Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

31.10.2018

ФК «Рубин» сыграет с «Локомотивом» в четвертьфинале Кубка России

Сегодня проходят матчи 1/8 финала Кубка России. Казанский «Рубин», на прошлой неделе выбивший (1:0) из турнира московское «Динамо», узнал своего соперника по четвертьфиналу. Им стал «Локомотив».

В Москве «железнодорожники» разгромили (4:1) красноярский «Енисей». Тремя забитыми мячами отметились братья Миранчуки: дубль на счету Антона и гол у Алексея. Еще один мяч на счету португальского нападающего Эдера. В концовке встречи гости отыграли один гол — пенальти реализовал Александр Кутьин.

Таким образом, в ¼ финала Кубка России «Рубин» сыграет с «Локомотивом». Отметим, что с нынешнего сезона, начиная со стадии четвертьфинала, все противостояния будут двухматчевыми. Первая игра между «Рубином» и «Локомотивом» пройдет в начале декабря, ответная — в конце февраля. В первом матче не сможет принять участие полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк — поляк сегодня был удален с поля.

Комментарии (7) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    31.10.2018 22:00

рубин чемпион ,татарский язык в школы

31.10.2018 22:27

в школу рубина) он там уже есть. просто надо выбрать как родной. а рубин - чемпион!

31.10.2018 22:06

Крутой матч будет! Особенно, если аппеляцию удовлетворят к этому времени, сверхмотивация у Рубина будет!

1.11.2018 11:15

когда же мы прижмем этот юрткий "Локомотив", из-за него все время победа ускользает...