Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
31.10.2018

В здании ФСБ в Архангельске прогремел взрыв – один человек погиб

В Архангельске произошел взрыв в здании областного управления ФСБ. Погиб один человек — пострадавший скончался при оказании помощи, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Источник уточнил, что погибший — не сотрудник ФСБ, его личность устанавливается. Все сотрудники эвакуированы.

Причина взрыва пока не установлена. «Предварительно, у входа в здание УФСБ в центре Архангельска раздался небольшой мощности хлопок не бытового характера», — сказал источник «Интерфакса».

Источник «РГ» в силовых ведомствах сообщил, что взрыв, вероятно, произошел в результате самоподрыва. Инцидент случился на входе в здание в утренний час пик.

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов позднее сообщил, что взрыв произошел внутри здания, в результате один человек погиб и трое госпитализированы. Комментировать причины инцидента глава региона отказался. «Произошло это считанные минуты назад, так скоропалительно делать какие-то выводы невозможно и недопустимо», — сказал Орлов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.10.2018 10:25

Ну покажите нам запись с камер видеонаблюдения. Или нет их?
Как у входа в Здание ФСБ можно незаметно что то подложить?

  • Анонимно
    31.10.2018 09:59

    Простому народу уже достало все, только причем тут наши доблестные ФСБэшники, которые так активно борются с коррупционерами ворами и жуликами во власти.

  • Анонимно
    31.10.2018 10:01

    Очень жалко погибшего!

  • Анонимно
    31.10.2018 10:15

    Надо подождать более подробную информацию.

  • Анонимно
    31.10.2018 10:24

    Не трогайте ФСБ ! Ментам доверия нет, ФСБ хоть что то делают . Угомонитесь , мне не жаль погибшего. Он преступник .

  • Анонимно
    31.10.2018 10:25

    ФСБ то не причем просто оно ассоциируется с определенными известными личностями которые когда то работали в КГБ-ФСБ. Во время революций народ не разбирается кто и чего и исходя из опыта нашей истории первыми под "раздачу" попадают разные силовики.В стране явно зарождаются признаки как в свое время при царизме работало боевое крыло эсеров.

  • Анонимно
    31.10.2018 10:25

    Ну покажите нам запись с камер видеонаблюдения. Или нет их?
    Как у входа в Здание ФСБ можно незаметно что то подложить?

    • Анонимно
      31.10.2018 12:02

      А может быть еще выкладывать все оперативные данные по следствию?

  • Анонимно
    31.10.2018 10:49

    Что то подсказывает-Керчь и здесь,звенья одной цепочки.

    • Анонимно
      31.10.2018 12:02

      Азат Д

      Ещё и Золотов на Красной блощади, обезвреживающий террориста, из той же серии?

  • Анонимно
    31.10.2018 10:54

    Безусловно, у этого теракта, есть основа, политиеская или криминальная выяснят. Надеюсь выяснят и заказчика и исполнителя. Если только, это не был случайный самоподрыв владельца машины.

  • Анонимно
    31.10.2018 11:19

    Может это само подрыв?

  • Анонимно
    31.10.2018 11:36

    не верю, что это самоподрыв, скорее мина!

  • Анонимно
    31.10.2018 11:57

    Похоже на условный знак.