Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.11.2018

Доренко усомнился в версии об изнасиловании офицерами дознавателя полиции в Уфе

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко усомнился в правдивости версии о том, что три начальника полиции изнасиловали коллегу в Уфе. Журналист утверждает, что у одного из трех офицеров полиции могли быть отношения с 23-летней девушкой.

Сергей ДоренкоФото: kremlin.ru

«У меня есть не очень проверенные данные, что у дочки генерала, помимо самого генерала, еще и хахаль из этих кругов, а именно, хахаль пил в компании — вот был там один 34-летний мужчина, он, как говорят, ейный хахаль и есть. Таким образом, вообразим, что вы пятидесятилетний полковник, а там было таких два. Так вот — перед вами дочка генерала со своим мужиком вместе. Вы стали бы ее насиловать? Ну, или принуждать к сексу? Ну, или не принуждать, а поить ее до потери сознания?» — написал Доренко в своем Telegram-канале (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.)

«Это немного неблагоразумно, не правда ли? Это не очень осторожно, правда же? Там было как-то чуточку не совсем так однозначно, короче, как представляется», — отметил журналист.

Накануне стало известно, что трех начальников полиции в Уфе задержали по подозрению в изнасиловании коллеги. Мужчины якобы надругались над 23-летней девушкой, которая работает дознавателем в отделе полиции. Потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза. По данным Telegram-канала Mash, полицейские — два подполковника и майор — напоили девушку алкоголем.

В Уфу из Москвы направилась группа сотрудников собственной безопасности МВД России. Как выяснилось позднее, изнасилованная в Уфе сотрудница полиции является дочерью силовика. По данным радиостанции «Говорит Москва», отец девушки — замначальника управления Росгвардии по Башкортостану полковник Ирек Сагитов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (142) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2018 14:23

Вот потому что у нее отец силовик и поднялся весь этот шум (как в случае с Кокориным и Мамаевым- не тому двинули по лицу табуреткой). А так бы эту девушку дознавателя, не будь у нее такого отца, если бы она только пикнула, на второй бы день уже уволили). Даже представить страшно, что твориться с простыми гражданами.

  • Анонимно
    1.11.2018 13:42

    Доренко конечно аФторитет))) раз он сказал, значит так и было)))) все-таки бабушки у подъезда переехали все в интернет)))

    • Анонимно
      1.11.2018 13:58

      1.11.2018 13:42
      То есть если человек вам не нравится - то не важно, что он прав? Главное, что лично неприятен?
      Что он не так сообщил? Что два полкана из МВД не могли не знать чья дочь у них работает? Или что?

      • Анонимно
        1.11.2018 18:12

        Доренко, подумайте, если там ее ухажор,то значит насилия не было, или это дает право и остальным присоединиться? Бред какой-то. Даже то, что вечером трое важных особ пьют на рабочем месте и приглашают к себе девочек, уже говорит о многом Похоже, все бездомные , безсемейные и законов не знают.

      • Анонимно
        1.11.2018 18:19

        С жиру бесяться. Кто-то обратил в нимание, что у одного из них в характеристике: начинал службу с простого....... с зарплатой 227 тр.

    • Анонимно
      1.11.2018 17:18

      Странно, что Доренко (человек вроде взрослый) обсуждает такую тему с точки зрения озабоченного подростка."Она сама..." Всем нормальным людям понятно- если женщина сказала "нет", значит, что и означает "нет", остальное, при любых обстоятельствах-изнасилование. Делают экспертизу, будут реальные обстоятельства. А этому морально не сформировавшемуся журналисту пора понять- нечего размахивать своим хозяйством там, где это неуместно и противозаконно.Тем более. если на плечах погоны и куча властных полномочий, которые надо использовать законно.

  • Анонимно
    1.11.2018 13:54

    Без чьих либо соплей следствие разберется. А остальное домыслы и сплетни. Словоблудам лишь бы потрепаться, все рано о чем

    • Анонимно
      1.11.2018 19:10

      Ну так этот Доренко первый словоблуд, получается и есть! Об этом и скажи!
      Пока же официальная версия : групповое изнасилование и оно не опровергается СК РФ На нары негодяев!

