Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.11.2018

Минкульт не разрешил показ боевика «Хантер Киллер»: в фильме американцы спасают президента РФ

Министерство культуры РФ отказалось выдавать прокатное удостоверение боевику «Хантер Киллер». Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика».

По данным издания, премьера фильма должна была состояться сегодня. Однако накануне компания-дистрибьютор Megogo Distribution попросила кинотеатры отменить сеансы до выяснения причин, по которым фильм не получил прокатное удостоверение. В минкульте РФ якобы заявили, что прокатное удостоверение находится на подписании. Без документа показ фильма запрещен по закону.


В фильме рассказывается о том, как экипаж американской подводной лодки проводит операцию по спасению президента РФ. Главные роли в картине исполняют Джерард Батлер и Гари Олдман.

Ранее картину запретили для показа на территории Украины из-за того, что в ней демонстрируется военная мощь России. По данным сервиса «Яндекс.Билеты», многие сеансы в кинотеатрах, запланированные на 1−4 ноября, отменены.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Это мощный промоушн. Все посмотрят в Интернете. Будет обратный мощный эффект. Минкультуры РФ всё-таки не учитывает особенности постмодернистской культуры, заправленной Интернетом.

  • Отличный фильм ! надо будет посмотреть наверняка большинству Россиян понравиться не побоюсь это слова Шедевр!

    • Анонимно
      1.11.2018 12:10

      10.11 Конечно. Сейчас всё бросим и побежим смотреть это г..но.. Достаточно вот такой рекламы от тролля вроде тебя и сразу побежим.. А вообще то надо делать аналогичные фильмы про Пиндосию.. Люди должны знать правду об этом "гнезде свободы и благополучия" Как там на самом деле... У нас до сих пор, оказываются есть люди которые со времен СССР сохранили весьма странные впечатления об этом сатанинском государстве... Хотя в СССР были пропагандистские попытки делать такие фильмы, но сейчас достаточно показывать просто правду, чтобы последние розовые мечты о Западе исчезли, как утренний туман.. А ты пиши дальше

      • самое большое количество заявок на розыгрыш Грин Карты в мире из России на втором месте Бангладешь!

        • Анонимно
          1.11.2018 16:01

          15.39 Российская Федерация вошла в мировую тройку лидеров в миграционном отношении. Страна принимает огромное количество иностранцев, уступая только США и Германии.

          • Анонимно
            1.11.2018 18:15

            Что за чушь?
            К нам перестали ехать даже молдавские гастарбайтеры и не едут даже сирийцы, которым мы таскаем каштаны из огня.

      • Анонимно
        1.11.2018 18:19

        А ты смотри дальше нашу убогую поцреотическую "непропаганду"-дешёвку про то, как мы однажды 40 лет назад случайно победили американских баскетболистов-студентиков, которую с утра до вечера зомбопиарили из всех утюгов и на которую загоняли студентов и школьников

  • Это мощный промоушн. Все посмотрят в Интернете. Будет обратный мощный эффект. Минкультуры РФ всё-таки не учитывает особенности постмодернистской культуры, заправленной Интернетом.

    • Анонимно
      1.11.2018 10:36

      Так дело то не в том кто посмотрит, со смертью Сталина так же было

    • Анонимно
      2.11.2018 10:17

      Вот именно! Теперь точно скачаем! ))))) А их запреты будут иметь нулевой эффект! Бумагомаратели чертовы! Лучше бы пошли на завод за станок работать!

  • Анонимно
    1.11.2018 10:15

    клёва, обязательно посмотрим

  • Анонимно
    1.11.2018 10:19

    Мужики сделали лучшую рекламу фильму, которую только можно было сделать.

  • Анонимно
    1.11.2018 10:21

    Клево выглядит фильм! С удовольствием посмотрю

  • Смерть Сталина тоже запретили в Итоге такой бум на скачивание этого фильма в инете ! столько положительных отзывов и восторга от этого фильма. Минкульт знает толк в запретах)))

    • Анонимно
      1.11.2018 12:12

      10.26 Ну лгать то очередной раз не нужно, тролль.. Не было и не будет никакого бума.. Тем более скачивания в инете. Если полтора твоих знакомых скачали вместе с тобой - сие не значит , что это бум

    • Анонимно
      1.11.2018 14:44

      Не было никакого бума))))) В очередной раз придумываешь.

  • Анонимно
    1.11.2018 10:27

    Типа, наш сам кого хочешь спасет.

  • Псевдоним
    1.11.2018 10:31

    Эффект Стрейзанд не заставит себя ждать. Никто так не пиарит запрещенные фильмы как сам Минкульт.

  • Анонимно
    1.11.2018 10:31

    Теперь обязательно будем посмотреть

  • Анонимно
    1.11.2018 10:49

    По мотивам спасения Януковича на Украине?)

  • Анонимно
    1.11.2018 10:57

    Обычная американская чушь для школьников

  • Анонимно
    1.11.2018 11:05

    Нда ... Очередной убогий, тупой американский фильм про "искючительность для исключительных". Одни спецэффекты и развесистая клюква...

