Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
55%Да, государство должно вернуть им все до копейки
27%Нет, налогоплательщики им ничего не должны
16%Тем, у кого десятки миллионов, возвращать не надо, только малые суммы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.11.2018

​Изнасилованная в Уфе дознаватель полиции оказалась дочерью высокопоставленного силовика

23-летняя сотрудница полиции, изнасилованная в Уфе, является дочерью силовика. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Башкортостана.

Отцом девушки якобы является начальник силового подразделения регионального МВД. По неподтвержденной информации, девушка только в этом году окончила юридический институт и устроилась на работу.

Накануне стало известно, что трех начальников полиции в Уфе задержали по подозрению в изнасиловании коллеги. По предварительным данным, мужчины надругались над 23-летней девушкой, которая работает дознавателем в отделе полиции. Потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза. По данным Telegram-канала Mash, полицейские — два подполковника и майор — напоили девушку алкоголем и надругались над ней.

В Уфу из Москвы направилась группа сотрудников собственной безопасности МВД России. «Виновные должностные лица будут привлечены к ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», — сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (169) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Оптимист
1.11.2018 10:18

Идиоты
Друг друга насилуют прямо на рабочих местах и на пенсию в 45
Устали,че

  • Анонимно
    1.11.2018 10:13

    Уроды, но теперь сполна ответите

    • Анонимно
      1.11.2018 10:53

      Они друг друга поймут! В одном же корыте кормятся

    • Анонимно
      1.11.2018 12:06

      Звание наверное обмывали из гранённого стакана!

      • Анонимно
        1.11.2018 16:49

        Там насколько известно девочка нажралась, извините. И что там было неизвестно. Может наутро проснулась , вспомнила все. И поняла, ее изнасиловали.

    • Анонимно
      1.11.2018 16:37

      А никто не допускает мысли, что "вумная" девушка таким образом себе дорожку наверх расчищает ? ... Не могли же эти "уроды" не знать кто папаша у вчерашней студентки ...

  • Анонимно
    1.11.2018 10:17

    Какая хорошая "вплоть", уволен и дальше пошёл развлекаться, коллеги из МВД РТ поддержут в случае чего, у нас и не такое бывает

    • Анонимно
      1.11.2018 11:14

      "Виновные должностные лица" - это непосредственное руководство подозреваемых.

    • Анонимно
      1.11.2018 11:29

      Это подстава говорят

      • Анонимно
        1.11.2018 12:02

        Их заставили, они не хотели. Они верные мужья и только под дулом пистолета.

      • Анонимно
        1.11.2018 12:12

        Это подстава подставы!
        Нечего на работе бухать! Всё жалуются, что много времени проводят на работе. Из-за таких пьянок начальников, подчинённым приходится сидеть допоздна на работе, пока начальство не уйдёт.

  • Очень хочется пошутить! Но не буду.
    А если серьезно ,то многие люди вообще не удивлены. По моему это норма для России

    • Анонимно
      1.11.2018 10:53

      Так они наверно искренне не понимают сути претензий - просто же с коллегой знакомиись

    • Анонимно
      1.11.2018 11:06

      Фото на аватарке не позволяет говорить об износилованиях

    • Анонимно
      1.11.2018 11:52

      Вот подробности - дознаватель находилась на рабочем месте поздно вечером, можно сказать ночью, если она не на дежурство, то это отголоски манеры руководства - держать сотрудников допоздна, устраивать в 20-00 совещания, разносы надо и не надо, принято выдавать за доблесть принуждение сотрудников болтаться до полуночи ну и как обычно, напиться к началу нового дня.

    • Анонимно
      1.11.2018 12:34

      Норма для России, это 3 000 человек на кубковой игре твоего Рубина с московским Динамо

  • Оптимист
    1.11.2018 10:18

    Идиоты
    Друг друга насилуют прямо на рабочих местах и на пенсию в 45
    Устали,че

  • Анонимно
    1.11.2018 10:20

    Теперь понятно почему всё это выяснилось.Была бы простая сотрудница.Дело бы замяли,дали бы пару звездочек на погоны для компенсации,и забыли..про всё про это

    • Анонимно
      1.11.2018 10:55

      Лучше задайте вопрос почему у начальника подразделения МВД дочка обязательно тоже работает в МВД

      • Анонимно
        1.11.2018 11:29

        Подстава..Первая мысль.