      • Анонимно
        1.11.2018 20:52

        Ну и кто тут минусует? Кому не нравится, чтобы негодяев - насильников из чинушь с пагонамии отправляли на нары?
        Объяснись хоть "храбрец"-защитничек чинушь!

    • Анонимно
      2.11.2018 06:22

      Совершенно верно. Было бы что жевать и смаковать, а тем более, тиражировать и пропагандировать все эти скабрезности в СМИ . Если у нас не действует Закон - то на самосуд их, народу или сослуживцам, в противном случае - положиться на правосудие, какое уж есть. А то превращают страну в дешевый базар, или уже превратили эти вездесущие и "всезнающие" либерасты.

  • Анонимно
    1.11.2018 13:55

    "Там было как-то чуточку не совсем так однозначно, короче, как представляется"
    Очередная "дочь офицера"? Или участник процесса? А может эксперт в таких отношениях?
    Повеселил конечно он своими ДОМЫСЛАМИ!

  • Анонимно
    1.11.2018 13:56

    А если это правда? В таком случае им вообще там может быть страшно друг с другом выпивать, т.к. вдруг у кого-нибудь во время застолья проявится возможная профессиональная деформация. А если еще одному пить, да еще шампанское, тут вообще может отдых суицидом закончиться

  • Анонимно
    1.11.2018 13:57

    А теперь, подождём - оглашения правильного ответа. ) Если, конечно, нам яво скажут. )
    -м-

  • Анонимно
    1.11.2018 14:01

    Это не более чем версия Доренко. Я тоже могу выдвинуть свою версию а что если ее хахаля как и ее споили и хахаль заснул тогда как? У меня немало знакомых силовиков разного ранга их послушаешь и где только они этим не занимаются в том числе и образно говоря групповухой и не только со своими коллегами.

    • Анонимно
      1.11.2018 18:15

      Ой, да ладно. Это как же надо напиться в присутствии двух полковников, чтобы уснуть?

      • Анонимно
        1.11.2018 20:58

        Да, ладно ка выгораживать чиновничьков-полуполковников "уснуть напившись " якобы. И руки силой заломают и трусы с тебя снимут, запугав при этом. СК РФ проверяет не про "согласие", а про изнасилование!
        Да в этот раз видно не из простых лейтенантов девочка попалась, а дочка полковника, вот и погорели те на изнасиловании.

  • ПанАлекс
    1.11.2018 14:02

    А разве не логично, что все было по согласию, но 21 век с его т/ф и наверное остались фото, которые папаша посчитал угрозой СВОЕЙ репутации - вот и появилась версия об изнасиловании!

    • Анонимно
      1.11.2018 14:14

      слово "репутация" и слово "силовик" как то не очень подходят для употребления их в одном предложении(((

    • Анонимно
      1.11.2018 14:28

      а может и настучал кто-то папаше, как его дочка время проводит, вот он ее и потащил заявление писать

      • Анонимно
        1.11.2018 22:30

        скорее всего, ведь она осталась специально, и не одна была, а с подругой...Подруга чиста, никто не нанес ей вреда.....эта Шурыгина -Сагитова что-то замыслила, неспроста это....

        • Анонимно
          2.11.2018 15:11

          Если у дознователя ночное дежурство, и ей позвонил начальник "по - делу", ей через стенку не видно в каком состоянии начальник и гости. Она обязана пойти и узнать по - какому делу её вызывают: то ли найти документ, то ли сделать копию, то ли ещё что - нибудь. И подруги никакой не было: она была на своём рабочем месте. Это позже кто - то вбросил фейк, чтобы изобразить как добровольную пирушку...

