Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
11%Очень здравая идея – укрупнение даст эффект
26%Очередной пиар-проект
15%Видимо, наши вузы пали так низко, что власти готовы пойти на крайние шаги
37%Верните советскую систему образования – и все встанет на свои места
9%А просто увеличить зарплату преподавателям не пробовали?
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.10.2018

Аэропорт в Петербурге может получить имя Сергея Шнурова

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров попал в расширенный список имен кандидатов для переименования российских аэропортов. В его честь может быть назван аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на организаторов проекта «Великие имена России».

Фото: MoukhametovR/ Wikimedia Commons/ (CC BY-SA 3.0)

Всего во втором этапе конкурса приняли участие почти 90 тыс. человек. К составленным ранее спискам добавлены 11 имен. Финальное голосование стартует 12 ноября.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.10.2018 23:35

Аэропорт имени бузовой.

  • Анонимно
    30.10.2018 23:29

    Ей-Богу,из страны уеду,если такое случится!!!!
    Или шнур сам этот список составляет????

  • Анонимно
    30.10.2018 23:35

    Аэропорт имени бузовой.

  • Анонимно
    30.10.2018 23:54

    Вот ей богу,зачем это всё нужно,переименование аэропорта это не просто сменить вывеску-это огромные финансовые и трудовые затраты?!!

  • Анонимно
    31.10.2018 00:00

    Бред сивой кобылы!

  • Анонимно
    31.10.2018 00:07

    Куда катимся?

  • Анонимно
    31.10.2018 00:54

    Аэропорт имени гарика бульдога!что за чушь!

  • Анонимно
    31.10.2018 01:35

    Ксения Анатольевна, хочу !
    ))) Вот уж, воистину, всемирно известное имя нашли питерцы для своего аэропорта...
    А мы тут, бьёмся как рыбы об лёд в титанических усилиях, выбирая всемирно известную личность.
    -м-

  • Анонимно
    31.10.2018 06:40

    Позорно что других имен город не помнит

    • Анонимно
      31.10.2018 07:58

      Отрадно, что народ продолжает стебаться над чиновничьей дурью.

  • Анонимно
    31.10.2018 07:33

    Для "культурной столицы", это самое то!

  • Анонимно
    31.10.2018 08:11

    Пулково - отличное название! Зачем менять?

    • Анонимно
      31.10.2018 08:48

      Кто-то из правительства искал ещё один повод для распила народных денег, решил переименовать 45 аэропортов, подав это действо под патриотическим соусом, в итоге, пипл хавает, деньги на переименование мутятся, все довольны.

  • Анонимно
    31.10.2018 08:14

    Ну это уже совсем не смешно...Сколько деятелей культуры, истории, науки с Санкт-Петербурга!! Какой еще шнуров блин, позориться перед иностранными гостями ?? Так же и Казань - нечего им. Тукая!! Это не название библиотеки выбирает ...!!

  • Анонимно
    31.10.2018 08:14

    Аэропорт Пётр 1 . Нельзя назвать?

  • Анонимно
    31.10.2018 08:41

    Аэропорт Шнур. Красиво и современно! ))

  • Анонимно
    31.10.2018 09:01

    Ну что все как маленькие.
    Ежу понятно, что все варианты и вообще весь этот конкурс - операция прикрытия для переименования Пулкова в честь кого надо.

  • Анонимно
    31.10.2018 09:11

    аэропорт Leningrad

  • Анонимно
    31.10.2018 09:14

    А на фасаде строки из песен....

  • Анонимно
    31.10.2018 09:16

    Маразм

  • Анонимно
    31.10.2018 09:41

    Дурью занимаемся всей страной. Ужас.

  • Анонимно
    31.10.2018 10:07

    Какой бред..
    Могут назвать,а могут,ее назвать.

  • RG_2x2=4
    31.10.2018 13:26

    29 октября в Стамбуле открыли новый аэропорт «Стамбул» — решили не давать других имён. Это самый крупный аэропорт в мире, размером с город средний.
    Вот разумный подход, а главное, реальное развитие и вызов мировым хабам, включая Москве и другим аэропортам РФ.