        • Анонимно
          1.11.2018 12:12

          То есть чтобы уволить неугодного вам подчиненного вы готовы дать изнасиловать собственную дочь? Первая мысль иногда является бредом!

      • Анонимно
        1.11.2018 12:28

        Пишут, что дочь генерала ОМОН, а это Нацгвардия не МВД.

      • Анонимно
        1.11.2018 13:10

        потому что она не работает там, а просто получает зарплату.

      • настоящий
        1.11.2018 14:59

        Это так же обычно, как у артистов,певцов дети также артисты, певцы. У педагогов дети - педагоги. У прокурорских дети в прокуратуре, у начальников - дети начальники.

    • Анонимно
      1.11.2018 10:55

      За это ещё и звезды? Что за вольности?

    • Анонимно
      1.11.2018 11:06


      водку то ведь она пила сама на рабочем месте.
      никто не заставлял.

      • Анонимно
        1.11.2018 11:31

        Могла и совратить троих своим распутным поведением( это предположение)

      • Анонимно
        1.11.2018 14:19

        и что? повод насиловать после этого?

    • Анонимно
      1.11.2018 11:08

      Как с Кокориным, если бы не чиновник Пак, сразу бы замяли...

  • Анонимно
    1.11.2018 10:21

    Что значит вплоть до увольнения? Когда это увольнение у нас стало наказанием за изнасилование?

    • Анонимно
      1.11.2018 11:03

      Вы правы, что на них уголовный кодекс не распространяется? Организованная преступная группа налицо. И это возможно не первое преступление, совершенное этими "силовиками".

    • Анонимно
      1.11.2018 11:16

      Это не у нас, а у них

    • настоящий
      1.11.2018 15:02

      А что ещё может сделать с должностным лицом, состоящим на службе в МВД, само министерство ? Только уволить по отрицательным мотивам. Расследовать уголовное дело МВД не может, это подследственность СК РФ, судить также - это прерогатива суда. Увольнение со службы не означает возможность им избежать уголовной ответственности

  • Анонимно
    1.11.2018 10:21

    Есть выражение - система пожирает сама себя, но вот такого, что бы система сама себя е..ла, я еще не видел.

  • Анонимно
    1.11.2018 10:22

    Вон оно как, а сколько на ее месте простых девушек побывало? до них, никому дела нет.

    • Анонимно
      1.11.2018 11:04

      Проработала в полиции 21 год, никто не пытался изнасиловать. Предлагали развлечься, отказывала, спокойно отходили. Чтобы домогаться, не было такого.
      Конечно, если сама ходишь на праздники с мужчинами и им зажигательно улыбаешься, им кажется, что ты не прочь развлечься. Если сидишь со скучающей физиономией, занудно и серьёзно, для мужиков - это как дихлофос на тараканов. Им кажется, что ты им портишь праздник, тебя больше не позовут и ещё обходить будут.
      А как же иначе. Женщина сама должна решить, что ей надо- работать или развлекаться.

      • Анонимно
        1.11.2018 11:28

        а когда вы там работали у вас начальники на рабочих местах тоже пили? это вообще как?

      • Анонимно
        1.11.2018 11:32

        Хмм. Не все дамы так сказать "привлекательны". Зачастую даже много водки ситуацию не исправляет.

        • Анонимно
          1.11.2018 11:49

          Дело не в привлекательности, а в поведении самой женщины. Мужики они всем почти предлагают, в силу гендера, видимо. С запасом, так сказать. Станьте женщиной, поймёте.

          • Анонимно
            1.11.2018 12:43

            Предлагают, если не хотите, отказываете, а мужик при этом должен отстать. И все тут. Нормальные мужики так и делают. А больные на голову насильники должны получить по полной.

      • Анонимно
        1.11.2018 11:46

        ну то есть по вашему - она сама виновата? идиотизм

        • Анонимно
          1.11.2018 11:53

          Надо понимать особенности работы в мужском коллективе. Зажигать в мини юбках надо вне работы.

        • Анонимно
          1.11.2018 12:45

          Женщина не может быть виновата, если она изнасилована. Она хоть голой может ходить, но это не причина её изнасиловать.