  • Анонимно
    1.11.2018 14:09

    Все вообще не так было!
    Это она там всех изнасиловала.
    Да так, что у нее травмы и разрывы тканей

    • Анонимно
      1.11.2018 15:27

      Хотя вы знаете, моей знакомой, которой 2 насильника угрожали ножом, врачь на мед.экспертизе сказала " а почему у вас следов побоев нет?" а на вопрос "вы хотели что бы меня убили" та сильно удивилась

  • Анонимно
    1.11.2018 14:09

    все с ног на голову в отечестве родном.

  • Анонимно
    1.11.2018 14:13

    Пили, занимались сексом на рабочем месте - только за это увольнение с позором.
    Изнасилование если и было - отдельная история.

    • Анонимно
      1.11.2018 19:59

      Это точно! Мир перевернулся( Видимо, пить и заниматься сексом на рабочем месте - это уже обычное дело, так сказать, будни силовиков. Это никого не смущает с поведении 50-летних высоких чинов. Спасибо хоть изнасилование по - прежнему считается преступлением! Да еще и дочки генерала, а иначе и шумихи бы не было, и расследования.

  • Анонимно
    1.11.2018 14:23

    Вот потому что у нее отец силовик и поднялся весь этот шум (как в случае с Кокориным и Мамаевым- не тому двинули по лицу табуреткой). А так бы эту девушку дознавателя, не будь у нее такого отца, если бы она только пикнула, на второй бы день уже уволили). Даже представить страшно, что твориться с простыми гражданами.

    • Анонимно
      1.11.2018 14:48

      Некому защитить простой народ от произвола блюстителей порядка.
      Они кичатся тем, что они на охране спокойствия власти от требований простых людей.
      Ничего не изменилось в этой стране от средних веков.
      Как давили народ в мрачное средневековое мракобесие, так и сейчас продолжается.

    • Анонимно
      1.11.2018 18:39

      видимо отцу не угодили и искали причину увольнения

    • Анонимно
      2.11.2018 19:32

      Очень правильно все написано, так и есть!!!

  • Анонимно
    1.11.2018 14:23

    Есть фильм снятый в США "Дочь генерала" там как раз схожая тема.

  • Анонимно
    1.11.2018 14:27

    Грязь, в общем.

  • Анонимно
    1.11.2018 14:27

    Все может быть....посмотрим

  • Анонимно
    1.11.2018 14:35

    Что? Доренко в его-то годы не знает, что версии изнасилования на основании бла-бла не строятся, а строятся исключительно на материальных, так сказать, следах насилия. А они или есть, или их нет. Отсюда и будут разные версии. По результатам анализов...

  • Анонимно
    1.11.2018 14:44

    Когда "сильные" кони в конюшне стоят, они хочут размяться. Вот и брыкают без причины копытами.

  • Анонимно
    1.11.2018 14:45

    Короче, там темный лес.
    И без бутылки не разобраться никак.

    • Анонимно
      1.11.2018 18:40

      Трёх мерзавцев видно и без бутылки!

      • Анонимно
        1.11.2018 19:05

        Что ж Доренко не догоняет до конца, что возможно молодой мерзавец (майор) в подпитие решил сделать подарочек и своим старшим "товарищам (полуполковничькам), а вдруг пригодится в карьере на будущее? А может и не раз так делалось им и другими в этой "конторе"? Просто тут дочка генерала оказалась, вот и "шум" произошёл, другую то при её недовольстве тут же бы вчерашним днём уволили бы.

  • Анонимно
    1.11.2018 14:47

    14:02. А если видео? Мутная история.Наверное отца девушки хотели потом шантажировать или решили насолить ее хахалю чтобы генералом не стал или саму девушку шантажировать.

    • Анонимно
      1.11.2018 17:57

      14:02. А если видео? Мутная история.Наверное отца девушки хотели потом шантажировать или решили насолить ее хахалю чтобы генералом не стал или саму девушку шантажировать.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/401118
      Я тоже об этом подумал. Что-то накопала дознаватель на эту троицу, вот и решили опустить хором. Эти мерзоты были уверены, что им ничего не будет, значит чей-то заказ?

      • Анонимно
        1.11.2018 18:42

        Вот эта версия (что хотели прижать и опустить девчёнку) - вполне возможна, а может просто хотели покуражиться уверенные в своей безнаказанности.