  • Анонимно
    1.11.2018 11:21

    Фильм дешовка, как и фильм "Падение Лондона", с кучей ляпов, типа газовых труб в подвале, составленных из пластиковых канализационных труб, выкрашенных в детей цвет.

    • Анонимно
      1.11.2018 12:38

      До Лондона был ещё "Падение Олимпа") девочкам проще - им в этих фильмах есть на кого посмотреть) иногда хочется и такого низкосортного, как в Макдональдсе перекус.. Зато Батлер хорош))

  • Анонимно
    1.11.2018 11:34

    "выкрашенных в детей цвет"?.. Хмм...
    Прочитал описание на торрентах и не стал смотреть "СС". Скучно.
    Судя по всему, этот фильм из того же ряда - опять амеры всех спасают. Подзабыли уже, как весь мир им соболезновал в 2001, а под сурдинку стебался: где же были все американские супергерои 11 сентября. Крепкого орешка без хохота смотреть еще года два не мог.

  • Анонимно
    1.11.2018 11:53

    Это похоже на идеологическую диверсию. Большой идеологический крючок с красивой и превлекательной картинкой, в качестве блесны...
    Создаётся впечатление, что амеры - развивают свою киноиндустрию, только ради того, что бы - выставлять всех ущербными, кроме себя любимых. Да, как бы говорят они - мы иногда неправы, но в итоге, мы - всё-таки, всегда, самые правильные ребята, которые правильнее всех вас, вместе взятых.
    Это - цинизм с большой буквы.
    Вы можете - не уважать оппонента, не уважать свою страну, но обязаны соблюдать нормы приличия.
    И когда Вы подозреваете, что - за красивой ширмой, кто-то собирается плюнуть в ваша сторону, то значит - радоваться здесь нечему. Несовсем уместно, здесь радоваться. )
    -м-

    • Анонимно
      1.11.2018 14:48

      Очнулся товарищ. Голливуд это большая пропагандисткая машина.

  • Анонимно
    1.11.2018 12:35

    Я опасаюсь за моральные и духовные скрепы амеров. Ими, легко могут воспользоваться любые авантюристы, в том числе и, военные.
    -м-

    • Анонимно
      1.11.2018 14:23

      12.35 Поздно спохватились опасаться. Они давно уже зомбированы так, как ни одно другое население любой другой страны мира. Более зомбированного населения чем американцы трудно даже представить.. Тут даже спорить не о чем.. Но так любят говорить (вместе с нашими либералами местными) про наши зомбоящики.. Со скрепами тоже у америкосов все в порядке : ничего не знают кроме положения дел в собственном гнездышке, но учат весь мир, думают что они - пуп земли, что -оплот свобод и благополучия - и верят в этот бред , и флажочки полосатые где надо и где не надо вывешивают..

  • Анонимно
    1.11.2018 12:42

    Фильмы делятся на те, что смотрят раз за разом и те, что если и смотрят, то один раз. Запрет увеличит число вторых. Забористая клюква очень быстро приедается.

  • Анонимно
    1.11.2018 13:11

    Лучше всего - не запрещать все налево и направо, а толково и подробно объяснять в самой популярной и доходчивой форме - свою позицию, о том - почему, зачем и от чего - нестоит смотреть тот или иной фильм, что будет если... ит.д.
    -м-

  • Анонимно
    1.11.2018 13:27

    Минкульт делает рекламу дешевому фильму

  • Анонимно
    1.11.2018 13:51

    Вообще, американский кинематограф становится всё смешнее и смешнее))) Даже в данном трейлере можно заметить, как серъёзные актёры ( Гари Олдман), буквально, стебутся над своими образами)) Они, серъёзно, не воспринимают всю эту клюкву. Просто валяют дурака)) Зарабатывают на лохах. Кинематограф давно уже умер. Все шедевры были сняты в ХХ веке. Сейчас гонят массовый ширпотреб. Как и во всех сферах. Глобализация, и присущая ей вестернизация.

    • Анонимно
      1.11.2018 15:33

      Кинематограф не умер, а, наоборот, достиг апогея.
      Щас такие спецэффекты, о которых раньше и мечтать не могли и почти все прошловековые фильмы были всего-лишь убогой съемкой убогих уличных или вообще сценических декораций.

      • Анонимно
        1.11.2018 15:52

        Спецэффекты - это шедевр? Воот..Так сейчас и вся молодёш считает. Ужасы - это обязательно слэшер, да? Боевики - нон-стоп? Футбол - только голы?
        прошловековые фильмы были всего-лишь убогой съемкой убогих уличных или вообще сценических декораций
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/401080
        Под шедеврами, многие понимают не пиф-паф-ой-ой-ой, а картины, где показывались реальная жизнь, человеческие отношения, присутствовала какая-то интрига и т.д. А в современных? Я понимаю, американизация достигла своего апогея. Типа, платим, чтобы получить зрелище для глаз, а не напряг для мозгов. Отсюда и повальная всеобщая бездуховность, отсутствие милосердия, сочувствия и т.д. Хотя, до кого я стараюсь донести это?