      • Анонимно
        1.11.2018 12:23

        На корпоративах многие девушки флиртуют с коллегами, особенно выпив спиртного, но флиртуют только с теми, к кому испытывают симпатию и в надежде на приятный вечер. Возможно, она была бы и не против секса с кем либо из них, но вот что их было трое, двое ее видимо не очень то спросили, а третий это позволил (стало быть романтики и у него не было) и привело к такому результату.

      • Анонимно
        1.11.2018 12:37

        Судя по тому, что пишут развлечения там были в извращенной форме совместно. Да и подполковники в отцы годятся дознавателю по 50 лет с лишним. Наверняка и семьи есть и дети в тех же органах. Это же такой позор на МВД выгонять их всех со всей родней.

        • Анонимно
          1.11.2018 14:07

          Это говорит, что у Вас понятия нет как получаются звания.
          Если работник нормально работает, без досрочных званий, но и без выговоров он будет подполковником примерно в 34 года. Конечно если позволит должность.

          В органах работают такие же люди. Они с небес к нам не спустились. Также влюбляются, создают семьи. Рожают и воспитывают детей.
          Но как говорится в семье не без урода. Это касается как этих троих ублюдков, так и самой девочки. Нужно знать: где, когда и с кем пить.

          • Анонимно
            1.11.2018 15:12

            Как пишут информационные агенства двоим из них действительно 50 и более лет.
            Ужас, они в одном возрасте с ее отцом полковником Росгвардии. Это реально какая то подстава. Предельный возраст в звании подполковника 45 лет. Далее до 50 лет срок службы каждый год продлевают.
            Девочка тоже не промах, в институте МВД парня отчислили за попытку ее изнасиловать. Горбатого только могила исправит, что с одной, что с другой стороны.

      • Анонимно
        1.11.2018 12:41

        А быть весёлой и не быть при этом изнасилованной - такой вариант не рассматривается? Обязательно нужно быть занудой, скучной и недотрогой? Люди, вы о чем? Изнасилование уголовно наказуемое деяние, в МВД об этом точно знать должны. Нельзя насиловать весёлых, откровенно одетых, с хорошими формами, красивых и так далее. Нельзя насиловать в принципе любых! Это норма! Можно и флиртовать, можно с коллективом выпивать, танцевать, веселится, это не запрещено это нормально, но при этом нельзя насиловать и все, никаких отговорок!

      • Анонимно
        1.11.2018 13:01

        Ну как это - чтобы не быть изнасилованной, надо быть занудной? Не улыбаться? Улыбнулась - получай групповое изнасилование? Это либо зависть к красивым коллегам либо пишет мужчина, считающий, что с женщинами можно делать все что угодно

        • Анонимно
          1.11.2018 13:14

          Улыбаться,быть весёлой и флирт,это разные понятия...

        • Анонимно
          1.11.2018 15:04

          смотря как улыбаться!границы дозволенного чувствовать нужно всем,как мужчинам,так и женщинам!и если за неловкие взгляды,улыбки,прикосновения уголовн.отв-ти нет,это не значит,что это позволено в трудовом коллективе...

      • Анонимно
        2.11.2018 17:10

        21 год в полиции и не разу((( сочувствую

  • Анонимно
    1.11.2018 10:24

    Знай наших! Выпила водку - береги пилотку;)

  • Анонимно
    1.11.2018 10:25

    "Будут привлечены к ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел"

    Да уж, тяжелее наказания для них и представить трудно ))

  • Анонимно
    1.11.2018 10:26

    Скорей всего повышение по службе обещали и не дали. Вот баба и бесится

    • Анонимно
      1.11.2018 11:17

      Ну во-первых, её там вообще не было.
      Во-вторых, ее напоили и заставили.
      В-третьих, стриптиз перед этим она не танцевала, просто рассказала, что в школе когда училась, то ходила на кружок танцев.
      Ну и в-четвертых, до этого после премии это обычно только с начальником надо было делать, поэтому она и недовольна, что пришлось в магазин два раза за выпивкой бегать.
      А так все норм))
      Даже понравилось))

    • Анонимно
      1.11.2018 11:33

      По себе не суди

  • Анонимно
    1.11.2018 10:26

    Молодец что не побоялась.
    Сил и терпения, и довести все до приговора и посадки.