  • Анонимно
    1.11.2018 15:07

    Что происходит???

    • Анонимно
      1.11.2018 18:46

      Как это чего происходит? Да просто чинуши в погонах тоже просто чинуши, ничем не лучше когда уверены в своей безнаказанности, хоть из МВД, а хоть и мэчяесовские полковники с генералами. Не зря сажают часто и тех и других.

  • Анонимно
    1.11.2018 15:24

    Повтор. Доренко одна из самых одиозных и лживых фигур 90-х выдвиженец Горбачева, а точнее его супруги,слово которой было законрм. Потом предал обоих и обслуживал Ельцина. .Комментировать его фейк не нужно,одна лексика, этого журналюги, чего стоит .

    • Анонимно
      1.11.2018 16:43

      А чо это Вас Доренко не устраивает? Очень даже осведомленный, его передачи блеск, ну а если гото-то и топит, так заслужил значит, чтобы за ушко да на солнышко.

    • Анонимно
      1.11.2018 17:51

      Доренко здесь очень даже на своём месте. А то, что он служил двум господам, которые были с большим политическим "душком", это не значит, что он должен сохранить плебейское отношение к ним обоим.

  • Анонимно
    1.11.2018 15:24

    Система поедает саму себя

  • Анонимно
    1.11.2018 15:34

    Не думаю, что все произошло с простого голодняка, если даже и по пьяни. Для таких утех у таких персонажей множество возможностей, о которых многие и не подозревают! Вероятно здесь что-то другое, и возможно, кто-то кого-то просто подставляет...Но всей правды мы все равно не узнаем....Изба всегда должна быть чистой, хотя бы и снаружи!

  • Анонимно
    1.11.2018 15:41

    Все могут короли.

  • Анонимно
    1.11.2018 16:35

    Осиное гнездо...

  • Анонимно
    1.11.2018 16:40

    Красиво подставили.

    • Анонимно
      1.11.2018 18:50

      Вовсе не "подставили", а за шкирку схватили пакостников за дело и по делу! Пусть теперь посидят заслуженно в зоне по нехорошей статье полуполковничьки-чиновники.

  • Анонимно
    1.11.2018 16:56

    за пьянку на рабочем месте должно уволить всех ! это сотрудники гос. органов - значит нужно еще и завести административные дела и не просто уволить - а с запрещением занимать гос. должности. а изнасилование - это отдельная статья. не надо всё валить вместе ...

    • Анонимно
      1.11.2018 18:53

      А вот не надо пытаться снижать рейтинг подлости полуполковничьков!
      Увольнять с работы таких уродов надо было раньше, до сотворения преступления, а сейчас им нужны только нары.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:01

    а побои?? а разрывы?!!! хорош ypодов отмазывать

  • Анонимно
    1.11.2018 17:05

    докатлись

  • Анонимно
    1.11.2018 17:07

    А я верю в изнасиловали! И пусть ИМ дадут по полной-что бы другим не повадки было!СТЫД и СРАМ НАШЕЙ ПОЛИЦИИ!!!

  • Анонимно
    1.11.2018 17:09

    Матвеев, Галиев и клерк паспортного стола результат не желания работать первых руководителей. Я понимаю Деев назначен министром недавно, а куда смотрел товарищ Полтавец-угодник, пересидевший ни одного министра. Всех меняли, а он всегда оставался в центральном аппарате и дождался должности замминистра по общим вопросам с получением генеральских погонов и при этом ни один день не проработав на земле, то есть за свою службу не раскрыл ни одного преступления. Доверили командовать личным составом, а организовать работу не смог, так как всю жизнь занимался интригами и проверками по регистрационной системе. До конца проверки он, если не думает, что пронесет в очередной раз, он должен просто уйти сам. Начальниками отделов не должен заниматься министр, так как у него дел поболее, а замминистра, который курирует кадры.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:13

    Как говаривал тот же Доренко в мододости: И при чём тут Лужков?

