Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.11.2018

В Уфе проходят очные ставки по делу о групповом изнасиловании дознавателя МВД

В Уфе следователи проводят очные ставки между потерпевшей, дознавателем МВД и подозреваемыми в групповом изнасиловании высокопоставленными сотрудниками полиции, сообщает ГТРК «Башкортостан». Процедура направлена на установление обстоятельств произошедшего.

Ранее глава МВД по Башкортостану Роман Деев сообщил о проведении служебной проверки в отношении начальника территориального органа внутренних дел и двух сотрудников полиции, которых подозревают в изнасиловании 23-летней коллеги. «По итогам проверки будет принято решение об увольнении вышеуказанных должностных лиц из органов внутренних дел по отрицательным основаниям», — сообщает пресс-служба регионального МВД.

Отмечается, что девушке потребовалась помощь психологов.

Накануне стало известно, что трех начальников полиции в Уфе задержали по подозрению в изнасиловании коллеги-дознавателя. Потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза. По данным Telegram-канала Mash, полицейские — два подполковника и майор — напоили девушку алкоголем и надругались над ней на рабочем месте.

Источник в правоохранительных органах утверждает, что потерпевшая является дочерью начальника силового подразделения регионального МВД. По неподтвержденной информации, девушка только в этом году окончила юридический институт и устроилась на работу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2018 14:11

Высокопоставленные изнасиловали дочь высокопоставленного. Система дала сбой.

  • Анонимно
    1.11.2018 13:55

    Так полицаи же, чего с них взять. Надо срочно обратно в Милицию переименовать.

  • Анонимно
    1.11.2018 14:02

    Распитие спиртных напитков на рабочем месте ?!

    • Анонимно
      1.11.2018 14:16

      изнасилование на рабочем месте, групповое...
      жесть. вот чем они занимаются.

  • Анонимно
    1.11.2018 14:08

    Это нормально!...

  • Анонимно
    1.11.2018 14:10

    Подумаешь, я тоже как то напилась на работе, переспала с охранником, ничего страшного, муж даже не обиделся, хотя он водители и узнал об этом первый.

  • Анонимно
    1.11.2018 14:11

    Высокопоставленные изнасиловали дочь высокопоставленного. Система дала сбой.

    • Анонимно
      1.11.2018 15:01

      Нет просто система пожирает сама себя!
      Умные люди еще лет 5 назад говорили что система начнет разрушаться изнутри тк подобный "разврат власти" приводит к саморазрушению!
      Керчь Архангельск эти насильники и еще масса примеров -все звенья одной цепи

  • Анонимно
    1.11.2018 14:12

    Вот интересно пенсии их тоже лишат ? И как они переаттестацию прошли?

  • Анонимно
    1.11.2018 14:14

    Зато нам "Мажора" показывают, сказочки, далекие от действительности. А в жизни не дай бог с ними встретиться....

  • Анонимно
    1.11.2018 14:18

    Как эти люди могут быть на страже закона, если они на рабочем месте друг друга насилуют? Какая на них надежда? Почему эти люди в 45 лет уже пенсионеры и почему у них пенсия как минимум в два раза больше, чем у обычных пенсионеров.

    • Анонимно
      1.11.2018 15:44

      даже если просто набухались и занимались сексом уже как то не очень....

  • Анонимно
    1.11.2018 14:24

    напоили силком? то есть залили в рот получая сопротивление?

  • Анонимно
    1.11.2018 14:26

    Строго наказывать надо таких )))

  • Анонимно
    1.11.2018 14:26

    а если бы на месте девушки оказалась простая? все сошлось бы...

  • Анонимно
    1.11.2018 14:26

    Неужели уволят?

  • Анонимно
    1.11.2018 14:33

    Людям находящимся на силовых постах надо в три раза больше давать сроки, чем обычным гражданам. Ввиду их больших возможностей сокрытия преступления.

  • Анонимно
    1.11.2018 14:36

    Бухала вместе но перепила,сняли на телефон и пытались шантажировать у неё просто не осталось выбора чтобы не заявить.

  • Анонимно
    1.11.2018 14:37

    Наказать блюстителей закона по всем правилам законодательства!!! Как тогда поступать с обычными гражданами!!! Позор всей полиции РФ!!!

  • Анонимно
    1.11.2018 14:37

    на рабочем месте.. почему не кричала? не звала дежурного?

    • Анонимно
      1.11.2018 15:20

      Думаете, без дежурного два подполковника и майор не справились бы?))

  • Анонимно
    1.11.2018 14:38

    Хорошая работа-и выпить можно и закусить!

  • Анонимно
    1.11.2018 15:24

    позорники.и эти люди запрещают нам ковыряться в носу.а ведь наверняка каждую среду с трибун верещали о высокоморальном поведении в быту и на службе

  • Анонимно
    1.11.2018 15:25

    Новый формат Дианы Шурыгиной, или как там ее звали... Только при погонах.

  • Анонимно
    1.11.2018 15:37

    А их только уволят и все? Полицейских за преступления не сажают, что ли???

  • Анонимно
    1.11.2018 15:46

    БО! Пожалуйста, расскажите чем закончится!

  • Анонимно
    1.11.2018 16:31

    Уволить с занесением!

  • Анонимно
    1.11.2018 16:37

    Мерзость какая от тех, от кого ждешь защиты

  • Анонимно
    1.11.2018 16:41

    Её можно понять их ( насильников ) нет . Как не пить то сразу врагом " отечество" станешь , тосты там примерео такие :: за здравия царя отечества всея Россия; за министра , за премьер министра .; и тд . Траекратно , два коротких один протяжный гип, гип уррра , уррра. Под это ты должен(а) выпить до дна .и до утра . Иначе враг отечества .
    100% так и было , поэтому и сроки тоже должны быть по полный от самого" царя отечества " . Мрази одним словом !