  • Анонимно
    1.11.2018 10:26

    насильники в погонах? Системное?

  • Анонимно
    1.11.2018 10:28

    бедняжка, думаю кто то из троих должен жениться, на кону честь офицера)))

    • Анонимно
      1.11.2018 11:08

      что такое честь офицера?
      они же постоянно, встречаясь между собой "честь отдают".

    • Анонимно
      1.11.2018 11:35

      Кстати выход. Только она одна а из трое

  • Анонимно
    1.11.2018 10:29

    странно как-то это все. всю ночь с ними бухала а утром сюрприз ))))

  • ЛДПР
    1.11.2018 10:29

    Как такое возможно..у кого бы спросить?

  • Анонимно
    1.11.2018 10:30

    Уфа-город контрастов. Теперь любителям "острых" ощущений надо
    быть осмотрительнее в камере. Можно и повиснуть вдруг.

  • Анонимно
    1.11.2018 10:30

    А если бы не дочка..., то сделал свое дело и точка (с запятой...)!

  • Анонимно
    1.11.2018 10:30

    Выпила с нехорошими дядями, они наверное в отцы ей годятся по возрасту.

    • Анонимно
      1.11.2018 12:47

      А что такого в том, что она выпила? Наказывайте за выпивку? А изнасиловали, то в тюрьму.

  • Анонимно
    1.11.2018 10:33

    Подстава похоже, новый глава республики таким образом решил почистить ряды МВД. Представить не могу, на работе втроем насиловать свою коллегу.

  • Анонимно
    1.11.2018 10:34

    а сколько девочек-следователей, без пап и мам, после такого "служебного общения" поплакали и пошли....

  • Анонимно
    1.11.2018 10:35

    А дочь силовика почему пошла в тоже в полицию работать? Учителем или дохтуром не? Потому что выгодно в полиции?

    • Анонимно
      1.11.2018 12:48

      Вам то какое дело? Пошла и пошла. И вы идите. Вон сколько участковых требуется.

  • Анонимно
    1.11.2018 10:36

    если ребенок будет, трое алименты платить будут.

  • Анонимно
    1.11.2018 10:38

    только увольнение? я так правильно понял?
    Эти уроды должны сесть по полной!!!
    Какие они, защитники общества?
    Они самые,что ни на есть беспредельщики и насильники!

  • Былтыр
    1.11.2018 10:39

    не помогло переименовании милиции в полицию, не вышло победить преступность в собственных рядах. Может теперь в жандармерию попробовать переименовать. А вообще надо бы глобальную чистку сделать. Понятие "Честь мундира" у них давно кануло в лету. Полиция стала прислугой власти, а не защитницей народа.

    • ну вот как описать сотрудника ГИБДД котрый отдает честь автомобилю с номерами ОАА котрый только что проехал на красный??
      КАК?
      Это уже не полицейский , а не понятно что.
      Это полное днище.
      Зато с каким остревенениям они стоят каждое утро в выходные на выезде из Мирного. По 3-4 человека нападают на водителя . 5 машин стоит .
      Как гопники глазамы рыщут ищут как бы деньги сыметь .
      И это полиция???

      • Анонимно
        1.11.2018 11:30

        Какая страна, такая и полиция.
        Ничего удивительного в этом происшествии нет.

      • Анонимно
        1.11.2018 12:40

        То что ты называешь отдать честь, называется воинское приветствие. И уясни себя раз и навсегда, офицером в МВД нет, там начальствующий состав. Тебе торгашу это тяжело понять и принять

        • Анонимно
          1.11.2018 13:19

          Офицеры в МВД есть

          • Анонимно
            1.11.2018 19:42

            У них спецзвания ... Любой из них прийдя в войска будет рядовым, любой войсковой прийдя в МВД останется при своем звании не смотря на должность...

  • Анонимно
    1.11.2018 10:39

    Папа засек развлечения дочки и решил свое имя отстоять. Мутная история и классический инструмент - переспать с кем-то, а потом заявить об изнасиловании, когда совесть мучить начинает или родственники давят.