  • Анонимно
    1.11.2018 17:18

    теперь карьера у неё попрет...и папа не нужен..А может с папой конфликт по карьере и она решила таким образом ускорить движение....

  • Анонимно
    1.11.2018 17:21

    Очень-очень сомнительно... Может быть, девушка-дознаватель освобождает таким образом место начальника для кого-то из своих близких, а ? Ну помните, как в сериалах это показывают ? Женщина рвет на себе одежду и зовет на помощь... А, может быть, решила отомстить за что-то ..."Восток - дело тонкое...." И сегодня между ними уже проводят очную ставку... Это после такой-то ночи ?!

  • Анонимно
    1.11.2018 17:27

    Что-то стали модными сексуальные скандалы. И, как говорил Станиславский: "Не верю." Уж, слишком неправдоподобно. Крутить и крутить всех до истины.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:27

    А я тоже кукарекну:Ого,вот это да!Ах они нехорошие люди...те,которые неправы в этой ситуации.Айайай.Наказать.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:30

    На работе нужно работать, а не пьянствовать, независимо - это слесарь-сантехник Афоня или начальник полиции.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:31

    Полицаи друг друга насилуют, нефтянники взялись корабли строить- утопили док, в школах преподают массовики затейники, как жить дальше?

    • Анонимно
      1.11.2018 17:49

      Как во всем мире живут) Капитализм, однако)

      • Анонимно
        3.11.2018 12:09

        В России капитализмом и пахнет!В России правят компрадоры.(продажа интересов народа и государства в угоду личной наживы).В России не смогли построить ни коммунизм ни капитализм ни социализм !

  • Анонимно
    1.11.2018 17:32

    Расстрел! Мысли сразу уйдут что-либо подобное совершать...

  • Анонимно
    1.11.2018 17:33

    Кто насилует блатных? Там какие-то свои разборки, просто не ожидали такой реакции со стороны СМИ. Сейчас там многое вскроется интересного... Ждем передачу Малахова с поп-корном

  • Анонимно
    1.11.2018 17:33

    По данным СМИ эту девицу ещё во время учёбы в школе МВД прозвали Шурыгиной в погонах. Отсюда и будем исходить. Ну, а мужики подзалетели капитально. Если не осудят, то с погонами распрощаются.

    • Анонимно
      3.11.2018 12:16

      Это файловый вброс 'чтобы обелить начальников 'перевести внимание жертву ' сделать ее виноватой в собственном износиловании'

  • Анонимно
    1.11.2018 17:38

    Только что , одного прокурора посадили в сизо , другого при попытке смыться за бугор - в аэропорту арестовали. Теперь вот полицейские начальники насилуют дочь своегоо генерала , извращенцы - депутаты , воры - чиновники ....пауки в банке ! Это наша власть , элита ! Позор!

    • Анонимно
      1.11.2018 17:50

      Вы еще про власть в США не знаете) нашим еще далеко до акул капитализма)

  • Анонимно
    1.11.2018 17:38

    О господи !!! Да как же опустилась наша полиция !!! Как же так - где холодная голова =чистые руки????? Противно ….

  • Анонимно
    1.11.2018 17:39

    А если ей медаль или орден завтра дадут? Респект!

    • Анонимно
      1.11.2018 18:02

      Звезду героя! Если судить по аналогии в ситуации «Кокорин,Мамаев& чиновник, водитель»

  • Анонимно
    1.11.2018 17:43

    БУХАТЬ НЕ НАДО на рабочем месте и камеры должны быть в таком учреждении в каждом углу... И не будет тогда домыслов, будет конкретика! Никто не имеет право по поводу такого дела строить предположения, тем более такое медийное лицо, как Доренко! Конечно оговорить можно каждого, но и простите вы меня беспредел творится везде! Я считаю, если сотрудник полиции пьян на своем рабочем месте - это уже должностное преступление! И это уже должно быть увольнение, причем всех фигурантов, которые употребляли! Будем надеяться, что следственные действия разберутся в этом сложном деле.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:48

    Давно настало время насильников кастрировать !

