Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.11.2018

«Мне плевать»: Нурмагомедов не поедет на слушание об инциденте после боя с Макгрегором

Российский боец Хабиб Нурмагомедов, 7 октября одержавший победу над ирландцем Конором Макгрегором в Лас-Вегасе и устроивший драку после этого, не поедет на слушания атлетической комиссии Невады по поводу инцидента. Об этом заявил сам боец, отметив, что не считает себя виновным.

Хабиб НурмагомедовФото: kremlin.ru

«Я не поеду на суд в Лас-Вегас. Я не виновен. Я просто защищал свою семью и свою религию. Если они хотят наказать меня, то пусть забирают все заработанные мной деньги и отстранят меня на 10 лет. Мне плевать», — приводит слова спортсмена Твиттер-аккаунт UFC Turkey.

Слушания назначены на 10 декабря, на них вызваны оба спортсмена. 25 октября Нурмагомедов получил $ 1 млн за бой с Макгрегором. Это половина полагавшейся ему суммы. Дисквалификация бойцов была продлена до 10 декабря.

Напомним, спортивные санкции в отношении Нурмагомедова ввели из-за драки, которую он устроил после боя, когда заставил соперника сдаться удушающим приемом в четвертом раунде. Для Хабиба победа стала 27-й в карьере. Макгрегор потерпел в UFC второе поражение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2018 18:44

Со светским менталитетом подобным как у Макрегора?

  • Анонимно
    1.11.2018 15:36

    А как он религию защищал?

    • Анонимно
      1.11.2018 15:54

      Прыжком с места из октогона, попробуй так сам, ради религии!..

    • Анонимно
      1.11.2018 16:20

      прыжком ногами на человека в полуобнаженном виде

  • Анонимно
    1.11.2018 15:47

    Красавец! Вообще наплюй на всех! Ты же чемпион!

    • Анонимно
      1.11.2018 16:28

      Ага. Отдай все свои гонорары в детские дома. И работай тренером всю оставшуюся жизнь.

  • Анонимно
    1.11.2018 15:56

    А чего он тогда вообще на бой поехал, если ему на все плевать? Отнимут и пояс, и титул, дисквалифицируют на всю оставшуюся жизнь, чего добился то? Единственное чего нельзя отнять, так это то, что Макгрегора он реально победил, получается что он за личной местью ездил, остальное - до лампочки!

    • Анонимно
      1.11.2018 16:43

      Ну почему же месть? Он за победой ездил и он её добыл.. Но во время боя человек из команды противника оскорблял его нацию и его самого. Хабиб вскипел. Ну чем он хуже Эрика Кантаны?

      • Анонимно
        1.11.2018 17:51

        Они и до боя конфликтовали серьезно, вскипеть у него поводов было предостаточно, а разобраться на улице не получалось. Вот и получается, что мстить поехал если и гонорар, и пояс ему не нужен!

  • Анонимно
    1.11.2018 16:23

    Посмотрим, кто перед кем прогнётся!

  • Анонимно
    1.11.2018 16:34

    Правильно, наплюй на них, а на деньги построй спортзал в родном ауле, вот это будет хороший пример для всех.

  • Анонимно
    1.11.2018 16:36

    Молодец. Настоящий мужчина на деле отстоял честь семьи.

  • Анонимно
    1.11.2018 16:38

    Все таки общество двигают вперёд люди со светским менталитетом, а не религиозным. Не дай бог таких как Хабиб станет большинство.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:11

    Загордился... С ним сам Путин говорил, и похвалил за его действия. Теперь ему море по колено.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:56

    ...ага, ну и правильно...Наплюй-потом больше заработаешь...У Хабиба свои пиар-методы...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    1.11.2018 18:07

    Это не по мусульманский....терьпение и еще раз терьпение, так говорится в коране....и уважать всех...

  • Анонимно
    1.11.2018 18:59

    Что то мне кажется, что Хабиб изо всех сил старается, чтобы юфс разорвало с ним контракт.. Боится защиты титула?

  • Анонимно
    1.11.2018 20:06

    Футболисты со стулом то же считают себя невиновными и им то же было плевать, пока в сизо не попали. Только странно, что одного ВВ обнимает, а другие за подобную драку объявлены врагами народа.