    • Анонимно
      1.11.2018 11:08

      Тоже странным кажется такое, в полиции мужчины коллег не насилуют. Предложить могут, дальше женщина сама решают, надо ей это или нет.

      • Анонимно
        1.11.2018 11:33

        Ну вот видимо кто то в тройке и предложил, и согласились..

    • Анонимно
      1.11.2018 11:10

      Хватит намекать, что она постоянно этим занималась.
      Один разок только, совершенно случайно.
      И, наверное, они ей в чай сначала что-то подложили, чтобы она потеряла сознание.

    • mad big
      1.11.2018 11:11

      Папа просто альтернативно одаренный только потому, что для дочери нормального места не нашел. А только то, что в полицию работать отправил, альтернативно одарен вдвойне.

      • Анонимно
        1.11.2018 12:31

        Может наоборот разглядел таланты и способности и пристроил именно туда куда надо?

  • Анонимно
    1.11.2018 10:40

    Изнасиловал , даже могут уволить )))))) Россия матушка

  • Ну Вовк дает! Привлекут насильников вплоть до увольнения из органов,а может быть дадут только выговор за групповой секс на рабочем месте и за пьянство при этом в кабинете?И я вообще не понимаю почему из Москвы приезжают сотрудники собственной безопасности,а Что Башкирских нет и я не понимаю почему В МВД Татарстана подполковники Убопа носят миллионами взятки от первогорской братвы начальникам из МВД за крышевание и почему их ловят опера из ФСБ,а что делает управление собственной безопасности при МВД Татарстана,почему до сих пор не посадили оборотней в Ровд Верхнего Услона ,кто подменил пулю ,вынутую из Мангалицы Оперативно следственной бригадой и ветеринарами района убитых первогорским братком по команде должностного лица Таифа и пулю заменили чтобы создать алиби лидеру первогорских ,проживающему в Шеланге так как у него дома ружье 16 калибра,а подсунули пулю 12 калибра,а мозгов подменить гильзу у оборотней не хватило!

    • Анонимно
      1.11.2018 14:21

      Про свиней конечно уже надоело читать, но в части Вовк полностью Вас поддерживаю. Человек в звании полковника, такой бред несет. За всю службу наверное не разу живого преступника не видела. Да судя по ее внешнему виду, она явно ошиблась с ведомством.

  • Анонимно
    1.11.2018 10:46

    Просто сумасшедший дом какой-то! Что за озабоченные полисМэны у нас?? Как это такое возможно???

    • Анонимно
      1.11.2018 11:16

      что еще они вместе крутили? Что за компания образовалась?

  • Анонимно
    1.11.2018 10:49

    А у меня такое предложение - может вообще не надо девушек в полицию?
    Думаю для полиции так будет лучше. И для девушек тоже.

  • Анонимно
    1.11.2018 10:51

    А если бы не оказалась чьей надо дочерью, то все сошло бы им с рук, как обычно! А этим подполковникам надо было бы знать, чью дочь к ним на работу взяли.

  • Анонимно
    1.11.2018 10:52

    50% людей идущих на работу в правоохранительные органы, это люди с маниакальными наклонностями, либо морально неполноценные личности, которых "чертили" в детстве, идут для самоутверждения, для получения "статуса", ксивы, погон. Нормальный мужчина никогда так не поступит, тем более офицер. Это поступок шакалья, это позор на всю семью и окружение, это конченные выродки, которым государство доверяет вершить наши судьбы!

    • Анонимно
      1.11.2018 11:56

      То что идут в полицию отомстить при случае одноклассникам, которые "нагибали" - это нормально, это даже хорошо, а групповом секс с подчинённым - это конечно же ненормально, если осудят, тоже хорошо.

  • Анонимно
    1.11.2018 10:53

    Должность полицейского давно пора не смягчающим, а отягчающим обстоятельством сделать. они ведь не нарика при задержании случайно в нос пнули, а ...

  • Анонимно
    1.11.2018 10:55

    Ролевые игры в полицейской форме.