  • Анонимно
    1.11.2018 17:50

    А кто такой Доренко и кого интересуют его сомнения плевать и все его сомнения это очередной анигдот

  • Анонимно
    1.11.2018 17:51

    Руководители ОВД не знали чья она дочь? Чушь полная! И никогда и пальцем до неё не дотронулись бы. Тут разбираться надо по полной.

    • Анонимно
      3.11.2018 10:21

      Правильно. не поверю что руководитель отдела МВД, прекрасно зная, что она, его подчиненная кстати, дочь высокопоставленного силовика. вдруг стал бы ее насиловать. Чушь собачья! Они же не дебилы или маргиналы с улицы. Прекрасно знают к чему это приведет. Да если уж больно надо было могли пригласить девочек по вызову.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:53

    Девушку жаль. Если бы ни связи, замяли бы оборотни в погонах. Вы замечаете, что в последнее время система трещит по швам, идет полная дискредитация силовых структур, то туповатый Золотов с дуэлями и чудным спектаклем с Гелендвагеном, потом непонятная бойня в Керчи (профессиональная и опять спектакль с кучей косяков), такое ощущение, что идет война в самих силовых структурах и никто не гнушается любыми средствами для достижения своих целей. Как какой-то гнойник вскрылся из которого льется все это дерьмо. А Доренко, посмотрела я бы на него... если бы его дочурку изнасиловали бы, что бы он сказал - "сама дала"............

  • Анонимно
    1.11.2018 17:54

    Нормальное явление для полиции.Засветились потому что папаша на генеральской должности.У моего знакомого жена работает в полиции И тут он узнает,что ее откомандировали с московским проверяющим в сауну.Сунулся к начальнику полиции(а знакомый сам бывший мент) и получил ответ. Ничего страшного,служебная необходимость.А если ты или твоя жена начнут пургу гнать,то найдете себе приключений.Так дело на тормозах и спустили.

    • Анонимно
      1.11.2018 19:48

      Эт старая история совецких времен, щас проверяющие по саунам не ходят, в столовке чек требуют, никто не хочет терять должность в главке в Москве и возможность получить деньжища по единой социальной выплате, там щас чуть что выгоняют из главка.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:54

    Надо саму эту дозновательницу проверить, что она за фрукт. Может наговор, может никто замуж её не берёт и она решила таким способом решить все проблемы. Что то не верится!

  • Анонимно
    1.11.2018 17:59

    в США все полицейские носят нагрудные камеры ,почему в России нет???и доказывать не пришлось бы ,одно слово - Россия= развивающая страна

    • Анонимно
      1.11.2018 18:23

      Почему.И у нас ППС тоже носят.Мне даже показывали какое я пиво пил.И не отбрешишся.

  • Анонимно
    1.11.2018 18:04

    Даа...однакооооо

  • Анонимно
    1.11.2018 18:09

    Написать в заяве можно все, что угодно - вопрос в проведении полной, точной, не предвзятой судебно-медицинской и иных экспертиз, без этого все то написано и сказано это лишь версия случившегося одной из сторон

  • Анонимно
    1.11.2018 18:13

    за деньги всякие купленные журналисты все напишут за ними отдельно ФСБ надо. журналюги на чужих минусах зарплату себе делают

  • Анонимно
    1.11.2018 18:15

    Бессовестные полицаи! Если бы девушка была без связей, то это дело замяли бы. Позор такой полиции! Что твориться за закрытыми дверями, никто не знает. Сколько таких случаев наверное. Эти нелюди нас защищают? Да они думают только о своей шкуре. К сожалению, хорошим честным ребятам такие злодеи работать не дают, из-за них увольняются

  • Анонимно
    1.11.2018 18:17

    Чёт сомневаюсь я, что было какое-то изнасилование. Трое при погонах изнасиловали свою коллегу? И что же, никто из них не подумал, чем дело закончится может? Никогда не поверю.

  • Анонимно
    1.11.2018 18:23

    доренко такой же трепач как и соловей...

