел, поработал, молодец, освобождай место и иди живи и строй свое дело там где ты работал, среди тех для кого ты работал.

  • Анонимно
    30.10.2018 23:03

    Боится власть, что ряды недовольного народа пополнится бывшими, которых если не пристроить на теплое место то будет хуже. Доработалась власть, потеряла народ с пенсионной реформой и теперь её поддерживают только силовики, которых они вынуждены содержать из-за личной своей безопасности

  • Анонимно
    31.10.2018 05:32

    С таким опытом северный магистраль им строить.Вахтавиков не хватают.Они всёравно землю не умеют обработать.Испортят только.

  • Анонимно
    31.10.2018 06:52

    Точно...карусель...
    И открытие клапанов, которые какое то время будет снижаться уровень недовольства.
    Имитация деятельности во внутренней политике.
    По факту же
    Экономические преобразования направлены на ухудшения жизни населения.

  • Анонимно
    31.10.2018 07:00

    Обещать не значит женится,он много чего говорил

  • Анонимно
    31.10.2018 07:07

    Какой опыт если их с региона сняли? Опыт ничегонеделания? Тогда только в правительство их сразу!

    • Анонимно
      31.10.2018 08:09

      Может, в диверсионной "работе" на руководящих постах в недружественных нам странах?

  • Анонимно
    31.10.2018 07:19

    Это скорее как сигнал о том, что чуть чуть поработать и пропасть не получится, я так понимаю?

  • Анонимно
    31.10.2018 07:21

    подождите пжл. не вы ли господа тут постоянно орете, что кумовство только в РТ?

  • Анонимно
    31.10.2018 07:35

    Правильно, развалил один регион-нечего отдыхать, иди другой разваливать

  • Анонимно
    31.10.2018 08:27

    Имитация "государства" -продолжается...

  • Анонимно
    31.10.2018 08:32

    к сожалению, такая практика и у нас в республике, когда проворовавшихся глав пересаживают на другие места... система...

  • Галеев Зуфар
    31.10.2018 08:57

    За тезисом "своих не бросаем" последует работа по развалу и дискредитации и этих участков.