  • Анонимно
    1.11.2018 10:57

    В Москве полиция и прокуратура прикормлена. Поясню: начиная с 2012 года ни один чиновник аппарата Собянина даже пальцем не был тронут. Можете проверить эту информацию. Корупции же в Москве вообще нет, чиновники ведут себя примерно и даже правил дорожного движения не нарушают. Спасибо Вам Президент В.В. Путин за наше правовое государство. Низкий Вам поклон как гаранту Конституции РФ.

  • Анонимно
    1.11.2018 11:01

    Реформа мвд в действии, виновные изобличены, и будут наказаны. Все быстро оперативно, сразу спокойнее как то на душе, чувствуешь себя защищённым.

  • Анонимно
    1.11.2018 11:07

    Менты 100% знали чья она дочь. Второй вопрос - как она оказалась в окружении троих выпивающих мужчин? Не силой же они её затаскивали в кабинет (версию со внезапным слабоумием троих милллиционеров можно исключить). Наверняка набухалась, дала, потом протрезвела - стало стыдно и т.д.

    • Анонимно
      1.11.2018 12:07

      Как оказалась в кабинете? Была на рабочем месте. Вызывает начальник, старший по рангу, в кабинет. Девочка работает недавно. Слухи, сплетни не знает. Зашла.....

    • Анонимно
      1.11.2018 19:45

      Полностью согласен, история мутная...

  • Анонимно
    1.11.2018 11:10

    жандармерия.....

  • Анонимно
    1.11.2018 11:14

    в закрытой системе, по воле нехороших людей, такие случаи только размножаются

  • Анонимно
    1.11.2018 11:15

    Просто интересно, в рт в полиции девушки подвергались подобному?
    Если да, ставьте плюс

    • Анонимно
      1.11.2018 11:34

      Там нет девушек. Там сотрудники и сотрудницы.

    • Анонимно
      1.11.2018 12:45

      ...нет нужды изобретать велосипед..или даже кочергу....)) В Уставе Вооруженных сил Великобритании давно введена статья для военнослужащих-женщин...В переводе звучит примерно так-"Если вы подверглись нападению с целью изнасилования и не видите возможности избежать акта,то хотя бы расслабьтесь и попробуйте получить удовольствие" !!!

      • Анонимно
        1.11.2018 13:20

        Ну в случае в Уфе удовольствия, видимо, получить не удалось даже расслабившись. Не те мужики пошли)))

    • Анонимно
      2.11.2018 11:20

      не подвергались потому что не стоит у них-работа слишком нервная))))

  • Анонимно
    1.11.2018 11:23

    Мрази. Нет слов

    • Анонимно
      1.11.2018 11:29

      а родители какую замечательную дочь воспитали!
      смелая!
      одна вечером три раза в магазин бегала за водкой!

      • Анонимно
        1.11.2018 13:25

        Да хоть 10 раз! Это не повод для изнасилования. Получается, если женщина пьёт с коллегами, то она прям-таки мечтает быть ими изнасилованной? Мозги-то включите)))

        • Анонимно
          1.11.2018 21:05

          Сама мозги включи!
          Напилась вместе с трёмя мужиками на рабочем месте!

          Мы налоги платим, а они людей на митингах прессуют за требование не повышать пенсии.

          Их жалеть!?????????????

    • Анонимно
      1.11.2018 11:34

      Кто именно?

  • Анонимно
    1.11.2018 11:29

    Система прогнила,вот тебе и реформа!

  • Анонимно
    1.11.2018 11:39

    Как минимум они употребляли алкоголь на рабочем месте - вот за это должно быть увольнение.
    А за все остальное - суд решит.

  • Анонимно
    1.11.2018 11:40

    Только пишут, что у девочки ещё в институте кличка была " Шурыгина в погонах" и это не первое её "изнасилование" ?

    • Анонимно
      1.11.2018 11:58

      Мутная история... с душком... а в прессе уже раздули. И диванных комментаторов с цепи спустили. Дождаться надо итогов проверки. Такой случай нехарактерен для полиции.

      • Анонимно
        1.11.2018 14:03

        а какой характерен? Пиркин характерен? Дальний характерен?

  • Анонимно
    1.11.2018 11:59

    Похоже на подставу.