  • Анонимно
    1.11.2018 18:23

    Глупо.Тупо..Два руководителя УВД, Возраст 50.Зная о том,кто папа у этой девочки...Подстава заведомая и ничем не прикрытая...

    • Анонимно
      1.11.2018 21:11

      Не "подстава", а привычка к безнаказанности.

      • Анонимно
        2.11.2018 16:34

        Согласен. Думаю, также, что девушка не афишировала, кто её отец. А начальству не интересна вся подноготная недавно устроившейся на работу девушки: видят: симпатичная, и всё...

  • Анонимно
    1.11.2018 18:25

    Запылился на полке порадный мундир.....

  • Анонимно
    1.11.2018 18:26

    За своих детей страшно, не у всех же отцы генералы.

  • Анонимно
    1.11.2018 18:27

    Друзья, не спешите с выводами, я лично, слабо представляю, что трое взрослых , опытных мужчин - сотрудников, даже в состоянии а.о. позволили бы себе такое. И я полностью согласен, что в этом деле не все так просто. У нас всегда и все и сразу с большим удовольствием спешат смешать с грязью. Есть следствие, пусть разбирается.

  • Анонимно
    1.11.2018 18:38

    Надо же как дурить головы итак забитых сотрудников на фоне повышения пенсионной реформы, пусть думают не о пенсии а о чем то другом

  • Анонимно
    1.11.2018 18:39

    как бы там не ыло. все же есть некое но. насильники точно незнали чья она дочь. если знали- много ??????? если нет то еще ??????. если эти мрази так поступают со своими сожлуживцами - то каково простолюдинам. они их едят!!!!!!?

  • Анонимно
    1.11.2018 18:41

    чушь....просто заказуха...

  • Анонимно
    1.11.2018 18:48

    Пооозооорррр.

  • Анонимно
    1.11.2018 18:49

    Собственно говоря за что боролись на то и напоролись. Папаша дочку пристроил не просто так. Ощущение, что операцию проработал папаша девушки для того, что бы старых сместить, а своих поставить. Ничему не удивлюсь... С чего бы она дочь такого крутого папаши пошла работать простым дознавателем? Неужели места получше бы не нашлось. Да и сама наверное знает, что к чему бывает, и водку пила, наверное как Шурыгина "на донышке"... Кажется, что между собой чего-то не поделили мужики... А кто скажет, что своего ребенка на такое никто не отправит... Может нормальный человек да, а гвардейцы и менты запросто... Их мышление далеко за пределами нормальных человеческих отношений...

  • Анонимно
    1.11.2018 18:49

    Вот как раз 50 лет и есть, 20 лет календаря в полиции уже диагноз и определённый наглый характер, там по другому нельзя, а тут ещё синька, кто знает что в голове там случилась, плюс начальники, вседазволенность. Могло и заклинить..

  • Анонимно
    1.11.2018 18:57

    эту версию утром в эфире Доренко высказал слушатель по телефону , так что не гоните на Серёгу

  • Анонимно
    1.11.2018 18:59

    Подстава 100%.

    • Анонимно
      2.11.2018 10:20

      Полностью несогласна! Зачем это ей или её папе?! Или если полковник при жене детях то святой?! На таких корпоративчиках многое происходит по согласию, она видимо пришла просто в компанию и не думала что там такое зверьё! Что теперь сидеть дома никуда не ходить?

  • Анонимно
    1.11.2018 19:02

    Ей повезло, что живая осталась.

  • Анонимно
    1.11.2018 19:12

    Что-то тут не то. Пусть разбираются следователи.

  • Анонимно
    1.11.2018 19:39

    Мы так и не узнаем, что было на самом деле. Кому это выгодно, тот так и будет говорить.

  • Анонимно
    1.11.2018 20:13

    Пора в отношении блюстителей закона, чиновников разных уровней отменить мораторий на расстрелы. Надзирающие за законом воруют миллионами, руководители полиции напиваются и насилуют, а про чиновников и говорить нечего всю казну разворовали.

