Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
31.10.2018

Девушка ради сертификата набила татуировку с логотипом компании «Связной» на лицо

Девушка сделала на лице татуировку с наименованием известного российского ретейлера «Связной». Ранее представители компании предложили участникам конкурса «бросить вызов» и рассказать, на что они готовы пойти ради сертификата на сумму 127 989 рублей (для покупки нового смартфона).

«Я бросила самый рискованный и отважный вызов, сделать татуировку логотипа на своем лице! С которой я буду до конца жизни! Это был очень волнительный день, до сих пор не верится, что я решилась и сделала это!» — пишет девушка в своем «Инстаграме».

Ранее подобный конкурс проводила пиццерия Domino’s Pizza. Представители компании предложили участникам сделать татуировку с логотипом компании на видном месте, пообещав сертификат на 100 бесплатных пицц ежегодно в течение 100 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.10.2018 10:31

Лучше бы на лбу, чтобы сразу было видно, кого обходить стороной.

  • Анонимно
    31.10.2018 10:31

    Лучше бы на лбу, чтобы сразу было видно, кого обходить стороной.

  • Мощные и обширные татуировки, которые были всегда обозначением тюремщиков, стали эстетикой тела! Жду у себя в кабинете.

    • Анонимно
      31.10.2018 11:19

      Вообще-то, тюремщиками называют тех, кто охраняет тюрьмы.

  • Анонимно
    31.10.2018 10:46

    Некоторые наклеивают логотипы компаний на личные (не служебные) автомобили, другие носят пакеты с логотипами - многие из нас по сути рекламные маркеры (хотя и не понимают...).
    Татуировки тюремщиков - это все же немного иное, своего рода "трудовая книжка".

  • Анонимно
    31.10.2018 10:47

    Ну что же, очередная глупость поощряется денежным вознаграждением

  • Анонимно
    31.10.2018 10:52

    Ну теперь компания просто обязана ей выигрышом!

  • Анонимно
    31.10.2018 10:55

    Девушка красивая, но продажная, посули денег и она готова на все.

    • Анонимно
      31.10.2018 16:04

      Зачем так пачкать. Просто глупенькая еще, не выросла еще, наверное.

  • Анонимно
    31.10.2018 11:10

    у девушки солома в голове, у нее нет в жизни большего счастья кроме смартфона...как говаривала одна участница ВОВ, люди делятся на дураков и умных, процесс естественного отбора ещё не завершен...

  • Анонимно
    31.10.2018 11:17

    Народ бедный... Деньги стали главной целью в жизни в современном мире

  • Анонимно
    31.10.2018 11:17

    Люди ее поколения не так относятся к татуировкам, в том числе и на лице.

    Сегодня - если не хочешь идти работать в органы или бюджетную сферу, можно зафигачить татухи на руках, шее и никаких последствий для карьеры не будет. Ее поколение еще и тату на лице продавит в область "да лан, а что тут такого".

    Это естественный ход событий, нынешние старики отвоевали место джинсам, нынешние молодые отвоюют место тату на лице.

  • Анонимно
    31.10.2018 12:22

    Сертификат выиграет, пойдёт и удалит тату. Сейчас это просто и без шрамов.

  • Анонимно
    31.10.2018 12:48

    Зарабатывают кто как может и ни чего удивительного. Хорошо ещё родина не забудитт

  • Анонимно
    31.10.2018 13:57

    В ее инстаграме еще видно, что у нее язык надвое разрезан и нос проткнут кольцом, как у быка. Так что тату на лице уже не так критично!

  • Анонимно
    31.10.2018 14:14

    Это написано шариковой ручкой! Такая молодая и уже аферистка! Да и логотип Связного выглядит совсем иначе!

  • Анонимно
    31.10.2018 23:07

    какой профит между выйгрышом и сводной тату?