  • Анонимно
    1.11.2018 12:11

    Даже и бегала за водкой,даже если и стриптиз танцевала,что это повод для изнасилования? Скоты,ни разума,ни принципов,ничего человеческого не осталось.К этому приводит вседозволенность и безнаказанность. А поводу сотрудников ГИБДД,пропускающих на красный свет машины с особыми номерами,вспомните,был прецедент, один остановил депутата.Как назвали?Поэтому-не сметь! И никому это не надо.

  • Анонимно
    1.11.2018 12:13

    Дочь высокопоставленного и полковники. Они друг другу стоят.

  • Анонимно
    1.11.2018 12:41

    все по пьяне

  • Анонимно
    1.11.2018 12:53

    Третий тот что помоложе сотрудничает со следствием. Значит есть что расследовать.

  • Анонимно
    1.11.2018 13:07

    Не надо делать выводы о всей стране по действиям нескольаих подонков, или пользуясь этим поводов, писать лживые коммент- доносы на всех работников мвд, как один местный топ враль.В каждой стране есть своя мразь,ведь не сужу о США по неофашисту
    недавно расстрелявшему более десятка людей в синагоге,о Норвегии по Брейвику убившему около ста человек в основном детей и подростков, да и керченская сволота, убивший 17 сокурсников это не Россия,как и только,что пойманные черные риелтеры подмосковья, отбиравшие квартиры у пожилых людей,а их расстреливашие или заживо закапывавшие в землю.Но беда,что даже за самые тяжие преступления могут дать лет 20 или пожизненное,а в США, казнят и за убийство одного человека, как это случилось недавно с бандитом убившим служащего тюрьмы ,а в Китае публично расстрелисают бандитов и до недавних пор и коррупционеров.Думаю это не самые отсталые страны мира, а наоборот самые продвинутые. Ельцин отменил смертную казнь,во многом по личным мотивам,заигрывая с западом,а главное,когда бывал трезв, боялся,что придет час расплаты, за госизмену и переворот 1991 г.и особенно за массовый расстрел по его личному приказу и совету, главного тогда, для него авторитета, американского посла, защитников парламента в 1993 г.Когда на соседнем стадионе, добивали даже раненых попавших в руки его опричников,а количество жертв было на порядок больше,официально обьявленных ста с чем то человек. Замечу, что отряд спецслужбы ,отказавшийся принимать участие в этой бойне был вскоре распущен,а его офицеры уволены. Давно пора восстановить смертную казнь за самые тяжкие преступления, уверен, что если проведут референдум, то эту меру поддержит более 90 процентов населения. Иного не дано, вспомните как дружно поддержала общественность, в том числе и читатели БО бугульминца ,ликвидировавшего двух бандитов,ворвавшихся в дом, связавших его самого, жену, и друга и угрожавших пытками и убийством. Они были уверены,что и в случае поимки получат не более 5-7 лет. Если восстановят казнь убийцам, вся эта мразь не раз и не два подумает прежде,чем убивать ближнего.Конечно, всегда будут маньяки и отморозки, но восстановление смертной казни, существенно снизит их число и спасет тысячи жизней нормальных людей.

  • Анонимно
    1.11.2018 13:27

    Два подполковника и майор... М-да-а...

  • Анонимно
    1.11.2018 17:09

    Надо снова НКВД

  • Анонимно
    1.11.2018 20:05

    Родина им звёзды дала на погоны

    • Анонимно
      1.11.2018 21:07

      А предприниматели им за крышу платили.
      И тут такое - теперь и у детей бизнес может стать убыточным.

      • Анонимно
        1.11.2018 21:30

        Отожмут весь бизнес теперь у детишек))

        По миру пойдут))

        Ни нового гелика теперь не купишь, ни нового мерса.

  • Анонимно
    1.11.2018 22:17

    Мутная история, тоже самое что себе харакири сделать.

  • Анонимно
    2.11.2018 10:25

    Позор! Давайте еще раз ПОЛИЦИЮ во что нибудь переименуйте! Власти для этого же название меняли! ))))) ЧТоб отмыться от старых грехов и стереотипов! ))) Раньше бандитов боялись, теперь полицию! Отлично живем!

  • Анонимно
    2.11.2018 17:04

    Не была бы дочерью высокого начальника в погонах, замяли бы дело

  • Анонимно
    3.11.2018 22:02

    А где вы прочитали, что она 3 раза бегала за водкой?