    • Анонимно
      1.11.2018 21:16

      Ну только не надо думать, что только гражданские чиновничьки разворовывают бюджет и берут взятки: коррупция в МВД и особенно в мчсах достаточно сильно развита, не зря оттуда сажают часто полковничьков с генералами и полуполковниками. А уж вспомните ещё, что самый первый оборотень в погонах был именно из мэчесюков - мчс-генерал-лейтенант Ганеев В.К., зам. мчс-министра Шойги С.К.! - 2003г.!

  • Анонимно
    1.11.2018 23:39

    Наказать... по всей строгости закона! Если даже она и добровольно туда пришла и водку пила это не значит, что можно с ней так поступать

  • Анонимно
    1.11.2018 23:55

    Девушка, настоящий Юрист и Гражданин! В отличие от всех Оборотней и им подобным, которые не помнят о Законе РФ, такое повсюду в ОП.

  • Анонимно
    2.11.2018 06:28

    Странная ситуация. Почему то не верю в версию потерпевшей. 50-летние мужики в погонах будут насиловать дочь высокопоставленного силовика? Бред.

    • Анонимно
      2.11.2018 10:15

      А что погоны это нимф на голове типа святой безгрешный???? Вы не знаете кто у нас работает в погонах, это царство на 80% состоит из не людишек которые пришли не за справедливостью туда и присяга не для них которую они дают!

  • Анонимно
    2.11.2018 07:22

    и побои она себе сама нанесла...
    Доренко с годами все умнее и умнее...

  • Анонимно
    2.11.2018 08:43

    То же не верится в версию потерпевшей. Если бы они не знали, чья она дочь, а потом бы выяснилось, что высокопоставленного силовика, тогда бы можно было писать про оборотней и если бы не папа, то дело бы замяли. А так как они знали кто она, то похоже на подставу то опять же множественные разрывы тканей, как то одно с другим не сходится, странно, странно...

    • Анонимно
      2.11.2018 10:09

      Вы так говорите как будто ее папу бояться все. В алкогольном опьянение человек не отдаёт отчета своим поступкам, там давно бардак в структуре. Вы даже не представляете что там внутри. Идите поработайте увидите своими глазами.

  • Анонимно
    2.11.2018 10:01

    Я считаю могло быть износилование.

    знаю какие там сидят чины, иметь любовницу там уже как должно быть. И это давно там идёт а не только началось!

  • Анонимно
    2.11.2018 10:10

    А если все было по согласию, то зачем было ее избивать? Или они все садисты? Вот и стоит задуматься КТО у нас работает в силовых структурах.

  • Анонимно
    2.11.2018 22:47

    Удобно думать, что трое в достойном возрасте, звании и зная , чья она дочь , начали насиловать......не смешите мои тапочки...

    • Анонимно
      3.11.2018 12:39

      Да запросто!Сама работа в такой структуре это стресс_постоянное столкновение с преступностью.Те кто служил в горячих точках также по пьянки творят беспредел ' а на утро удивляются-это я натворил?

  • Анонимно
    3.11.2018 21:47

    Доренко прав. Мне очень интересно, как потом оправдываться будут МВД, СК и прокуратура. Или все спихнут на лжепотерпевшую. Или как всегда, что б лицом в гряз совсем не падать, нароют какой нибудь туфтовый материал и осудят по др. статье.

  • Анонимно
    4.11.2018 19:17

    Доренко! Вы не правы! Опуститесь на землю! И кто вас только на эту должность выдвинули! Лучше бы Ольгу Журавлеву назначили, она очень умная, профессионал. Вдобавок ко всему разбирается в любой жизненной ситуации, в отличии от вас.

  • Анонимно
    6.11.2018 00:16

    Я являюсь потерпевшей по аналогичному делу( ульяновск). Он- сотрудник полиции , оперуполномоченный уголовного розыска. На момент расследования его даже не отстранили от работы, я не говорю уже об увольнении! И, дело замяли , у него жена в прокуратуре работает.

  • Анонимно
    6.11.2018 00:19

    Сейчас он продолжает служить ...